It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
Есть баг с поиском доспехов школы ворона, а именно с первоночальным снаряжением. При обыске сигнальной башни, с помощью чутья нужно найти портал и активировать, используя 2 кристалла. Кристалл с права от портала на стене благополучно активируется, а вот второй, находящийся с внешней стороны башни - отсутствует в моем случае (собственный скриншот сделать не удалось). Использую версию игры 1.10. Попытка "исправить" игру через клиент gog не дала результатов, вышло сообщение, что изменений не найдено. DLC так же переустанавливались, но проблема не решалась.

P.S. Извините, если подобные посты были уже. Не нашел.
Attachments:
wg_16.jpg (167 Kb)
Честно, после этого обновления багов стало в разы больше у меня, раньше только грузчики ходили криво, сейчас : отсутствует кристал для активации портала в башне при первом поиске ведьмачьего снаряжения школы волка, парят статуи в замке ведьмаков, все обитатели замка ходят по лежащему Авалакху как по ковру, пробелы в текстурах скал, замка, пещер, домов. Установил игру заново на ГОГ и пропатчил - непомогает.

Прохожу новую игру +, при первом прохождении и до патча 1.10 небыло такого, сейчас просто баги на багах.
Здравствуйте.
Такая вот ситуация возникла.
Купил коробочное издание. Установил, обновил, скачал все ДЛС, поиграл, потом понадобилось переустановить ОС, но игра осталась на диске D. Возможно ли как то указать в GOG где установлена игра и не качать все эти патчи и ДЛС повторно?
Как вылечить баг квеста "Аудиенция"? Камергер после бритья и разговоров никуда с места сходить не хочет. (версия 1.10, новая игра+)
upd. сам нашел. В момент появления этого глюка, сохраняемся, выходим, проверяем целостность файлов, докачаются 32 мб, заходим, радуемся прямо ходящему камергеру)
--------------------------------
avatar
Renzo_Nova: Здравствуйте.
Такая вот ситуация возникла.
Купил коробочное издание. Установил, обновил, скачал все ДЛС, поиграл, потом понадобилось переустановить ОС, но игра осталась на диске D. Возможно ли как то указать в GOG где установлена игра и не качать все эти патчи и ДЛС повторно?
в настройках гога импортируй папку (вроде так называется), то есть укажи место где игра находится и жди проверки файлов часик или 2
Post edited October 16, 2015 by Corvenbob
Пожалйста, обясните мне доходчиво почему нет русской озвучки в новом дщополнении или как исправить
Наиграл 50 часов все работало нормально,после установки обновления 1.10 игра перестала запускаться.Нажимаю на "играть" ,гог несколько секунд думает и не запускает (иконка"играть" сереет , а потом опять становиться зеленой) Как решить?
avatar
Smertyx: Пожалйста, обясните мне доходчиво почему нет русской озвучки в новом дщополнении или как исправить
Заходите на страницу игры,нажимаете кнопочку "Больше",выдвигается менюшка там нажимаете кнопочку "Настроить" после этого ищите раздел игра, и чуть выше Free Dlc Program(16 dlc) - будет выбор языка. Так же в самой игре можно менять текст и озвучку,например я препочитаю второй раз проходить ведьмака на польской озвучке и русском тексте
avatar
SviatoslavTatar: Наиграл 50 часов все работало нормально,после установки обновления 1.10 игра перестала запускаться.Нажимаю на "играть" ,гог несколько секунд думает и не запускает (иконка"играть" сереет , а потом опять становиться зеленой) Как решить?
стоит проверить на целостность файлов)) моды стояли до установки патча?
avatar
AlexPFebUs: Честно, после этого обновления багов стало в разы больше у меня, раньше только грузчики ходили криво, сейчас : отсутствует кристал для активации портала в башне при первом поиске ведьмачьего снаряжения школы волка, парят статуи в замке ведьмаков, все обитатели замка ходят по лежащему Авалакху как по ковру, пробелы в текстурах скал, замка, пещер, домов. Установил игру заново на ГОГ и пропатчил - непомогает.

Прохожу новую игру +, при первом прохождении и до патча 1.10 небыло такого, сейчас просто баги на багах.
текстуры на месте, ничего не мелькает и не мигает! грузчики начали ходить адекватно, и ноги у них теперь нормальные, а не по воздуху ходили, как раньше, до портала не доходил, фпс какой был такой и остался, патч радует, а у вас явно что-то с дровами видеокарты, раз текстуры рушатся))))
avatar
Smertyx: Пожалйста, обясните мне доходчиво почему нет русской озвучки в новом дщополнении или как исправить
РУССКАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ УЖАСНА, ИГРАЙ В ПОЛЬСКУЮ С САБАМИ, ТАМ БУДУТ МОМЕНТЫ, РАДИ КОТОРЫХ СТОИТ НАПРЯЧЬСЯ И ПОЧИТАТЬ)))
Post edited October 22, 2015 by PaShKoMeTR
когда запускаю через гог ничего не происходит,но когда через папку пишет ошибку 0xc0000020
Post edited October 22, 2015 by SviatoslavTatar
avatar
SviatoslavTatar: Наиграл 50 часов все работало нормально,после установки обновления 1.10 игра перестала запускаться.Нажимаю на "играть" ,гог несколько секунд думает и не запускает (иконка"играть" сереет , а потом опять становиться зеленой) Как решить?
avatar
PaShKoMeTR: стоит проверить на целостность файлов)) моды стояли до установки патча?
avatar
AlexPFebUs: Честно, после этого обновления багов стало в разы больше у меня, раньше только грузчики ходили криво, сейчас : отсутствует кристал для активации портала в башне при первом поиске ведьмачьего снаряжения школы волка, парят статуи в замке ведьмаков, все обитатели замка ходят по лежащему Авалакху как по ковру, пробелы в текстурах скал, замка, пещер, домов. Установил игру заново на ГОГ и пропатчил - непомогает.

Прохожу новую игру +, при первом прохождении и до патча 1.10 небыло такого, сейчас просто баги на багах.
avatar
PaShKoMeTR: текстуры на месте, ничего не мелькает и не мигает! грузчики начали ходить адекватно, и ноги у них теперь нормальные, а не по воздуху ходили, как раньше, до портала не доходил, фпс какой был такой и остался, патч радует, а у вас явно что-то с дровами видеокарты, раз текстуры рушатся))))
avatar
Smertyx: Пожалйста, обясните мне доходчиво почему нет русской озвучки в новом дщополнении или как исправить
avatar
PaShKoMeTR: РУССКАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ УЖАСНА, ИГРАЙ В ПОЛЬСКУЮ С САБАМИ, ТАМ БУДУТ МОМЕНТЫ, РАДИ КОТОРЫХ СТОИТ НАПРЯЧЬСЯ И ПОЧИТАТЬ)))
Прочти пожалуйста ещё раз, что написано, с дровами всё в поряде, все последние версии, и хождения персонажей по Авалакху, к дровам вообще не относится, как и нахождение статуй в воздухе вне крепости, текстуры Не ПРОПАЛИ, а ЗАЗОРЫ МЕЖДУ НИМИ имеются, где просветы в пустоту и ещё много всего. Ща ставлю 1.11, посмотрю разницу.
18 гигов обновление,правильно надо же и на трафике людей поиметь.
На снимке колодец,после скачивания 18 гигов обновления.
Attachments:
Post edited October 23, 2015 by pavel1972
avatar
pavel1972: 18 гигов обновление,правильно надо же и на трафике людей поиметь.
На снимке колодец,после скачивания 18 гигов обновления.
Ух ведь мракобесы, ещё и от трафика им идут отчисления.
avatar
pavel1972: 18 гигов обновление,правильно надо же и на трафике людей поиметь.
На снимке колодец,после скачивания 18 гигов обновления.
avatar
Trasheater: Ух ведь мракобесы, ещё и от трафика им идут отчисления.
ахахх!!! браво)))
avatar
AlexPFebUs: Прочти пожалуйста ещё раз, что написано, с дровами всё в поряде, все последние версии, и хождения персонажей по Авалакху, к дровам вообще не относится, как и нахождение статуй в воздухе вне крепости, текстуры Не ПРОПАЛИ, а ЗАЗОРЫ МЕЖДУ НИМИ имеются, где просветы в пустоту и ещё много всего. Ща ставлю 1.11, посмотрю разницу.
опять же говорю, это ЖЕЛЕЗО выделуется. компы у всех разные)) у меня как-то телепало текстуру простыни на улице, после обновы дров на видюху всё исчезло)) вывод, дело в железке, а не в самой игре))
Post edited October 24, 2015 by PaShKoMeTR
avatar
Trasheater: Ух ведь мракобесы, ещё и от трафика им идут отчисления.
avatar
PaShKoMeTR: ахахх!!! браво)))
avatar
AlexPFebUs: Прочти пожалуйста ещё раз, что написано, с дровами всё в поряде, все последние версии, и хождения персонажей по Авалакху, к дровам вообще не относится, как и нахождение статуй в воздухе вне крепости, текстуры Не ПРОПАЛИ, а ЗАЗОРЫ МЕЖДУ НИМИ имеются, где просветы в пустоту и ещё много всего. Ща ставлю 1.11, посмотрю разницу.
avatar
PaShKoMeTR: опять же говорю, это ЖЕЛЕЗО выделуется. компы у всех разные)) у меня как-то телепало текстуру простыни на улице, после обновы дров на видюху всё исчезло)) вывод, дело в железке, а не в самой игре))
Опять же говорю прочитай пост первый, прочитай второй.
Чтож случилось тогда, если я ничего не менял в дровах, но после патча 1.11 подкорректировались провалы и появились недостающие элементы, о которых я писал выше?

Вывод после твоего поста, что дело НЕ в железе, а в дровах - сам себе противоречишь. У тебя только 2 ответа, они уже пройдены, если есть более конструктивные ответы -напиши, нет - не трать моё время.

П.С. после птча 1.11 большая часть замеченных мною багов ушла. Спасибо CD PROJEKT и службе поддержки.
Post edited October 24, 2015 by AlexPFebUs
Помогите!!! Купил игру, все установил все обновил. Запускаю ее и... Ничего не происходит игра висит в процессах и все. Все перепробовал уже, что делать?