It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
всем привет.

зашел наконец в КиВ, но непонятно почему, при движении мыши, жутчайшие лаги! осенью, при прохождении каменных сердец, такого не было. конфигурация компа не менялась. в чем может быть проблема?
Post edited June 19, 2016 by Manve2010
ну где-же тот чувак с "колбасой", который так круто объяснял, отчего и почему у всех проблемы...?
avatar
Mikle78:
avatar
Tim_Fey: Может быть стоит попробовать более старые версии драйверов?
пробовал.
нашел где то в интернетах, что версия 353.06 - самая лучшая под ведьмака. но не так. всё теже лаги.
Если кому интересно, нашел решение своей проблемы.

"Данная проблема возникает из-за того, что на вашем компьютере установлены программы, которые конфликтуют с игрой. Это следующие программы:

GuardMailRu.exe (GuardMailRu Module);
KeySwitcher.exe (Key Switcher);
ApplicationUpdater.exe (Application Updater, Spigot, Inc.);
USBSRService.exe (USB Safely Remove assistant service, Crystal Rich Ltd);
USBGuard.exe (USB Disk Security, Zbshareware Lab);
Thorn.exe (GameNet Thorn GGS);
RocketDock.exe;
BrowserDefender.exe
SearchSettings.exe
blekkoAntiphishing.exe
Free USB Guard;
Razer Game Booster;

Если эти программы установлены, для корректной работы игры необходимо их остановить, либо удалить "

Так же через команду msconfig поотключал всякую ересь.

З.Ы. Не совсем помогло.(
Post edited June 19, 2016 by Manve2010
После патча 1.22 не засчитывается достижение "Туссентский заключенный" (Kling of the Cling). Проходил несколько раз на плохую концовку с тюрьмой. Но gog клиент ни в какую не хочет засчитывать этот трофей. Есть ли у кого нибудь подобная проблема???
avatar
wertuoz128921: После патча 1.22 не засчитывается достижение "Туссентский заключенный" (Kling of the Cling). Проходил несколько раз на плохую концовку с тюрьмой. Но gog клиент ни в какую не хочет засчитывать этот трофей. Есть ли у кого нибудь подобная проблема???
Прошла все дополнение, и не получила даже достижение о прибытии в Туссент)) вообще нередко читаю, что у людей ачивки в Галакси не работают..
Но разве это такая уж проблема?)) Главное, что Плотва шевелится!)) ^_^

P.S. А вот скриншотов реально не хватает.. Такие виды пропадают))
это снова я с своими изысканиями насчет диких лагов в игре, при движении мышью.

решил тут по настройкам мыши полазить. нашел параметр "частота обновления данных на устройстве". Был параметр 500Гц. По приколу поставил 1000Гц. Заметил, что проц люто стал нагружаться, в игре лаги еще сильнее стали. поставил 125Гц - профит. Пока все летает!
Мышь Razer Ouroboros и прога к ней.
avatar
Manve2010: это снова я с своими изысканиями насчет диких лагов в игре, при движении мышью.

решил тут по настройкам мыши полазить. нашел параметр "частота обновления данных на устройстве". Был параметр 500Гц. По приколу поставил 1000Гц. Заметил, что проц люто стал нагружаться, в игре лаги еще сильнее стали. поставил 125Гц - профит. Пока все летает!
Мышь Razer Ouroboros и прога к ней.
Хах, действительно лагов в меню стало меньше. Но мне на 125 Гц в кнопки не попасть - указатель мимо них пролетает, вероятно потому, что у мыши штатно выставлено разрешение 1600 дпи - мне так удобнее, меньше чем за 2 см хода мыши указатель проходит экран от края до края. А каждый раз переключать и частоту опроса и разрешение мыши мне лениво :)
avatar
Manve2010: это снова я с своими изысканиями насчет диких лагов в игре, при движении мышью.

решил тут по настройкам мыши полазить. нашел параметр "частота обновления данных на устройстве". Был параметр 500Гц. По приколу поставил 1000Гц. Заметил, что проц люто стал нагружаться, в игре лаги еще сильнее стали. поставил 125Гц - профит. Пока все летает!
Мышь Razer Ouroboros и прога к ней.
avatar
IpseSan: Хах, действительно лагов в меню стало меньше. Но мне на 125 Гц в кнопки не попасть - указатель мимо них пролетает, вероятно потому, что у мыши штатно выставлено разрешение 1600 дпи - мне так удобнее, меньше чем за 2 см хода мыши указатель проходит экран от края до края. А каждый раз переключать и частоту опроса и разрешение мыши мне лениво :)
у меня 1800 стоит на мыше и в игре в настройках 15 или 20, не помню уже. все нормально попадает и в игре, и на рабочем столе.
avatar
Manve2010: у меня 1800 стоит на мыше и в игре в настройках 15 или 20, не помню уже. все нормально попадает и в игре, и на рабочем столе.
Видимо, от привычки зависит. А может какая-то особенность мыши на это накладывается - но при низкой частоте опроса и высоком ДПИ указатель мыши у меня перемещается просто с фантастической скоростью. хотя у меня ещё включено ускорение мыши - чем дольше она движется прямо, тем это движение быстрее.
avatar
IpseSan: Видимо, от привычки зависит. А может какая-то особенность мыши на это накладывается - но при низкой частоте опроса и высоком ДПИ указатель мыши у меня перемещается просто с фантастической скоростью. хотя у меня ещё включено ускорение мыши - чем дольше она движется прямо, тем это движение быстрее.
может быть. в настройках игры понизь еще.
После обновления до 1.22 перестали работать сейвы? Может кто подскажет как исправить ситуацию.
Пропала возможность взаимодействовать с лабораторией алхимика, после патча. И ачивки не защитываются.
Post edited June 24, 2016 by Darenka
avatar
sherif786: Доброго дня.
Есть проблема с графикой. много искал, но схожих постов что-то не нашел.
Может тут помогут...
Скины в приложении.

Суть в некоторых местах жуткие артефакты..

Из-за этой фигни уже переустановил винду.

Система
GTX 660 (драйвер 368.39)
i7 3.4 GHz
8 GB ram
Была такая же проблема, обновила драйвера на видео карту, и проверила целостность файлов. Попробуй
avatar
sherif786: Доброго дня.
Есть проблема с графикой. много искал, но схожих постов что-то не нашел.
Может тут помогут...
Скины в приложении.

Суть в некоторых местах жуткие артефакты..

Из-за этой фигни уже переустановил винду.

Система
GTX 660 (драйвер 368.39)
i7 3.4 GHz
8 GB ram
avatar
Geneviev: Была такая же проблема, обновила драйвера на видео карту, и проверила целостность файлов. Попробуй
СУПЕР!! СПАСИБО! Помогло!