It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: С возможностью импорта в ехель :)
Лучше сразу в PDF или по выбору. Надо составить подробный английский текст для "Хотелки" =) Правда у меня английский плоховат для этого. Хотя Кларден ссылку на аналогичную функцию там кидал:

http://www.gog.com/wishlist/site/add_a_notes_field_to_games_on_our_shelves
Post edited September 27, 2015 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Лучше сразу в PDF или по выбору. Надо составить подробный английский текст для "Хотелки" =) Правда у меня английский плоховат для этого. Хотя Кларден ссылку на аналогичную функцию там кидал:

http://www.gog.com/wishlist/site/add_a_notes_field_to_games_on_our_shelves
У электронных таблиц больше возможностей по обработке информации. Вообще, как показала практика, умение импортировать информацию в ехель ещё ни одному проекту не вредило, а вот наоборот - очень даже :)
С английским у меня, к сожалению, тоже туго. Я вот сейчас пыхчу над переводом "современных" (на самом деле им 100 лет в среду после обеда, просто они то всплывают, то притапливаются - в зависимости от социальной ориентированности исследователя и политической коньюктуры) западных толерантных взглядов на расовую теорию. Идёт крайне тяжко - там хоть и довольно популярно изложенная беллетристика (на научные труд там пока только одно произведение тянет, всё остальное - школьные компиляции известных ранее данных с "авторским взглядом"), но специфических понятий хватает.
avatar
IpseSan: Я вот сейчас пыхчу над переводом "современных" (на самом деле им 100 лет в среду после обеда, просто они то всплывают, то притапливаются - в зависимости от социальной ориентированности исследователя и политической коньюктуры) западных толерантных взглядов на расовую теорию. Идёт крайне тяжко - там хоть и довольно популярно изложенная беллетристика (на научные труд там пока только одно произведение тянет, всё остальное - школьные компиляции известных ранее данных с "авторским взглядом"), но специфических понятий хватает.
Вот же ж ты упрямый то! :) Ну в смысле - целеустремлённый! :р
2016 у меня не игровой год, по крайней мере всего одна игра с отрицательной оценкой:
Attachments:
avatar
Casval_Deikun: 2016 у меня не игровой год, по крайней мере всего одна игра с отрицательной оценкой:
А за что ты так торча обидел?
avatar
IpseSan: А за что ты так торча обидел?
Он не далеко ушёл от игры Fate, плюс я на предпоследнем уровне сложности никакой сложности не почувствовал. Ну и они с Fate довольно скучно играются на мой взгляд.

Вот Torchlight 2 это хорошая вещь, правда я её забросил, так как захотел попробовать магичкой пройти, но повторно 10 часов перепроходить не захотел.
Post edited April 12, 2017 by Casval_Deikun