It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
Спасибо за ответ.
Ну, оно в принципе и не смертельно - иду дальше. Там, где ХР не дают, играю просто для удовольствия :)
ccc
avatar
Prilepskiy: ccc
Можете и без помощи шифровки написать свой вопрос. Наш штатный шифровальщик взял отпуск =)
Post edited May 29, 2015 by JSylvius
avatar
Smoke37: Ребят, а кто-нибудь решил проблему со звуком? Все обновления поставил, а очень тихое звучание игры, как голоса, так и музыки, эффектов и прочего так и осталось, причём не только в роликах, но и в самой игре приходится слух напрягать.
Драйвера на звук стоят свежие, скажу сразу - звук встроенный в мат.плату. Второго Ведьмака вчера закончил проходить, там таких проблем нет, засел за третьего - и почти ничего не слышно.
Конечно, написать в поддержку могу, это не долго, но может кто-нибудь из здесь присутствующих нашел решение данной проблемы?
Та же проблема. В настройках игры звук стоит на максимум, уже и в винде звук выкрутил на 100%, и все равно в игре все очень тихо. Приходится колонки выкручивать погромче, но это бред.
В других играх со звуком все норм, пробелма только в "Ведьмаке 3""
Вопрос такой - некоторые дополнения к ведьмаку стали платными что ли?
Post edited May 30, 2015 by _sasa_
avatar
_sasa_: Вопрос такой - некоторые дополнения к ведьмаку стали платными что ли?
Изначально были заявлены два платных ДЛЦ(вроде квестово-сюжетные). Первое выйдет осенью, второе даже не помню.
Это как-раз предзаказ на них.
avatar
_sasa_: Вопрос такой - некоторые дополнения к ведьмаку стали платными что ли?
avatar
Grisli: Изначально были заявлены два платных ДЛЦ(вроде квестово-сюжетные). Первое выйдет осенью, второе даже не помню.
Это как-раз предзаказ на них.
Те кто купил до 17 осенью будут бесплатно ДЛС получать?
avatar
VladislavYrich: Те кто купил до 17 осенью будут бесплатно ДЛС получать?
Что именно "купил до 17", игру? Так дата не при чём, некоторые вон, чуть-ли не за год раньше предзаказы оформляли :)

Купившие саму игру(неважно где и неважно когда) автоматом получают 16 бесплатных ДЛЦ(выходят по 2шт. в неделю).
За два больших, изначально заявленных как платные, ДЛЦ - платить придётся отдельно от игры. На то они и "платные ДЛЦ" :)
Когда вылеты самопроизвольные вылечат никто не знает?
Решил поддержать производителя и купил лицуху, как оказалось, зря потратился. Скоро 2 недели как сижу играю в косынку (((
avatar
_sasa_: Когда вылеты самопроизвольные вылечат никто не знает?
Решил поддержать производителя и купил лицуху, как оказалось, зря потратился. Скоро 2 недели как сижу играю в косынку (((
может комп у тебя косынку только и тянет? )))))
скачал патч 1.03 запустил и мне написали:
это обновление не поддерживает вашу версию игры. пожалуйста, загрузите новую версию установки
Вы извините, но я ни черта не понял. Подскажите пожалуйста
avatar
Smertyx: скачал патч 1.03 запустил и мне написали:
это обновление не поддерживает вашу версию игры. пожалуйста, загрузите новую версию установки
Вы извините, но я ни черта не понял. Подскажите пожалуйста
Если игра установленна через Galaxy с автообновлением, то сейчас ваша игра версии 1,04, и патч 1,03 на нее уже установлен.
Может кто в раздумьях, потянет ли его комп Ведьмака 3
Спешу обрадовать, что я играю на ноуте с такими характеристиками:
Lenovo IdeaPad V580c
Процессор
Intel Сore i3-3110M
Память
Объем (Mb): 4096
Видео
NVIDIA GeForce 740M
Объем (Mb): 2048
avatar
Zombober: Может кто в раздумьях, потянет ли его комп Ведьмака 3
Спешу обрадовать, что я играю на ноуте с такими характеристиками:
Lenovo IdeaPad V580c
Процессор
Intel Сore i3-3110M
Память
Объем (Mb): 4096
Видео
NVIDIA GeForce 740M
Объем (Mb): 2048
И какой фпс на низких?
avatar
Zombober: Может кто в раздумьях, потянет ли его комп Ведьмака 3
Спешу обрадовать, что я играю на ноуте с такими характеристиками:
Lenovo IdeaPad V580c
Процессор
Intel Сore i3-3110M
Память
Объем (Mb): 4096
Видео
NVIDIA GeForce 740M
Объем (Mb): 2048
avatar
Morddraig: И какой фпс на низких?
20-25
А если убрать траву, то 30