It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
avatar
Jura37Freeman: Я думал что Плотву починили, а нет показалось (
avatar
IpseSan: Убивал наповал! :)))
Это какой-то мод стоит? Она и ходит так же?
Фиг ее разберет, ничего я не ставил, вышел от командира нильфгардцев после того как грифона убил и тут такая шляпа.
Post edited February 14, 2016 by Jura37Freeman
avatar
Joy212252: Здравствуйте, у меня такая проблема: в квесте "солнечный камень" вход в пещеру перекрыт каменной стеной ,которую должна развеять Филиппа Эйльхарт, но она ничего не делает, стоит как вкопанная. Подскажите ,пожалуйста ,как решить эту проблему.
Такая же фигня. Пробовал переигрывать и с более раних сохранений играть не помогает
Здравствуйте,после обновления игры до патча 1.12.1 перестала сохраняться игра.К слову вообще.Перестали работать и автосохранения и ручные.Как исправить данную проблему?Переустановка игры не помогла...
Я не пойму, дополнение "Hearts of stone" имеет русскую озвучку персонажей вообще?
А то у меня тишина в диалогах, только титры локализованы.
А, и еще одно - в разделе GOGdownloader links на сайте нет ссылки на закачку Windows версии аддона, только MAC.
всем привет! и у меня возникла проблемма с Филиппой в квесте солнечный камень... чего делать то?! Кому писать!?!?!
avatar
IpseSan: Поляки мастера фейл-фиксинга. Излечивая какой-нибудь один баг они взамен тут же ломают что-нибудь, что до этого хорошо работало. Это их фирменный легендарный почерк :)
avatar
M.Sayfullin: Да, ведьмаков лучше играть, когда выходит Enhanced Edition))
куда и кому писать? и вообще это с чем связанно? просто столько видео с геймплеем,,, ни у кого косяков нету
Post edited February 27, 2016 by ludmilasteps
avatar
ludmilasteps: всем привет! и у меня возникла проблемма с Филиппой в квесте солнечный камень... чего делать то?! Кому писать!?!?!
avatar
M.Sayfullin: Да, ведьмаков лучше играть, когда выходит Enhanced Edition))
avatar
ludmilasteps: куда и кому писать? и вообще это с чем связанно? просто столько видео с геймплеем,,, ни у кого косяков нету
Писать сюда, всё правильно сделали. И поискать по форуму и по статьям в поддержке, может есть решение.
Можно в поддержку и написать, думаю.
avatar
IpseSan: Убивал наповал! :)))
Это какой-то мод стоит? Она и ходит так же?
avatar
Jura37Freeman: Фиг ее разберет, ничего я не ставил, вышел от командира нильфгардцев после того как грифона убил и тут такая шляпа.
На скелиге и Геральт у меня такой же на кортах носился и плотва вместе с ним
avatar
Jura37Freeman: Фиг ее разберет, ничего я не ставил, вышел от командира нильфгардцев после того как грифона убил и тут такая шляпа.
avatar
Direk1: На скелиге и Геральт у меня такой же на кортах носился и плотва вместе с ним
Наверно двигло игры глючит. Или анимация.
Без объявления войны в игре начала отставать анимация в диалогах (как будто ускоренных реплик было мало, хех), хотя ещё вчера всё было нормально. Кто-нибудь встречался с такой проблемой?

Выполнял проверку файлов, перезагружал комп — не помогло.
Заметил тут одну интересную вещь,после обновления виндоуса 10, у меня перестал запускаться ведьмак 3, нажимаю играть, кнопка становится серой и тут же через секунду снова зеленой. Помню ребята жаловались на похожую проблему,кто нибудь решил ее ? Моё предположения на этот счет таково - тем у кого это было, можно попробовать либо установить более свежие обновления виндоус,либо просто откатить часть обновлений задним числом. По мимо всего прочего здесь еще может быть конфликт самой галактики с обновлениями или конфликт конкретной игры с ними же.
у меня то же самое, как бороться, знает кто-нибуть
Сегодня было какое-то обновление в ведьмаке на 2 гига,но никакой информации о изменениях нет и игра по прежнему не запускается. Где то явно собака зарыта,в какой то мелочи я думаю,может попробовать стим версию у друга и сравнить,видимо что-то в конфиге не изменилось после обновления виндоуса,вот только что и как это исправить пока еще остаётся загадкой.
avatar
Direk1: Сегодня было какое-то обновление в ведьмаке на 2 гига,но никакой информации о изменениях нет и игра по прежнему не запускается.
Что-то ничего не приблудилось. Вы сколько месяцев Галактику не запускали?
Тоже хрень с ведьмаком творится, обновился на два гига и теперь страшно лагет. Постаяно при заходе в клиент сбрасывает галку с бесплатных ДЛС. Ну и в самой игре все настройки сбились и не чего не помагает.
З.Ы. Извиняюсь за орфографию
avatar
Direk1: Сегодня было какое-то обновление в ведьмаке на 2 гига,но никакой информации о изменениях нет и игра по прежнему не запускается.
avatar
IpseSan: Что-то ничего не приблудилось. Вы сколько месяцев Галактику не запускали?
Галактика стоит на автозагрузке, галочки кстати с бесплатных длц тоже слетели и с оверлея, жду как вариант когда на Playkey запустят гог версию ведьмака