It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Божественная свобода.

<span class="bold">The Universim</span>, симулятор бога, в котором успех вашей цивилизации зависит от грамотного управления планетой и собственным гневом, находится в разработке и скоро поступит в продажу на GOG.com без DRM!

Ваши забавные человечки научились добывать огонь! Не успеете вы оглянуться, как они начнут строить деревни, затем города, затем впечатляющие приспособления, высасывающие из земли все соки, а затем, вероятно, и космические корабли, которые унесут их с замусоренной планеты. Поощрить или наказать – вот в чем вопрос! Используйте то божественную милость, то гнев, посылая благоприятную погоду, помогая в исцелении страждущих и обрушивая на головы неверных тяжелые метеориты. Дайте своему народу средства прийти к величию или лениво наблюдайте, как человечки взрывают себя – таков ваш божественный досуг.

На каждой планете своя неповторимая экосистема, свое природное разнообразие и свои опасности. Каждая цивилизация таит в себе огромный потенциал... в том числе к саморазрушению. Какой дорогой пойдут ваши создания? И что случится, когда у них над головами со свистом пролетят инопланетяне?

Добавьте <span class="bold">The Universim</span> в свой список желаемого и управляйте целой планетой неуправляемых обитателей, которые вскоре появятся на GOG.com без DRM.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/9OLiW86UlYw?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Когда увидел изображение планеты, автоматически подумал "Populous: The Beginning". Забавно, что это действительно симулятор бога. Я заинтересован, но ожидания крайне не высокие.
avatar
Deimos_Fresh: Когда увидел изображение планеты, автоматически подумал "Populous: The Beginning". Забавно, что это действительно симулятор бога. Я заинтересован, но ожидания крайне не высокие.
Не все Godus'ом едины.
avatar
Casval_Deikun: Не все Godus'ом едины.
У Годуса есть потенциал стать весьма интересной игрой. Но "создатель" решил пойти тернистой дорогой. А вот Юнивёрсим ещё пока под вопросом, но всё в руках разработчиков. Жаль, что настоящего наследника Популоуса мы вряд ли когда-нибудь увидим...
avatar
Deimos_Fresh: У Годуса есть потенциал стать весьма интересной игрой. Но "создатель" решил пойти тернистой дорогой. А вот Юнивёрсим ещё пока под вопросом, но всё в руках разработчиков. Жаль, что настоящего наследника Популоуса мы вряд ли когда-нибудь увидим...
У Godus'а репутация испорчена как говорится чуть более, чем полностью. Я честно говоря даже не надеюсь увидеть его на GOG. Не идёт что-то у Молиньё дело на инди-поприще.
А самое печальное, что EA дилогию Black & White не достаёт из загашника.
Post edited January 11, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: У Godus'а репутация испорчена как говорится чуть более, чем полностью. Я честно говоря даже не надеюсь увидеть его на GOG. Не идёт что-то у Молиньё дело на инди-поприще.
А самое печальное, что EA дилогию Black & White не достаёт из загашника.
Не стоило элементы мобильной игры пихать в компьютерную версию. Это наверное самое простое, что может требовать игровой дизайн в ситуации с Годусом. Ну и в ГОГ оно не нужно, ибо как оно было в альфа/бэта\гамма версии с микротранзакциями, так и осталось.

ЕА вообще жанр стратегий похоронил. Был СимСити и тот испоганить умудрились. Лучше пусть свои грязные руки продолжают обмазывать об ФИФА.
avatar
Deimos_Fresh: Не стоило элементы мобильной игры пихать в компьютерную версию. Это наверное самое простое, что может требовать игровой дизайн в ситуации с Годусом. Ну и в ГОГ оно не нужно, ибо как оно было в альфа/бэта\гамма версии с микротранзакциями, так и осталось.
Про элементы мобильной игры и микротранзакции я не слышал. В то что они испортили геймплей последними обновами в 2015 году читал.
avatar
Deimos_Fresh: ЕА вообще жанр стратегий похоронил.
Самое прискорбное, что под их мудрым руководством Westwood загнулся.
avatar
Casval_Deikun: Про элементы мобильной игры и микротранзакции я не слышал. В то что они испортили геймплей последними обновами в 2015 году читал.
Для терраформинга требуется наличие тамошнего аналога маны (очевидно), чтобы можно было выравнивать землю и заселять её. Проблема в том, что энергию генерируют домики твоего населения. И генерируют они ману в реальном времени, что происходит где-то в интервалах сорока минут (я уже точно не помню). Или есть вариант потратить кристаллы на кучу маны. А если кристаллов не хватает, их можно купить. Если играть без траты кристаллов, тратишь абсурдное кол-во времени только на то, чтобы выровнять маленький клочок земли.
avatar
Casval_Deikun: Самое прискорбное, что под их мудрым руководством Westwood загнулся.
С Вествуда и начался мой игнор ЕА. Хотя не могу не признать, что C&C3 вышел весьма приятной игрой и под их эгидой на Nintendo DS вышел очень мною любимый Populous DS.
Когда же у вас будет предзаказ на Black & White?
avatar
jouidi: Когда же у вас будет предзаказ на Black & White?
EA почему-то некоторые игры даже в Origin не продает, возможно сказывается смежность прав и лень с этим делом разбираться.