It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Кровавые реки.

Bloodstained: Ritual of the Night, атмосферная ролевая игра в духе аниме с элементами боевика, скоро появится в продаже на GOG.com без DRM.
Несмотря на проклятье, которое медленно, но верно превращает тело Мириам в кристалл, чувство борьбы не угасает в её душе. С нескрываемым удовольствием она применяет весь арсенал своих смертоносных приёмов, чтобы проложить себе путь через мрачный замок, заполненный ордами демонов, во главе которых стоит её старый друг, осквернённый злом.

Ключи для доступа к Бете будут отправлены тем, кто поддержал проект на Kickstarter, в ближайшие дни.
То чувство когда верил что она тут будет)
avatar
crimson_red_: То чувство когда верил что она тут будет)
Это на самом деле уже давно объявили =)
https://www.gog.com/forum/general/bloodstained_ritual_of_the_night_c6818/page1

Ждём теперь 2019 года.

P.S. Жаль, что Mighty no. 9 обошёл стороной GOG.
Post edited August 31, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Жаль, что Mighty no. 9 обошёл стороной GOG.
Если сильно хочется DRM-free версию, то её можно взять на хамбле. :)
Ну вот и официальное подтверждениие!
Теперь будм ждать релиза и цены.
avatar
Casval_Deikun: P.S. Жаль, что Mighty no. 9 обошёл стороной GOG.
Ну вот тут категорически не согласен. Ни жаль ни грамма, сюдя по тем видосам, что я посмотрел. В "старую" реку с "новым" граффоном не зайти.
Post edited September 01, 2018 by Yunipuma
avatar
Yunipuma: Ну вот тут категорически не согласен. Ни жаль ни грамма, сюдя по тем видосам, что я посмотрел. В "старую" реку с "новым" граффоном не зайти.
Судить по видосам, не играв в динамичный платформер… Пастернаком попахивает. А если серьёзно, то что не так-то?

Мне встречались жалобы на:
-- линейные и блеклые уровни;
-- обилие мгновенно убивающих препятствий;
-- слишком малую сложность;
-- слишком большую сложность(!), от авторитетных "чемпионов по Dark Souls";
-- слишком большую схожесть с MegaMan без новаторства;
-- слишком малую схожесть с MegaMan и необоснованно изменённый геймплей (особенно касательно "еретичного" поглощающего "дэша", слишком быстрого и медленного одновременно!);
-- размытые текстуры низкого качества.

Как по Вашему, что из этого верно?
Post edited September 01, 2018 by Alm888
avatar
Yunipuma: Ну вот тут категорически не согласен. Ни жаль ни грамма, сюдя по тем видосам, что я посмотрел. В "старую" реку с "новым" граффоном не зайти.
avatar
Alm888: Судить по видосам, не играв в динамичный платформер… Пастернаком попахивает. А если серьёзно, то что не так-то?

Мне встречались жалобы на:
-- линейные и блеклые уровни;
-- обилие мгновенно убивающих препятствий;
-- слишком малую сложность;
-- слишком большую сложность(!), от авторитетных "чемпионов по Dark Souls";
-- слишком большую схожесть с MegaMan без новаторства;
-- слишком малую схожесть с MegaMan и необоснованно изменённый геймплей (особенно касательно "еретичного" поглощающего "дэша", слишком быстрого и медленного одновременно!);
-- размытые текстуры низкого качества.

Как по Вашему, что из этого верно?
Лично для меня верно следующее:
-- обилие мгновенно убивающих препятствий (хотя их не так уж и много, но вот мнгновенная смерть посреди уровня с откатом назад в начало - нет, мы уже не в 90-х);
-- слишком малую схожесть с MegaMan и необоснованно изменённый геймплей (особенно касательно "еретичного" поглощающего "дэша", слишком быстрого и медленного одновременно!);

И таки да - Пастернака не читал, но осуждаю (с)
Post edited September 01, 2018 by Yunipuma
avatar
Alm888: Если сильно хочется DRM-free версию, то её можно взять на хамбле. :)
Пойдёт пока на заметку в компанию Super Meat Boy, которого я хочу перепройти.
avatar
Yunipuma: Ну вот тут категорически не согласен. Ни жаль ни грамма, сюдя по тем видосам, что я посмотрел. В "старую" реку с "новым" граффоном не зайти.
Мне графика по роликам тоже не понравилась, но то ролики, да и не в графике счастье. Как по мне будет хорошей или просто приятной – хорошо, не будет ну и чёрт с ней.
Post edited September 01, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Alm888: Если сильно хочется DRM-free версию, то её можно взять на хамбле. :)
avatar
Casval_Deikun: Пойдёт пока на заметку в компанию Super Meat Boy, которого я хочу перепройти.
avatar
Yunipuma: Ну вот тут категорически не согласен. Ни жаль ни грамма, сюдя по тем видосам, что я посмотрел. В "старую" реку с "новым" граффоном не зайти.
avatar
Casval_Deikun: Мне графика по роликам тоже не понравилась, но то ролики, да и не в графике счастье. Как по мне будет хорошей или просто приятной – хорошо, не будет ну и чёрт с ней.
Я в нее играл на Wii U. Честно сказать, она какая-то безликая вышла совсем.
К слову, демо Bloodstained, распространявшееся года два назад, тоже не зашло совсем, очень как-то все аляповато выглядело. Отдельно жаль, что ее отменили для Wii U, наплевав на тех, кто донатил ради этой платформы - меня чудом бог пронес, готов был уже денег выкинуть, а случилось ЧП и средства ушли на другое.
avatar
Yunipuma: Лично для меня верно следующее:
-- обилие мгновенно убивающих препятствий (хотя их не так уж и много, но вот мнгновенная смерть посреди уровня с откатом назад в начало - нет, мы уже не в 90-х);
Ну, всё по классическому рецепту. Прямо как в старину, шипы на полу, шипы на потолке, шипы на стенах, а тебя при этом заставляют прыгать по платформочкам, или вообще свободно падать не глядя, так как экран не прокручивается вниз.
avatar
Yunipuma: -- слишком малую схожесть с MegaMan и необоснованно изменённый геймплей (особенно касательно "еретичного" поглощающего "дэша", слишком быстрого и медленного одновременно!);
Ну, учитывая вышесказанное, для кого-то эта схожесть очень даже большая, вот прямо до зубного скрежета (сравниваем: раз, двас).
avatar
Yunipuma: И таки да - Пастернака не читал, но осуждаю (с)
Пастернака и я не читал, а вот игрушка мне, в принципе, зашла. Конечно, имеются и объективные недостатки (ужасные межмиссионные ролики, например) и, по слухам, некоторые порты были очень плохи (то ли для XBox360, то ли для PlayStation 3, не помню), но как по мне, на неё выливают "ушата говна" в основном из-за моды на ненависть к этой игре (страшновато пойти против всеобщего мнения и рисковать быть непонятым и осмеянным), зачастую даже не играв. Сама по себе игра -- крепкий середнячок, не хуже многих частей того же Мегамэна.