It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
Может кто помочь ?
Запускаю галактику, она резко сворачивается сама в трей и значок оттуда исчезает, в диспетчера в процессах висит как будто запущена. Сама игра запускается только через ярлык ведьмака 3. То есть вроде бы гог подключен, но окно вызвать не удается.
В чем может быть проблема?
avatar
Corvenbob: Может кто помочь ?
Запускаю галактику, она резко сворачивается сама в трей и значок оттуда исчезает, в диспетчера в процессах висит как будто запущена. Сама игра запускается только через ярлык ведьмака 3. То есть вроде бы гог подключен, но окно вызвать не удается.
В чем может быть проблема?
Попробуй переустановить Галактику...
бесполезно. в общем фиг с ней с галактикой, игра запускается и так через ярлык ведьмака а обновления можно и через сайт скачать
Post edited October 02, 2015 by Corvenbob
Наконец-то купил себе комп, поставил ведьмака (коллекционка с мая лежит), запустил. Смотрю - версия 1.02, решил обновить. Обновил. И все, не запускается. Просто ни как не реагирует на нажатие кнопки в клиенте GOG. Пробовал запускать напрямую - такая же ситуация. Вот тебе и лицензионка(
avatar
GeraldIstar: Наконец-то купил себе комп, поставил ведьмака (коллекционка с мая лежит), запустил. Смотрю - версия 1.02, решил обновить. Обновил. И все, не запускается. Просто ни как не реагирует на нажатие кнопки в клиенте GOG. Пробовал запускать напрямую - такая же ситуация. Вот тебе и лицензионка(
скачай с сайта гога в профиле все длс и патч 1.08.4 и установи вручную.
Attachments:
witch.jpg (11 Kb)
Post edited October 03, 2015 by Corvenbob
При установке ДЛЦ через галактику бывали глюки, когда оно путало инсталлер основной игры и ДЛЦ и куцым инсталлером просто сносило исполнимые файлы игры. Я об этом уже давно писал, но, видно, ГОГам сейчас не до таких мелочей :)
Post edited October 03, 2015 by IpseSan
Скажите, почему дойдя до 70лвл-а, уровень прокачивания остановился, кто сталкивался???????????????
avatar
Voland999: Скажите, почему дойдя до 70лвл-а, уровень прокачивания остановился, кто сталкивался???????????????
Может максимальный?

Так оно и есть:
Прохождение основной сюжетной линии будет занимать порядка 50 часов игры. Побочные квесты займут примерно столько же. За это время герой сможет прокачаться до максимального 70 уровня.

[url=http://vedmak.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BA_3:_%D0%94%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0]http://vedmak.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BA_3:_%D0%94%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0[/url]
Post edited October 04, 2015 by Casval_Deikun
avatar
Tapa6ac: Подругому запустиь не получается, ярлык Ведьмака автоматом запускает Галактику
avatar
Tim_Fey: Напрямую из папки с игрой экзешник не пробовали запускать?
avatar
Tapa6ac: Третья сверху строка? Receive preview updates.... галки нет
avatar
Tim_Fey: Да, оно.

Галактику переустанавливать ещё не пробовали?
Так нужна тамгалка или нет?
avatar
Tim_Fey: Напрямую из папки с игрой экзешник не пробовали запускать?

Да, оно.

Галактику переустанавливать ещё не пробовали?
avatar
VladislavYrich: Так нужна тамгалка или нет?
В идеале - нет. Так как галка там даёт твоё согласие на скачивание "альфа-беток", если можно так выразиться :)
Ребята, может кто помочь с проблемой?
Вчера попробовал запустить GOG . Он нормально запустился в оффлайн режиме и предложил мне ввести логин и пароль. Я ввел и клиент закрылся. После этого при попытке запуска он просто запускается на полсекунды и опять закрывается.
Пробовал уже и переустанавливать и без антивируса запускать и от админа, ничего не помогает. Месяц назад когда я в последний раз запускал GOG Galaxy все было нормально.
После патча 1.10 упала дальность прорисовки , очень видно это в полях, нормально только на запредельном качестве, раньше такая прорисовка была на высоком.
С запредельным фпс падает ещё больше.
Post edited October 14, 2015 by AlexPFebUs
avatar
G1Deon388: Ребята, может кто помочь с проблемой?
Вчера попробовал запустить GOG . Он нормально запустился в оффлайн режиме и предложил мне ввести логин и пароль. Я ввел и клиент закрылся. После этого при попытке запуска он просто запускается на полсекунды и опять закрывается.
Пробовал уже и переустанавливать и без антивируса запускать и от админа, ничего не помогает. Месяц назад когда я в последний раз запускал GOG Galaxy все было нормально.
У меня эта проблема образовалась где-то с месяц назад, летом всё нормально работало.
Игру просто запускай через ярлык ведьмака The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64\witcher3.exe
Но и все патчи и длс придется вручную качать и ставить с сайта гога со своего профиля.
-----------------------------------
Установил дополнение Каменные Сердца, при запуске игры вылетает неизвестная ошибка. Если нажать Ок игра закроется, если не нажимать - игра запустится (ошибка останется висеть).
Attachments:
gogerror.jpg (11 Kb)
Post edited October 13, 2015 by Corvenbob
avatar
Corvenbob: У меня эта проблема образовалась где-то с месяц назад, летом всё нормально работало.
Игру просто запускай через ярлык ведьмака The Witcher 3 Wild Hunt\bin\x64\witcher3.exe
Но и все патчи и длс придется вручную качать и ставить с сайта гога со своего профиля.
-----------------------------------
Установил дополнение Каменные Сердца, при запуске игры вылетает неизвестная ошибка. Если нажать Ок игра закроется, если не нажимать - игра запустится (ошибка останется висеть).
Да я скачал уже все с сайта, но хотелось бы чтобы через программу все работало.
А насчет твоей ошибки, зайди в папку с игрой bin / x64 и поменяй имя файла dsound.dll на dsound2.dll
avatar
G1Deon388: Да я скачал уже все с сайта, но хотелось бы чтобы через программу все работало.
Мне помогло только полный снос ведьмака и галактики и установки заново

avatar
G1Deon388: А насчет твоей ошибки, зайди в папку с игрой bin / x64 и поменяй имя файла dsound.dll на dsound2.dll
Спасибо
Post edited October 13, 2015 by Corvenbob