It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Новое поколение игр про космос


<span class="bold">EVERSPACE&trade;</span>, космический боевик в жанре roguelike, уже в продаже на GOG.com без DRM. Цена на игру будет ниже на 25% до тех пор, пока игра остается в разработке.

Everspace обещает быть очень зрелищным. Космос здесь не просто огромное пустое пространство, в отличие от многих других игр. Вместо этого вас ждет красивейший, ни с чем не сравнимый мир, куча сюрпризов, а также понятный, но при этом динамичный игровой процесс, достойный наших представлений о том, какими должны быть первоклассные космические битвы.

Получив отзывы от 10 000 участников закрытого бета-тестирования, разработчики внесли в проект немало улучшений. Тем не менее, ROCKFISH Games планируют добавить еще больше контента (включая новые корабли, дополнительные элементы игрового процесса, а также полностью озвученный нелинейный сюжет) и обновлять игру вплоть до даты официального выхода. Чтобы узнать больше о процессе разработки, ознакомьтесь с недавно открытыми для публичного доступа бета форумами на сайте разработчиков.

Исследуйте не похожую на другие процедурно генерируемую галактику в игре
<span class="bold">EVERSPACE&trade;</span> - уже на GOG.com!

Цена на игру будет ниже на 25% до тех пор, пока игра остается в разработке.

Обратите внимание: Игра находится в разработке. Подробнее об Играх в разработке читайте в разделе <span class="bold">FAQ</span>. Также больше информации на форуме.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/2i4p47a47ZE?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
А подскажите, ради интерса, какова региональная цена в России?
Спасибо.
avatar
sayfullah: А подскажите, ради интерса, какова региональная цена в России?
Спасибо.
ВотЪ
Attachments:
1111.jpg (202 Kb)
avatar
sayfullah: А подскажите, ради интерса, какова региональная цена в России?
Спасибо.
avatar
DimkaKMS: ВотЪ
Спасибо, добрый человек!
Сильно дешевле =)
Таки решил попробовать вступить в схватку. Расстреляли достаточно быстро, хотя я умудрился выжить. Система подачи кислорода была повреждена и отремонтировать её не было возможности. В отчаянии начал метаться между секторами и в итоге наткнулся на мину возле огромного разрушенного корабля. Первая гибель. После этого дают прокачать различные перки, но все ресурсы и вещи утеряны навсегда. Новым кораблём сразу появился в логове преступников. Я думал справлюсь. Выбраться из под перекрёстного огня не удалось. Игра крайне суровая и требует тщательной подготовки к любым действиям, как только простейшая тренировка заканчивается. Мне нравится.
avatar
Deimos_Fresh: Игра крайне суровая и требует тщательной подготовки к любым действиям, как только простейшая тренировка заканчивается. Мне нравится.
В серию X - не играли? Такая же, извиняюсь, "задротская" и долгая или более комфортная?
avatar
Alachomor: В серию X - не играли? Такая же, извиняюсь, "задротская" и долгая или более комфортная?
Играл только в X3 и к сожалению очень мало, чтобы я мог дать объективный ответ. По опыту с этой игрой, я бы сказал, что придётся потратить немало человекочасов на понимание того, что нужно делать, чтобы в первые 10 минут игры не пришлось начинать сначала.

И ещё неизвестно во что игра превратится после выхода из раннего доступа. Нытьё казуальной аудиторее может изрядно подпортить то, что на текущий момент я считаю хорошей игрой.