It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Если вы упустили эти игры во время зимней распродажи, то сейчас у вас есть еще одна отличная возможность открыть их для себя.

Специальная распродажа выходного дня включает в себя такие классические игры как 6 игр от Piko Interactive (например, Hexplore, Dethkarz), Arabian Nights, а также Submarine Titans. Теперь вы можете насладиться всеми этими играми со скидками до 50%.

Специальная распродажа продлится до 13 января, 17:00 по московскому времени.
Денег нет. (но я держусь! :-Р)

Впрочем, пользуясь случаем, хотел бы прорекламировать Submarine Titans: довольно динамичная игра, механикой мне больше всего напоминающая Command and Conquer, для своего времени выполненная вполне добротно (да и сейчас я бы не отказался поиграть... ну, не прямо сейчас, тут другие игры на повестке, но в принципе я считаю, что игра довольно неплохо перенесла старение), с подводным сеттингом и следующей из этого трёхмерностью перемещения (кроме "вверх-вниз" и "влево-вправо" по экрану добавляется ещё "глубже/ближе к поверхности"), тремя ресурсами, один из которых добывается прямо из воды (и его концентрация в воде неодинакова на разных точках) плюс кислородом (аналог "энергии" из C&C) и тремя же сторонами конфликта, только две из которых относятся к роду человеческому.