It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
avatar
Tapa6ac: Версия последняя. Как откатиться на предыдущую версию игры?
Через клиент Galaxy пробовали?
Post edited September 24, 2015 by Casval_Deikun
avatar
zvyagin:
avatar
Tapa6ac:
Через Галактику запускаете или напрямую?
Post edited September 24, 2015 by Tim_Fey
Да запускаю через Галактику. Откатился до версии Ведьмака 1.7, та же картина. Может версию Галактики тоже можно откатить? Дрова на видео за это время не менял.
Post edited September 24, 2015 by Tapa6ac
avatar
Tapa6ac: Да запускаю через Галактику. Откатился до версии Ведьмака 1.7, та же картина. Может версию Галактики тоже можно откатить? Дрова на видео за это время не менял.
А какая у вас сейчас версия Галактики?
avatar
Tapa6ac: Да запускаю через Галактику. Откатился до версии Ведьмака 1.7, та же картина. Может версию Галактики тоже можно откатить? Дрова на видео за это время не менял.
avatar
Tim_Fey: А какая у вас сейчас версия Галактики?
1.1.3(beta)
Подругому запустиь не получается, ярлык Ведьмака автоматом запускает Галактику
Post edited September 24, 2015 by Tapa6ac
avatar
Tim_Fey: А какая у вас сейчас версия Галактики?
avatar
Tapa6ac: 1.1.3(beta)
В настройках Галактики стоит галочка - получать превью-апдейты?
Третья сверху строка? Receive preview updates.... галки нет
avatar
Tapa6ac: Подругому запустиь не получается, ярлык Ведьмака автоматом запускает Галактику
Напрямую из папки с игрой экзешник не пробовали запускать?
avatar
Tapa6ac: Третья сверху строка? Receive preview updates.... галки нет
Да, оно.

Галактику переустанавливать ещё не пробовали?
Post edited September 24, 2015 by Tim_Fey
В папке с игрой экзешника не нашел, попробую переустановить галактику
avatar
Tapa6ac:
avatar
Tim_Fey: Через Галактику запускаете или напрямую?
Напрямую запускаю. Не понравилась мне галактика. Дистрибутив качаю с сайта и просто устанавливаю.
avatar
Tim_Fey: Через Галактику запускаете или напрямую?
avatar
zvyagin: Напрямую запускаю. Не понравилась мне галактика. Дистрибутив качаю с сайта и просто устанавливаю.
Быть может переустановка (для начала) игры поможет? Попробовать поставить игру без патчей и обновлений и попробовать запустить. Накатить обновления и попробовать запустить. Накатить допы и попробовать запустить.
avatar
Tapa6ac: В папке с игрой экзешника не нашел, попробую переустановить галактику
Ну как? Помогла переустановка?
Post edited September 27, 2015 by Tim_Fey
Переустанавливал игру, откатывал и Галактику тож(правда ставится сразу 1.1.3), не идет. А не тыкните меня где взять дистрибутив?
avatar
Tapa6ac: Переустанавливал игру, откатывал и Галактику тож(правда ставится сразу 1.1.3), не идет. А не тыкните меня где взять дистрибутив?
Если ты про дистриб Галактики, то тут

У меня у самого сейчас похожая беда, только с NOX... :( Ничего не могу пока сделать...
Post edited September 29, 2015 by Tim_Fey
Спасибо, про дистриб Галактики я знаю. Просто товарищ написал что запускает напрямую минуя галактику, вот сдесь бы поподробнее, так как экзешник автоматом меняется:(
avatar
Tapa6ac: Спасибо, про дистриб Галактики я знаю. Просто товарищ написал что запускает напрямую минуя галактику, вот сдесь бы поподробнее, так как экзешник автоматом меняется:(
Тогда не совсем понимаю какой ещё дистриб тебе нужен? Ведьмака? Профиль-Библиотека-Ведьмак3_Файлы игры. Скачиваешь нужное, и вперёд ручками устанавливать, если ты про это...