It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
От Цивилизованного Мира до Азерота – простолюдины трепещут перед мощью орды орков! Эта Еженедельная Распродажа на GOG.COM посвящена играм, которые отражают гордую и злую породу этих существ.

Обратите внимание на игры, которые позволят вам присоединится к племенам орков в их войне против других рас или попробуйте встретиться лицом к лицу с зеленокожими в жестокой битве. Также обратите внимание на Распродажу Warcraft которая включает в себя игры из знаменитой франшизы Blizzard Entertainment.

King’s Bounty: Dark Side (-75%) – пошаговая фэнтезийная игра со стратегическими и ролевыми элементами. Она является частью масштабной героической серии, но на этот раз вам предстоит сыграть за таких «плохих парней» как воинственный орк Baghyr, демонесса Neoleene или вампир Morton. Исследуйте новые миры, открывайте сокровища и ведите свою армию в свирепые битвы.

Warhammer 40,000: Armageddon (-80%) является пошаговой стратегией, действия которой происходят в темной фэнтезийной вселенной созданной компанией Games Workshop. Объедините силы могущественной Империи и сразитесь с ордами орков. Если вы хотите возглавить зеленокожих – выберете Warhammer 40,000: Armageddon – Da Orks (-80%). Играя за Газгкулла вы сможете дать волю величайшему ВАААГА! в истории.

Набор Warcraft I & II (-15%) состоит из двух классических стратегий в реальном времени, которые изменили лицо истории игр. Выберете одну из двух фракций – злых орков или благородных людей. Обе фракции могут призывать союзников из других рас в битву, победитель в которой может быть только один.

Конечно, вы можете встретить еще больше орков в других играх нашей Еженедельной Распродажи. Присоединитесь к желаемой фракции сейчас и захватывайте, опустошайте и разоряйте все известные королевства!


Еженедельная Распродажа продлится до 23 ноября, 17:00 по московскому времени, в то время как Распродажа Warcraft продлится до 25 ноября, 17:00 по московскому времени.
Во-первых, в Two Worlds тоже есть орки, но скидки на игры этой серии почему-то не завезли. Непорядочек. *йоу, Reality Pump, если вам нужен сммщик, позвоните мне на пейджер*

Во-вторых, цены на Готику так и не исправили. Начинаю подозревать, что никакой запрос никуда и не отправлялся. Ладно, хорошо. *OHMYGODJCABOMB запомнит это*
avatar
GOG.com: От Цивилизованного Мира...
Сперва, на радостях от релиза Warlords, даже показалось, что и грешным делом Civilization завезли. Ну, тогда сегодня был бы вообще лучший день в году...
Post edited November 20, 2019 by DremPSB
avatar
DremPSB: Сперва, на радостях от релиза Warlords, даже показалось, что и грешным делом Civilization завезли. Ну, тогда сегодня был бы вообще лучший день в году...
In GOG We Trust.
avatar
igrok: In GOG We Trust.
All Hope Is Gone.
avatar
igrok: In GOG We Trust.
avatar
OHMYGODJCABOMB: All Hope Is Gone.
(голосом Ильича:) Хандрите, товарищ? Поиграйте-ка лучше в старую добрую игру на W :)
Даешь "Diablo 2 DRM free GOG edition" для некрофилов, чтобы уже CD-box на помойку выбросить, со спокойной душой!
avatar
Taikou: Даешь "Diablo 2 DRM free GOG edition" для некрофилов, чтобы уже CD-box на помойку выбросить, со спокойной душой!
Оне не можуть! Оне исходный код про*пи-и-и-и-ип!*али, если верить слухам. :-D
Так что защита останется на месте, как неоперабельная... эм-м-м-м... в общем, не вырезать.
Post edited November 20, 2019 by Sanjuro
А что там за защита? При установке надо ввести код? Мне кажется, это не так страшно. Через параметры запуска он не вводится?

Вообще странно. Blizzard непрерывно обновляли старые игры, в том числе убрали радугу.
Post edited November 20, 2019 by AndreyB
avatar
Taikou: Даешь "Diablo 2 DRM free GOG edition" для некрофилов, чтобы уже CD-box на помойку выбросить, со спокойной душой!
avatar
Sanjuro: Оне не можуть! Оне исходный код про*пи-и-и-и-ип!*али, если верить слухам. :-D
Помнится, по поводу Hellfire те же басни рассказывали.
avatar
DremPSB: Помнится, по поводу Hellfire те же басни рассказывали.
Чего не видел - того не видел. Я предполагал (не на форуме, а так, про себя; на форуме я в момент выхода дьяблы и её аддона отсутствовал), что там могли возникнуть проблемы с правами на дополнение.
Что Адов Пламень сама "Метелица" за канон не считала, и что разрабатывали его другие люди - то знал, да, а про то, что и там код потерян был - впервые вижу.
avatar
Taikou: Даешь "Diablo 2 DRM free GOG edition" <cut>
avatar
Sanjuro: Оне не можуть! Оне исходный код про*пи-и-и-и-ип!*али, если верить слухам. :-D
Так что защита останется на месте, как неоперабельная... эм-м-м-м... в общем, не вырезать.
Насколько я понял из их объяснений, там самое страшное, что потеряли, это оригиналы графических материалов. Типа, перерисовывать все заново - муторно, долго и дорого. А с кодом особых проблем нет.
В крайнем случае, кикстартер > наем крякеров > реверс-инжиниринг собственного кода. :D
avatar
Taikou: Насколько я понял из их объяснений, там самое страшное, что потеряли, это оригиналы графических материалов. Типа, перерисовывать все заново - муторно, долго и дорого. А с кодом особых проблем нет.
М-м-м, из оригинала:
However, the root code and assets were apparently lost, which means Blizzard would have a tough time making a Diablo II Remaster today.
т.е. не только "ассеты" (могу ошибаться, но под этим могут пониматься не только "графические материалы", но и, например, анимация). Короче, хз, что они там потеряли, но если уж выход ремастера маловероятен, то уж выпиливание защ...
...хм-м-м...
...хотя-а-а-а-а, если память не изменяет, были "кх-кх-кхакхие-то варианты" обхода защиты (даже, помнится, была фаргусовская версия игры). Ладно, посмотрим. Сам бы не отказался от "дьяблы освобождённой" за номером два. :-)
avatar
Taikou: В крайнем случае, кикстартер > наем крякеров > реверс-инжиниринг собственного кода. :D
Blizzard могли бы, наверное. Activision-Blizzard? Не-е-е-е-е, неэффективно, проще и дешевле склепать клон китайской игры для мобилок. "Do you guys not have phones?" :-Р
Или MMOшечку с микротранзакциями и без варианта играть без подключения к сети, даже для одиночной кампании.