It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
avatar
Zaybatsu: подскажите ... дело такое: запускаю игру на запредельных настройках, сначала все отлично, фпс 60 и не подлагивает, спустя некоторое время игра начинает слегка фризить, процессор i5 2500k не перегревается 58 градусов максимум, оперативной памяти 8гб, видео 980?
avatar
VladislavYrich: 4 гига 550 ти ай видюха третий ай проц-все как по маслу)

патчи все таки я думаю в паке то лежат все(если че)
скорее как по маргарину :)
avatar
VladislavYrich: 4 гига 550 ти ай видюха третий ай проц-все как по маслу)

патчи все таки я думаю в паке то лежат все(если че)
avatar
Zaybatsu: скорее как по маргарину :)
ну вам стормозами виднее)
avatar
Zaybatsu: скорее как по маргарину :)
avatar
VladislavYrich: ну вам стормозами виднее)
у нас с вами разные тормоза... это все равно что упоротого консольщика слушать что количество фпс зависит от вашего зрения.
avatar
Zaybatsu: подскажите ... дело такое: запускаю игру на запредельных настройках, сначала все отлично, фпс 60 и не подлагивает, спустя некоторое время игра начинает слегка фризить, процессор i5 2500k не перегревается 58 градусов максимум, оперативной памяти 8гб, видео 980?
У меня, во время игры, оперативная память (8гб) занята почти вся, и через какое-то время блужданий по миру фпс слегка падает, в общем ситуация аналогична вашей. Еще попробуйте "Качество текстур" поставить на высокие вместо максимума (хотя 4Гб на вашей видеокарте должно вполне хватать).
avatar
Zaybatsu: подскажите ... дело такое: запускаю игру на запредельных настройках, сначала все отлично, фпс 60 и не подлагивает, спустя некоторое время игра начинает слегка фризить, процессор i5 2500k не перегревается 58 градусов максимум, оперативной памяти 8гб, видео 980?
avatar
Obelixxx777: У меня, во время игры, оперативная память (8гб) занята почти вся, и через какое-то время блужданий по миру фпс слегка падает, в общем ситуация аналогична вашей. Еще попробуйте "Качество текстур" поставить на высокие вместо максимума (хотя 4Гб на вашей видеокарте должно вполне хватать).
похоже оперативной памяти 8 гб это уже мало :) надо 16 добавлять.
avatar
VladislavYrich: ну вам стормозами виднее)
avatar
Zaybatsu: у нас с вами разные тормоза... это все равно что упоротого консольщика слушать что количество фпс зависит от вашего зрения.
Так то после определенной цифры глаз действительно не способен уловить разницу.
avatar
Rozenman: У кого отсутствует, а у кого присутствует. Видимо разные игры играем xD
Ну-ну. Мы не только в разные игры играем, но и разговариваем/пишем на разных языках. Вы скачайте, тогда увидите, что там в архиве. Небось не обеднеете, патч там ОДИН - 1.01 , 302 мб.
avatar
Rozenman: У кого отсутствует, а у кого присутствует. Видимо разные игры играем xD
avatar
VladimirSH: Ну-ну. Мы не только в разные игры играем, но и разговариваем/пишем на разных языках. Вы скачайте, тогда увидите, что там в архиве. Небось не обеднеете, патч там ОДИН - 1.01 , 302 мб.
Скачал, увидел. Все в картинках.
http://i.ytimg.com/vi/uB4zwhvaKLE/hqdefault.jpg
Attachments:
1.jpg (199 Kb)
2.jpg (166 Kb)
Имею 8 уровень. Набрел где-то в дебрях Велена на грифона 11 уровня. Эта еб**ая имба какая-то, а не монстр! Бьет из любых положений! Даже за спину себе достает! Мало того, что здоровье у него исчисляется тысячами, так еще и ваншотит каждый раз! Ну и кто его убивал?
Ну понятно. Я вам про личную библиотеку на сайте а вы мне про бетку гелакси ... Я качал на прямую, браузером Опера, с сайта магазина. Патчи, даже не архивированные - просто экзешники , witcher3_patch_1.01 ; второй witcher3_patch_1.05 .

Короче говоря иди оно все, вместе с CDPR, - лесом, полем, потом опять лесом.
avatar
_sasa_: Имею 8 уровень. Набрел где-то в дебрях Велена на грифона 11 уровня. Эта еб**ая имба какая-то, а не монстр! Бьет из любых положений! Даже за спину себе достает! Мало того, что здоровье у него исчисляется тысячами, так еще и ваншотит каждый раз! Ну и кто его убивал?
А кто заставляет его убивать?
avatar
VladimirSH: Ну понятно. Я вам про личную библиотеку на сайте а вы мне про бетку гелакси ... Я качал на прямую, браузером Опера, с сайта магазина. Патчи, даже не архивированные - просто экзешники , witcher3_patch_1.01 ; второй witcher3_patch_1.05 .

Короче говоря иди оно все, вместе с CDPR, - лесом, полем, потом опять лесом.
Мда, тяжелый случай, лол -_-
avatar
IpseSan: А кто заставляет его убивать?
да вроде как непропорциональный монстр слишком. я понимаю, что он силен, но ваншотить!!! я почему-то уверен, что будучи 10-кой или даже ему ровесником, он все равно будет меня гасить на раз-два.

з.ы. если бы он был не на самой дороге, а в сторонке, я б его объехал, но нахрена нужно было его на дороге сажать? так и вынуждают)))
Post edited June 11, 2015 by _sasa_
avatar
IpseSan: А кто заставляет его убивать?
avatar
_sasa_: да вроде как непропорциональный монстр слишком. я понимаю, что он силен, но ваншотить!!! я почему-то уверен, что будучи 10-кой или даже ему ровесником, он все равно будет меня гасить на раз-два.
Квен использовать не судьба? А вообще это нормально, потом прокачаешся и будешь их валить на раз 2, тебе еще големы и лешие не попадались xD Хотя в принципе при такой небольшой разнице в уровнях и так должен справляться.
Post edited June 11, 2015 by Rozenman
avatar
Rozenman: Квен использовать не судьба? А вообще это нормально, потом прокачаешся и будешь их валить на раз 2, тебе еще големы и лешие не попадались xD Хотя в принципе при такой небольшой разнице в уровнях и так должен справляться.
квен помогает, но он зараза все равно достает на 2, 3 или 4 раз. как уход помогает, но смысла кататься вокруг, если его не бить?
в общем, играю но 2 уровне сложности, ровесники вроде валятся на раз, а вот старше на уровень, на 2 уже сложнее чуть ли не в 10 раз: и здоровья больше намного и удары очень мощные - 2 удар пропускаешь и ты труп. хочется все квесты возможные выполнить, не только по основному сюжету переться, вот и приходится все вопросительные знаки обходить - вдруг чего из твоей ровни попадется?)