It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Шоу должно продолжаться.

The Beast of Winter, дополнение для Pillars of Eternity II: Deadfire, скоро поступит в продажу на GOG.com без DRM.

Отправьтесь за пределы архипелага Мёртвого Огня, в замерзший ад, куда смеют наведываться только отчаянные смельчаки и непроходимые глупцы. Откликнитесь на призыв последователей бога Римрганда и сразитесь с богопротивными тварями и древним драконом, способным расколоть мир, с помощью нового спутника — Ватнира, жреца бога энтропии и несчастий. Удастся ли вам справиться с этим испытанием, Смотрящий?

Это дополнение также входит в состав сезонного абонемента.
Сегодня не вышла. По выходным никто не работает. Значит, будет в понедельник-вторник :)
avatar
IpseSan: Сегодня не вышла. По выходным никто не работает. Значит, будет в понедельник-вторник :)
Смешной вы человек. Зачем гадать, если ещё 12 июля объявили дату релиза: 2 августа.
p/s На страничке обновления дата то же есть.
Post edited July 27, 2018 by PaulSU
avatar
PaulSU: Смешной вы человек. Зачем гадать, если ещё 12 июля объявили дату релиза: 2 августа.
p/s На страничке обновления дата то же есть.
Я не гадал - я помнил, что было написано в сизон пассе - Июль 2018. На страничку самой допы я не ходил, но рад, что вы смогли это сделать и донести сюда благую весть о точной дате релиза.
Получается, релиз хоть и не сильно, но сдвинули. Захотели сделать подарок ВДВшникам? :)