It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Платформер, который заставит вас копать.


<span class="bold">Shovel Knight</span>, удостоенный наград платформер, которым восторгаются любители жанра, дешевле на 33% всего лишь на несколько часов. Разбирайте, пока горячо!

Начиная с завтрашнего дня, 3 марта, цена на игру будет увеличена. Это происходит по причине того, что момента выхода игры появился дополнительный бесплатный контент. Кроме того, будет добавлено бесплатное обновление, которое появится чуть позже этой весной.

Тех, кто игру уже приобрел, изменения цен не затронут.

Чтобы лучше понять причины изменений, обязательно прочитайте эти подробные <span class="bold">Вопросы и ответы</span> от разработчиков Yacht Club.

Скидка 33% продлится до 3 марта, 1:00 по московскому времени. То есть до этой ночи, поэтому торопитесь!
avatar
LootHunter: Не согласен. В оригинале суть та же. В игру добавлен и ещё будет добавляться бесплатный контент, поэтому мы повышаем цену игры. То есть игра с бесплатным контентом стоит дороже, чем без него. Если бы просто написали, мол в игру добавляется контент, поэтому цена растёт - успейте купить по раньше, чтобы получить этот контент бесплатно, тогда было бы другое впечатление.
Я про этот момент писал в первую очередь: цена на игру будет постоянно повышаться.
В оригинале ни слова нет, что цена будет постоянно повышаться, там речь про единоразовое поднятие. Из перевода на русский можно сделать вывод, что цена поднимется еще несколько раз :-)
avatar
Vovchigus: Из перевода на русский можно сделать вывод, что цена поднимется еще несколько раз :-)
Нет, она не поднимется ещё несколько раз. Она будет повышаться постоянно, то есть непрерывно расти со временем.
avatar
Alm888: Она будет повышаться постоянно, то есть непрерывно расти со временем.
Английское слово "permanent" такого смысла не несёт. Тут оно значит, что изменение цены не временное, а постоянное (или на длительный период).
avatar
Vovchigus: Из перевода на русский можно сделать вывод, что цена поднимется еще несколько раз :-)
Лично я подобный вывод сделал не из перевода, а из практики. Если они решили повысить цену из-за текущих и планируемых "бесплатных" дополнений, то вполне могут и снова её повысить, если выпустят новые кхе-кхе... "бесплатные" дополнения.
avatar
EugVVl: Английское слово "permanent" такого смысла не несёт.
Я знаю, спасибо. Шутка была (они уже поправили) именно в "надмозговом" переводе.
Не нашел, к какой распродаже это относится, но на этой неделе Лопатный Рыцарь с 49% скидкой, до 22 мая, вроде бы. Следует взять. Кстати, в r/gog кто-то писал, что цена на игрушку скоро (опять?) возрастет.