It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Чужие жизни.


<span class="bold">Night in the Woods</span>, необычное приключение, в котором вам придется разбираться с тайнами, сомнительными друзьями и последствиями спорных решений, уже доступно для предзаказа на GOG.com без DRM для Windows, Mac и Linux.


Взрослеть страшно. Особенно пугает возвращение в родной город, если за время отсутствия вы ничего не добились. Отучившись три семестра, Мэй бросает университет и приезжает в родной Поссум-Спрингс, мечтая о беззаботной жизни и дружеских тусовках. Однако оказывается, что у каждого теперь своя жизнь, а город постепенно нищает и приходит в упадок из-за закрытия шахт. Кроме того, Мэй внезапно осознает, что она может выходить в астрал. Вот это сюрприз! А еще в окрестных лесах начинает твориться что-то странное. Пора исследовать город, встретиться со старыми друзьями, завести новые знакомства, наломать дров и разобраться со всеми странностями. Быть может, в процессе вы узнаете о себе что-то новое.


Оформите предзаказ на <span class="bold">Night in the Woods</span> и на свой лад проживите сюрреалистическую, но понятную каждому историю о взрослении, на GOG.com без DRM.



<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/rLtV7catJ8U?wmode=opaque&amp;rel=0" allowfullscreen></iframe></div>
Количество выходящих здесь квестов радует.
Посмотрим, что предлагает соавтор Aquaria.
Жаль, что Алек Marian забросил.