It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
avatar
MrKarboniT: Можно спросить, будет ли Ведьмак 3 на Mac OS?
Категорически запрещено. Можно только иногда думать, но не чаще 3-х раз в сутки.
https://www.youtube.com/watch?v=ziYysJXGT1k
Не знаю, говорили ли об этом раньше, но поиск результатов не дал

В русской локализации "Ведьмака 3" есть отвратительный баг в одном из самых красивых моментов игры - Песне Присциллы. Песня красивая, но вот эти паузы после каждого куплета! Ощущение такое что она заикается

Очевидно что проблема в корявом монтаже, но как же это бьет по ушам! Народные умельцы уже сделали нормальную версию, но это все же только ютуб

Сейчас наверное поздно говорить о багах - игра уже давно вышла, однако, я обратил внимание, что в последнем патче правили турецкую локализацию, может и для русской не все потеряно?
Post edited April 03, 2017 by kvizerad
Я обнаружил недавно баг. Решил перепройти витчер3, c другой концовочкой, скитаясь по Новиграду встретил некого Ждана которого метелят 3 бандита, так вот, как бы я не пытался помочь, бандиты не переагриваются на меня, могу снести им все жизни (красную полоску) но добить не выходит и дальше они бессмертны. Если кто встречался с таким. Решением оказалось только через консоль прописать чит на "убить всех врагов в радиусе 100 метров". Иначе баг не обходился.
Прикрепляю несколько полезных читов, включая нужный для прохождения бага.
Attachments:
vra.png (14 Kb)
Доброго времени суток. Здесь можно задавать вопросы по не лицензионным сборкам?
У меня чё-т название темы превратилось в "Решение проблем с".
avatar
LynXsh: У меня чё-т название темы превратилось в "Решение проблем с".
Не приемли имене Его всуе!
avatar
LynXsh: У меня чё-т название темы превратилось в "Решение проблем с".
У всех так...
У меня проблема с пряниками. Вот свежие купил - а всё равно чуть пломбы не сломал. Это проблема.
avatar
LynXsh: У меня проблема с пряниками. Вот свежие купил - а всё равно чуть пломбы не сломал. Это проблема.
Вы смотрели cookies?
avatar
Mostcus: Вы смотрели cookies?
Кончились. Поэтому взялся за пряники.