It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
avatar
Rozenman: Про 30 дней манибэка забыл добавить=) А еще отсутствие всякой непотребщины в стиле-мы настолько ленивые чтобы сделать нормальную игру, но деньги мы хотим уже сейчас так что вы нам платите за то чтобы быть бетатестерами и может быть когда-нибудь мы доделаем игру.
avatar
tefajl: Ну деньги за бету это рак молодого поколения, я такой херней не занимаюсь. Платить 2к за багованую игру вообще бред. И тем более не понимаю почему все тащятся от кривых dayz forest и прочей лабуды .
avatar
Morddraig: Это долгий рассказ, сами сюда придете, после того как стим надоест или удалит игру, забанит, его украдут, хакнут, гейб нашлет на ваш профиль неудачу, а поддержка ответит через месяц что не сможет вам помочь и тд.
Ну и камрад Tim_Fey отписал вам некоторые плюсы gog :)
avatar
tefajl: За 5 лет ничего подобного не было.
Не спорю, но лично меня коробит что на сервисе нет такого понятия как quality control.
avatar
Tirmur: Итак! Хочу поделиться опытом.Gog galaxy удалил ведьмака 3, к-ого я установил с диска, произошло это следующим образом. Установил с диска, привязал в ГОГе, поиграл, вышел что бы понять почему не установились длс, в настройках игры в ГОГе нашел, скачал, начал устанавливать, во время установки окрылось к окно, с просьбой указать на какой-то файл, не установилось, попытался указать папку с игрой, игра пропала.
avatar
IpseSan: Это кривотулина в Галактике. Я уже где-то здесь об этом писал - вместо ДЛЦ она скачивает кусок инсталлятора самой игры и в результате сносит порядка 4 гб установленной игры. Скачай и установи ДЛЦ руками - всё будет норм.
спасибо за совет, я скачал бесплатное ДЛС, но не вижу изменений, например где Темерский доспех?
avatar
IpseSan: Это кривотулина в Галактике. Я уже где-то здесь об этом писал - вместо ДЛЦ она скачивает кусок инсталлятора самой игры и в результате сносит порядка 4 гб установленной игры. Скачай и установи ДЛЦ руками - всё будет норм.
avatar
Tirmur: спасибо за совет, я скачал бесплатное ДЛС, но не вижу изменений, например где Темерский доспех?
Должен быть у торговца которого ты спас от Грифона.
avatar
Tirmur: спасибо за совет, я скачал бесплатное ДЛС, но не вижу изменений, например где Темерский доспех?
avatar
Rozenman: Должен быть у торговца которого ты спас от Грифона.
Именно, у него и есть. Только что смешно - DLC бесплатно, а вот на весь комплект доспехов надо раскошелиться. Примерно 700 крон. А это большие деньги :/
Проблема с переносом сохранений.
Путь до них не менял, сама их игра видит, однако постоянно всплывает сообщение о невозможности переноса. Ни каких модов на Ведьмака 2 не ставил, в папке с save'ами оставил только сохранение перед финальной встречей с Лето и автосохранение после финала. Подскажите, пожалуйста, что не так.
avatar
alexwarW: Народ , кто знает как импортировать сейв из Ведьмака 2 ???
Да ручками проще всего. Копируете свой нужный файл или находите в интернете чужое сохранение, кидаете в эту папку => C:\Users\Vladimir\Documents\The Witcher 3\gamesaves
Post edited May 19, 2015 by VladimirSH
Установил игру, но нет ярлыка на рабочем столе... С этой программы игра не открывается. ЧТО ДЕЛАТЬ????
avatar
ivan36_: Установил игру, но нет ярлыка на рабочем столе... С этой программы игра не открывается. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Для начала опишите проблему более конкретно. Установили через Галактику, или скачали дистрибутив с сайта? Пробовали смотреть и запускать напрямую из Пуска-Все программы_GOG.com? или папки куда установили?
Post edited May 19, 2015 by Tim_Fey
Здраствуйте, почему во время активации кода мне пишет- not redeemable in your country?? Ведьмак 3. Игра купленная в интернет магазине Safezone, активирую в Израиле.
avatar
ivan36_: Установил игру, но нет ярлыка на рабочем столе... С этой программы игра не открывается. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Пытался устанавливать через Галактику ДЛЦ после установки игры?

Меня, кстати, уже порядком подзадрали два момента - сообщения в меню о том, что у меня КиМ и управление перенастроено и сообщения при сохранении о том, что сохранения текущей версии не совместимы с предыдущими (что за предыдущие версии вообще?).
avatar
misha120: Здраствуйте, почему во время активации кода мне пишет- not redeemable in your country?? Ведьмак 3. Игра купленная в интернет магазине Safezone, активирую в Израиле.
Лично я могу посоветовать написать в местную поддержку - http://www.gog.com/support/contact и в поддержку Safezone. Чётко обрисовав свою проблему. Причём сюда можно писать и по-русски - поймут
avatar
tefajl: Чем гог лучше стима? Там база пользователей миллионы. Кс, л4д есть например. В цивилизацию люблю играть. А тут например что есть, или какие плюсы у гога?
Плюсов тут хватает как и в Steam, каждый выбирает использовать то, что ему удобней, а тут очень хорошая подборка олдовых игр и просто достойных игр, некоторых кстати даже нету в Steam или эти игры залоченны для русского региона например.

Steam на мой взгляд уже давно подгнивать начал, когда начал собирать всякий мусор из Greenlight, Early Acces, поощрять барыг, про попытку продавать модификации 45/30% Bethesda и Valve и 15% пользователям я вообще умолчу, совсем погрязли в коммерции. А ещё у Steam глючный сайт, глючный клиент, практически полное отсутствие контроля качества в каталоге игр, надоедливые спамеры, которые стучаться в друзья, перекупка уже имеющихся в библиотеке игр в бандлах.
Post edited May 19, 2015 by JSylvius
avatar
misha120: Здраствуйте, почему во время активации кода мне пишет- not redeemable in your country?? Ведьмак 3. Игра купленная в интернет магазине Safezone, активирую в Израиле.
Возможно, CDPR договорились с некоторыми поставщиками коробочных версий (и, по совместительству - ключей) сделать ограничение по активации по IP. Нам это абсолютно не свойственно (как, собственно, и иметь возможность активации коробочных игр), но если правообладатель потребовал, то это было сделано. Поэтому, уточните у нашей поддержки, они лучше знают, в чем может быть проблема.
Ребят, извините, если этим вопросом вам уже надоели ранее, но у меня голова после дня пути чугунная), и отсюда вот какая дилемма:
Скажу сразу, дома плохой интернет, поэтому несколько дней назад долго выкачивал "предзагрузку" у знакомых, через gog-загрузчик, доступна у меня была только версия English installer.
Сегодня стали доступны новые ссылки для загрузчика, поэтому у меня такой вопрос - что мне ещё нужно выкачать, чтобы в игре у меня была русская озвучка и русские субтитры, и игра нормально запустилась?
Post edited May 19, 2015 by Smoke37
Та же проблема что и у нижеотписавшегося AlexanderFromKiev: при запуске Ведьмака 3 вываливается окно с сообщением, что работа программы "Ведьмак 3" остановлена. Качал через GOG Galaxy до релиза по предзаказу, сегодня скачал патч и русскую озвучку, запустил игру и ошибка. Только что удалил и скачал заново (тоже через GOG Galaxy), сразу скачал патч, русскую озвучку качать не стал, запустил игру и опять та же ошибка. В сведениях об ошибке написано:

Имя события проблемы: BEX64
Имя приложения: witcher3.exe
Версия приложения: 3.0.0.0
Отметка времени приложения: 5557f2ae
Имя модуля с ошибкой: igd10iumd64.dll
Версия модуля с ошибкой: 9.18.10.3186
Отметка времени модуля с ошибкой: 51969088
Смещение исключения: 0000000000004e93
Код исключения: c0000409
Данные исключения: 0000000000000000
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0e99
Дополнительные сведения 2: 0e994171e8047693bc76c41551540303
Дополнительные сведения 3: 6f08
Дополнительные сведения 4: 6f08c714d2b3242be8eaef82f24d8817

Помогите плиз, а то весь день ждал когда приду с работы и запущу игру, а тут такой облом