It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
The 7th guest
1 Марта состоится удаление игры из каталога по просьбе издателя.
Если вы уже приобрели игру до удаления, то она останется доступной в вашей библиотеке.
Мы надеемся на скорое возвращение игры.
Post edited February 28, 2019 by LexRust
Странные у издателей нынче пошли просьбы. Зачем удалять эту игру из GOG? На супер-эксклюзив для эпикстыра не потянет никак, ничего оскорбляющего SJW-общественность в игре вроде бы нет, подлатать в технической части, разве что?...

Хотя я далеко не любитель этого жанра, за Седьмого Гостя обидно - чай, не поиск предметов какой, на коленке сделаный, а классический квест, все таки - такое даже я жалую.
Ужас какой - удаление старой доброй классики. Надеюсь, только временное.
Это они массово удаляются из-за низких продаж на GOG или из-за того, что они не могут поддерживать билды в актуальном состоянии?
avatar
.Kaby: Это они массово удаляются из-за низких продаж на GOG или из-за того, что они не могут поддерживать билды в актуальном состоянии?
Тут третий вариант, так как игра весьма известна и популярна, а для работоспособности требует лишь Scummvm. На англоязычном форуме пишут, что возможно связано с выходом ремастера с наложенными модными фильтрами.
avatar
igrok: На англоязычном форуме пишут, что возможно связано с выходом ремастера с наложенными модными фильтрами.
Судя по Reddit и раскопанным там твитам разработчика, похоже на то. Хотя они там так выразились, мол, ищут новые платформы и пути для распространения своих игр... с одной стороны, может, ремастер выйдет и на мобильных устройствах, а с другой - такое впечатление, что опять все спятили на тему 10% комиссии.
avatar
igrok: На англоязычном форуме пишут, что возможно связано с выходом ремастера с наложенными модными фильтрами.
avatar
DremPSB: Судя по Reddit и раскопанным там твитам разработчика, похоже на то. Хотя они там так выразились, мол, ищут новые платформы и пути для распространения своих игр... с одной стороны, может, ремастер выйдет и на мобильных устройствах, а с другой - такое впечатление, что опять все спятили на тему 10% комиссии.
Если информация по ремастеру правда то одно из объяснений удаления оригинала это смена издателя. Как вариант маленькая компания Trilobyte вынуждена заключить не самый выгодный контракт с крупным игроком на консольном рынке, одним из условий контракта стало немедленное удаление старой игры из продажи.
Видимо, в новом издании будет полная русская локализация.