It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Готовьтесь к увлекательной ролевой игре.

<span class="bold">Divinity: Original Sin II</span>, продолжение одной из самых популярных RPG последних лет, скоро появится в продаже на GOG.com без DRM!

Divinity: Original Sin, получившая титул <span class="bold">Игры года на ПК</span> от Gamespot и <span class="bold">Лучшей игры на Kickstarter-2014</span> от RockPaperShotgun, произвела неизгладимое впечатление на любителей RPG своим изобретательным подходом к пошаговым сражениям и потрясающим вниманием к деталям. Теперь, два года спустя, продолжение этого проекта появится на GOG.com уже в день премьеры и поднимет планку качества серии ещё выше!

Минула тысяча лет после событий первой игры. Мир теперь куда мрачнее и опаснее прежнего. Вам предстоит создать своего героя, мага Источника, выбрав любую из пяти непохожих рас и подробно описав его происхождение, а затем окунуться в мир, где к вашим дарованиям относятся со страхом и недоверием. Ваша задача - спастись от преследования магистров Ордена Избранного, а потом - дать отпор всепоглощающей Пустоте.

Larian Studios не почивает на лаврах — разработчики улучшили и расширили всё, что полюбилось в оригинальной игре, внеся в игру существенные, очень амбициозные изменения. Теперь вас ждут не только подробные предыстории героев, но и ещё более увлекательные пошаговые сражения, поумневший искусственный интеллект второстепенных персонажей и ещё больше свободы действий. А еще — готовьтесь покупать магические свитки у Эйтне, над созданием которой в апреле поработало сообщество GOG.com!


Добавьте <span class="bold">Divinity: Original Sin II</span> в список желаемого прямо сейчас и приготовьтесь сыграть свою роль в эпической истории, полной непредсказуемых сражений, опасных тайн и могущественной магии — скоро на GOG.com, без DRM.

Выход Divinity: Original Sin II в рамках программы Игры в разработке на GOG.com планируется в октябре 2016 года.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/wv1rZpLdVrg?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
UnevenRM: А где озвучка? В DOS говорят все... Или тоже будет в ЕЕ 2?
Возможно, появится перед релизом, как это было с No Man's Sky. Учитывая популярность этой серии игр, я уверен в этом на 90%.
Плюсы Ларианам за использование "Игр в разработке". Добавил в желаемое, буду следить за развитием.
avatar
IpseSan: Так, стоп. Русского на старте не будет? А фиг вам тогда, а не предпокупка :(
Так игра будет в преддоступе, так что покупать смысла в ближайшее время нема.
Post edited September 03, 2016 by Casval_Deikun