It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
avatar
RomanBazorov: А видеокарта и операционная система какие ?
С железом эта проблема не связана, жалуются и с ati и c nvidia картами и любыми конфигами.
avatar
Rozenman: У меня тоже АМД, все работает как надо играю на видеокарте AMD R9 280x.
я имел ввиду то, что новых дров от АМД хрен дождёшься... И у меня R9 295x2, но кросс в этой игре не работает, так что я особенно жду новые драйвера.
У меня бесконечный день в игре, это можно как-нибудь исправить?
не пашет квест "лихо в колодце" неактивна туша которую обследовать надо и руки на дне нет
avatar
Rozenman: У меня тоже АМД, все работает как надо играю на видеокарте AMD R9 280x.
avatar
NeksusBS: я имел ввиду то, что новых дров от АМД хрен дождёшься... И у меня R9 295x2, но кросс в этой игре не работает, так что я особенно жду новые драйвера.
Кросс почти нигде не поддерживается кроме пары игр.
В общем переустановил через гелакси и все равно лута бонусного -нет!У меня вопрос-как мне установить в ручную с ГОГ.ком-дело в том что оно автоматически падает на диск С а у меня там места нет(всего свободного Гигов 5)как мне направить на диск Д(обзор слова там нет при скачивании)
Ведьмак 3 видит сохранения от Ведьмак 2, но при нажатии на любое из сохранений появляется сообщение о невозможности загрузки.
Ведьмак 2 - лицензия, в которой учтены сохранения от Ведьмак 1, тоже лицензионного.
Как решить проблему?
avatar
VladislavYrich: В общем переустановил через гелакси и все равно лута бонусного -нет!У меня вопрос-как мне установить в ручную с ГОГ.ком-дело в том что оно автоматически падает на диск С а у меня там места нет(всего свободного Гигов 5)как мне направить на диск Д(обзор слова там нет при скачивании)
В настройках гог-клиента есть пункт Manage all folders manualy, там и укажи куда тебе удобней качать файлы.
По поводу ДЛС, убедись что ты их приобрел в магазине ("БЕСПЛАТНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ К ИГРЕ «ВЕДЬМАК 3: ДИКАЯ ОХОТА»") и тогда они должны сами установится или же сделай проверку\починку.
Post edited May 20, 2015 by Tollifer
Прошло пол дня я не спал жена не пошла на работу-от ТП ответа нету.Вывод-понесу игру в магазин сдавать 1500руб коту под хвост DNSу привет!
avatar
pavel1972: Прошло пол дня я не спал жена не пошла на работу-от ТП ответа нету.Вывод-понесу игру в магазин сдавать 1500руб коту под хвост DNSу привет!
ТП отвечает в течении суток-двое, бывает с задержкой.
avatar
Rozenman: Кросс почти нигде не поддерживается кроме пары игр.
Там где кросс не пашет, обычно нет и слая. В любом случае в игре такого масштаба и таких требований к железу кросс быть прямо таки обязан. Тем более что слай в игре реализован. Хотя... технология кросса сама,скорее всего никак не запрещена, потому как не в отключенном состоянии игра просто не загружает нормально ядра и в итоге производительность хуже чем на одном ядре. Так что надо ждать пока АМД растележится и выкатит очередную бэту...
avatar
VladislavYrich: В общем переустановил через гелакси и все равно лута бонусного -нет!У меня вопрос-как мне установить в ручную с ГОГ.ком-дело в том что оно автоматически падает на диск С а у меня там места нет(всего свободного Гигов 5)как мне направить на диск Д(обзор слова там нет при скачивании)
Ты уверен? Он должен быть у торговца и приобретается за деньги, то есть сразу доступен он не будет.
Итак столкнулся с таким багом, что зашел к кровавому барону и дверь заклинило по середине в результате чего не мог выйти оттуда=) Пришлось бить по двери Ааардом после этого отлипла, может кому пригодится если столкнетесь с таким багом.
avatar
Rozenman: Итак столкнулся с таким багом, что зашел к кровавому барону и дверь заклинило по середине в результате чего не мог выйти оттуда=) Пришлось бить по двери Ааардом после этого отлипла, может кому пригодится если столкнетесь с таким багом.
В игре вообще печаль с дверьми, особенно теми, створки которых упираются в нпс по другую сторону. Тогда с ними творится вообще какая-то фигня, невольно ожидаешь что, как в GTA 5, сча полетишь, если упрёшься (как прикол с автомобилями, что упирались в ворота в упомянутой жтахе).
Post edited May 20, 2015 by Zababaxin
Спасибо всем кто пытался мне помочь своим советом-я нашол причину отсутствия бонусного лута!))))Надо было просто зайти в игровой магазин и еще раз купить эти дополнения-и у меня все пошло!!!еще раз всем спасибо за суету!