It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Любимых много, даже выбрать не знаю что), на этот вопрос всегда впадаю в тупик, в каждой есть что то свое).
Как по мне, так это игры, которые хочется перепроходить и которые вызывают эмоции даже при перехождении.
Heavy rain, The last of us.
Если выбирать из гога - то это The longest journey.
Ну и конечно неподражаемый Ведьмак 3.
Post edited May 11, 2018 by Zanaffar
Little big adventure - обе части оставили в моей душе след.
Для меня вся серия C&C(Red Alert 1 не считается), StarCraft 1, Disciples 2, Majesty 1, Earth 2150-2160, Space Rangers, Total Annihilation, Freespace 1-2.... Около 100 шт. Даже спустя 10 лет они мне не надоели.
Из GOG библиотеки я наверное остановлюсь на Gothic 3.
Игра отличная, хоть и со сложной судьбой. Настрадалась конечно на старте и игроки с ней намучились. Но я и десять лет спустя с удовольствием в нее играю. Благо в конце концов до ума ее довели.
Из другой* библиотеки отмечу Team Fortress 2. Вроде шутан шутаном, но атмосфера там очень уж приятная. Да и аудитория какая-то, доброжелательная что ли.
avatar
BestOldGames: Для меня вся серия C&C(Red Alert 1 не считается), StarCraft 1, Disciples 2, Majesty 1, Earth 2150-2160, Space Rangers, Total Annihilation, Freespace 1-2.... Около 100 шт. Даже спустя 10 лет они мне не надоели.
Что не так с Disciples 1 / Gold? Кроме посредственного визуального оформления игра, на мой взгляд, местами даже где-то сложнее. По-моему Disciples 2 это та же игра только в красивой обертке.
avatar
BestOldGames: Для меня вся серия C&C(Red Alert 1 не считается), StarCraft 1, Disciples 2, Majesty 1, Earth 2150-2160, Space Rangers, Total Annihilation, Freespace 1-2.... Около 100 шт. Даже спустя 10 лет они мне не надоели.
avatar
Cadaver747: Что не так с Disciples 1 / Gold? Кроме посредственного визуального оформления игра, на мой взгляд, местами даже где-то сложнее. По-моему Disciples 2 это та же игра только в красивой обертке.
Первая часть крута, она мне больше нравиться, чем Герои 3 даже. Т.к. тема называется "Ваша самая любимая игра всех времён", я написал Discipels 2 - лучшая из частей, идеальная для меня. К слову, любители в редакторе Disciples 2 воссоздали прохождение Disciples 1, получилось интересно.
Post edited June 26, 2018 by BestOldGames
Vampire: The Masquerade Bloodlines. Стабильно прохожу каждый год, хоть знаю ее уже вдоль и поперек. Любовь на всю жизнь.
Sonic Adventure DX
AirXoniX.
Сложно конечно определить самую любимую игру, для каждой есть какие-то условия, да и с возрастом все же интересы немного меняются. Когда-то любимой была готика 2, проходил раз 10 ее точно, сейчас позволить себе потратить на ее прохождение время это просто непозволительная роскошь. Вторая любимая игра это космические рейнджеры 2, играл во все версии и все для меня топ, запускаю иногда и сейчас, но опять же время... Пожалуй можно выделить герои 3, играл в нее часто 10 лет назад, да и сейчас предпочитаю её, но только с модом WOG и на случайной карте, а посиделки с друзьями за ней для меня тянут на самый интересный игровой опыт)
DRIVER который выходил в 1999 на PS1 и в 2000 на ПК.