It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Пришла пора вновь разжечь старое пламя.


Pillars of Eternity 2: Deadfireскоро поступит в продажу на GOG.com без DRM.
Уже совсем скоро выйдет продолжение прославленной ролевой игры от студии Obsidian, вернувшей нам такое знакомое по классическим ролевым играм чувство подробно проработанной и затягивающей вселенной. Морские сражения, огромный и незнакомый открытый мир, система взаимодействия персонажей в отряде, влияющая на их отношения, масштабная история о новом пришествии старого бога ждут вас в новой ролевой игре, в которую можно играть бесконечно!


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/cvmSn5n54rE?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
Alaric.us: о_О

А позвольте полюбопытствовать, что не так с Unity?
avatar
Sten_MkIIs: Оптимизация там не ночевала вообще, совершенно конские требования к железу при несопоставимом с ними качестве картинки. Упоротая работа с памятью и размещением итоговых файлов проекта. Это создает кучу недобств конечному пользователю.

НО, с точки зрения разработчика это толковый, универсальный, простой и быстрый в использовании в проекте движок, еще и с довольно дешевой коммерческой лицензией. Короче время и расходы экономит капитально. ЗА счет нервов и железа игрока. (простой пример из первой POE - микроскопические локации, между которыми длительные подгрузки при переходе).
Хмм. Странно. Ну ок, лично я с этим никогда не сталкивался, но наверное на слабых компьютерах все возможно. Буду иметь в виду.
avatar
Sten_MkIIs: ЗА счет нервов и железа игрока. (простой пример из первой POE - микроскопические локации, между которыми длительные подгрузки при переходе).
В случае с PoE, скорее всего, это не столько проблема Unity, сколько проблема криворукой реализации проекта Obsidian. На Unity уже выпущено достаточно приличное количество игр, однако далеко не у всех из них есть эта проблема с кучей файлов и долгой загрузкой небольших локаций. Есть на Unity и игры-песочницы, с бесшовным открытым миром, с воксельным миром, с кучей текстур и т.д. и т.п.
avatar
Casval_Deikun: C оригинальной озвучкой или русской играли? Но в целом да игра из категории "забавно", грустно, что в геймплейном плане она средненькая.
С русской, каюсь, грешен. Впрочем, песни там на английском, но и они, кроме хмыка, особых эмоций не вызвали.

Либо слишком тонкий юмор, либо я недоразвитый плебей. Хотя одно не исключает другое. ¯\_(ツ)_/¯
avatar
Alaric.us: "Grouchy Old Fart" ? =)
Когда природная лень сдерживает неиссякаемый поток ворчания.
Post edited November 17, 2017 by Sarethi