It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: Я, правда, играю всего две недели и не очень много. Выкачал одного перса до сто пятого уровня и второго до сорок восьмого.
Ничего себе мало 105 уровней + 48 уровней o_O
Post edited March 14, 2016 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: Я, правда, играю всего две недели и не очень много. Выкачал одного перса до сто пятого уровня и второго до сорок восьмого.
avatar
Casval_Deikun: Ничего себе мало 105 уровней + 48 уровней o_O
Дык, арпг-игры дело такое. одному 80+ уровень в POE - не один месяц, другому до 70+ шесть часов...
avatar
Casval_Deikun: Ничего себе мало 105 уровней + 48 уровней o_O
Ну там если сразу начать играть хотя бы на первом истязании (а ниже просто смысла нет - "никакого вызова"), то уровни тикают один за другим. 48 уровней - это конец первого акта. А если после прохождения сюжетки не забывать подтягивать уровень сложности - кач идёт довольно быстро. Это при том, что я принципиально в одно рыло играю. С паровозом можно за вечер 70 апов поднять :)
avatar
Casval_Deikun: Ничего себе мало 105 уровней + 48 уровней o_O
avatar
IpseSan: Ну там если сразу начать играть хотя бы на первом истязании (а ниже просто смысла нет - "никакого вызова"), то уровни тикают один за другим. 48 уровней - это конец первого акта. А если после прохождения сюжетки не забывать подтягивать уровень сложности - кач идёт довольно быстро. Это при том, что я принципиально в одно рыло играю. С паровозом можно за вечер 70 апов поднять :)
Ждём объявления о продаже аккаунта... ;)
avatar
Swaigstiks: Ждём объявления о продаже аккаунта... ;)
Продам аккаунт Д3 + РоС. 50к евро. Возможна предварительная раскачка перса по вашему требованию под гарантию выкупа. Гарантия - 50% предоплаты от вышеозвученной цены :)
avatar
Swaigstiks: Ждём объявления о продаже аккаунта... ;)
avatar
IpseSan: Продам аккаунт Д3 + РоС. 50к евро. Возможна предварительная раскачка перса по вашему требованию под гарантию выкупа. Гарантия - 50% предоплаты от вышеозвученной цены :)
"Только перса? А евреев и цыган не раскачиваете?"(с) А.А.Франкенбергер (Гитлер)
avatar
Swaigstiks:
Франкербергер? Почему-то он у меня в голове висит как Шикельгрубер. У еврее же вроде наследство по линии матери идёт?
А вообще могу и спартана раскачать. Но за отдельную плату :)
avatar
IpseSan: Франкербергер? Почему-то он у меня в голове висит как Шикельгрубер. У еврее же вроде наследство по линии матери идёт?
Гаплогруппа E1b1b1b (обнаруженная у лиц мужского пола - родственников Гитлера, а также считающихся его потомками) - ашкеназы и сефарды, так что версия о том, что отцом Алоиза, сына Марии Шикльгрубер и отца Адольфа, был 19-летний сын еврейского банкира Леопольда Франкенбергера, у которого Мария работала служанкой, вполне подтверждается.

Кроме того, гуглим и читаем Хеннеке Карделя.

EDIT: Ну, а если вернуться к теме - просто ненавижу, когда разрабы с глупой улыбкой откровенно называют свою игру coffee-break game. 10 min space strategy, coffee-break roguelike и так далее. Если уж ты берёшься за серьёзный жанр - будь добр не отмазываться. А хочешь делать игры-лайт - перейди на "поиск предметов", match-3 и прочие арканоиды.
Post edited March 17, 2016 by Swaigstiks
Space Quest 6 - эта поделка убила серию. Пятая честь была великолепна: выпускные экзамены в академии космофлота, свой корабль с командой, юмор, проработка... А какая в ней была атмосфера космических приключений! Это была просто потрясающая игра! Шестая же часть оказалась полным мусором с невнятным сюжетом. Вдобавок, в шестой части убили все хорошее что было в пятой: ни корабля, ни команды, ни девушки - НИ-ЧЕ-ГО! Для меня, Space Quest закончился на пятой части которая навсегда осталась самой любимой и одной из лучших игр на тему фантастики в космосе вроде Star Trek'а. А шестая часть для меня просто не существует. Одно из моих самых больших разочарований в играх, наряду с концовкой Mass Effect 3.
Post edited June 26, 2016 by Andrey82
Да, кстати, самые плохие игры которые мне доводилось видеть это сессионные ММО вроде War Thunder или Battlefield. Пример: я не пользуясь читами набил более 10 фрагов, плюс несколько раз ненас повреждения и другие игроки из моей команды их добили. Итог: обидившиеся противники накидали требований меня забанить, что и было сделано.

Пример другого игрока из Тундры: он остался один на бомбардировщике против нескольких истребителей. Используя характеристики своего самолета (набирал высоту, потом пикировал сбивая одного противника и резко снова уходил вверх) он сбил их всех. У него был реплей подтверждавший, что он все сделал честно просто грамотно использовав ситуацию. Но игроки на истребителях на него обиделись, каждый из них бросил требование его забанить и все - он ушел в бан.

При этом нередко, когда откровенных читеров никто не трогает. По этой причине, я и перестал играть в ММО. :)
The Young Indiana Jones Chronicles а суть вот в чём.

Жаль в то время как в неё играли не знали понятие демо или бэта-версия:
https://www.youtube.com/watch?v=VqxgjUbhCTw
Commander Keen: Keen Dreams, .. пожалуй даже хуже дайкатаны.

avatar
Andrey82: Space Quest 6 - эта поделка убила серию. (...) Вдобавок, в шестой части убили все хорошее что было в пятой: ни корабля, ни команды, ни девушки - НИ-ЧЕ-ГО! Для меня, Space Quest закончился на пятой части которая навсегда осталась самой любимой и одной из лучших игр на тему фантастики в космосе вроде Star Trek'а. А шестая часть для меня просто не существует.
+1
Я очень не люблю, когда игра делает основной акцент на рисовку или, как это сейчас модно говорить - "на эстетику".
Вообще не люблю рисованные игры, выберу устарелый вид Unreal Engine 1 вместо любой рисовки когда угодно.
Тут кто-то сказал, что плохие не запоминаются и я соглашусь. Если сидеть вспоминать, то из недавнего мне очень не понравился новый "Prey", "The Surge", последние игры BioWare (начиная от Dragon Age 2 в 2011 и заканчивая Андромедой в 2017). От игр Telltale у меня блевотный рефлекс.
Dark Souls очень хорошие игры (по несколько нестандартным причинам), но у меня нет терпения и выдержки для них.
А теперь попрошу не бить меня ногами: мне не понравился третий Ведьмак - у меня просто нет столько времени, сколько эта игра требует от меня.
Больше ничего на ум не приходит. Извиняйте, кого задело.
avatar
ArtemisCat: Я очень не люблю, когда игра делает основной акцент на рисовку или, как это сейчас модно говорить - "на эстетику".
На мой взгляд 2D-графика прекрасна. Да и 3D бывает хорошим, особенно, когда оно не стремиться к фотореализмусу.

avatar
ArtemisCat: От игр Telltale у меня блевотный рефлекс.
С чем связанно? Не любите кинематографические игры?
avatar
ArtemisCat: От игр Telltale у меня блевотный рефлекс.
avatar
Casval_Deikun: С чем связанно? Не любите кинематографические игры?
Кинематографичность люблю, те же MGSы и Life is Strange зашли в кассу на 'Ура'. Скорее, не люблю избитость идей и механик. Все игры от Telltale это практически рескины друг друга.
Тут стоит оговjриться, что я имею ввиду текущие Telltale, а не прошлые, времен Sam & Max.
Я очередную новость о "Telltale будут делать игру по такой-то лицензии" воспринимаю как анекдот.