It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
У меня проблема конечно не смертельная, но серьёзная и, подозреваю, у всех так.
Скрафтил 2 меча школы Змеи. И, похоже, не учитываются от них прирост к опыту за убийства. По крайней мере в сведениях игрока не добавляется опыт за убийства при снимании-одевании предмета.
Так же переводили назначения перков далёкие от игр люди, которых никто не проверил. Например перк "Техника школы кошки" даёт не 25% шанса критического урона, а увеличивает на 25% крит. урон. и т.д.
Про ускоренную озвучку наверно говорили. Но это похоже не исправимо. Разве что уволить того, кто дал команду актёрам всё начитать, а потом до него дошло: Ах да, есть же тайминги какие-то ещё))
Может глупо, а может и нет... решил свою проблему следующим способом: снес нахрен "Ведьмака 3" и GOG... заново установил... и вуаля (!) - все заработало и закачало)))) игра просто высший класс... правда ппц тормозит... нужно новый ноут покупать)))
avatar
MaximPinochet: Может глупо, а может и нет... решил свою проблему следующим способом: снес нахрен "Ведьмака 3" и GOG... заново установил... и вуаля (!) - все заработало и закачало)))) игра просто высший класс... правда ппц тормозит... нужно новый ноут покупать)))
Зачем ноут то......?
avatar
MaximPinochet: снес нахрен .. GOG...
В смысле Галактику? А заново когда устанавливал, Галактику тоже ставил?
avatar
MaximPinochet: нужно новый ноут покупать)))
Поддерживаю вопрос Morddraig выше!
Post edited May 22, 2015 by Tim_Fey
Dzień dobry
avatar
MaximPinochet: Может глупо, а может и нет... решил свою проблему следующим способом: снес нахрен "Ведьмака 3" и GOG... заново установил... и вуаля (!) - все заработало и закачало)))) игра просто высший класс... правда ппц тормозит... нужно новый ноут покупать)))
а что за проблема-то была?
avatar
MaximPinochet: Может глупо, а может и нет... решил свою проблему следующим способом: снес нахрен "Ведьмака 3" и GOG... заново установил... и вуаля (!) - все заработало и закачало)))) игра просто высший класс... правда ппц тормозит... нужно новый ноут покупать)))
avatar
_sasa_: а что за проблема-то была?
http://www.gog.com/forum/general_ru/resenie_problem_s_vedmak_3_dikaa_ohota/post119
Здравствуйте товарищщи хочу поделиться радостью с теми у кого не запускается игра.3 дня мучался не мог запустить игру,перекачивал раза 2 ее с гога хотя куплена за 1200 коробочка ,наткнулся на форуме стима на этот пост(Изначально опубликовано conaru:
Игра к несчастью сделана красиво но ручки програмистов через задницу растут, оптимизации нет не какой, вот и сверх требовательна игра, на видео так-же есть баг, зайди в настройки видеокарты "панель управления/управление параметрами 3d/програмные настройки/выбрать программу для настройки/добавить...... ведьмак3 высокопроизводительный процес, просто даунизм что на ноуте что на персональном ПК выдавала ошибку пока не внес ее туда. Может поможет.) попробовал и "алилуйя" игра заработала.Попробуйте так же сделать у кого не работает. Сори за многабукаф.
avatar
altaydron: Постоянно вылетает видео драйвер, чаше всего при входе в инвентарь. Есть решение?
avatar
Tim_Fey: Характеристики своего "железа" и ОС обязательно укажите!
Win 10
GF 970
ОЗУ 8Gb
i7-4790k
Все дрова обновлены.
Заметил что вылеты не везде, а на некоторых участках карты, хотя возможно ошибаюсь.
Аа забыл главную самую большую проблему. Почему в игре нет разрешения 1280*720???? Из за этого невозможно запустить в 3dtv play. Как можно было не добавить это стандартное разрешение хотя бы с патчем 1.03. Ребята Helix уже выпустили мод, говорят игра в 3д отлично выглядит. Когда появится разрешение????
avatar
_sasa_: Поставил новый патч.
Вылеты по-прежнему. Такие же частые. Не помогают ни отключение верт.синхронизации, ни отсутствие ограничения фпс.
Эта проблемка походу всех. Но я все же думаю все дело в высоких настройках,ставишь средние- полет нормальный! Три часа игры и ни одного вылета)
Будет ли бан, если запустить игру с двух компов онлайн?
avatar
redtiger7: Будет ли бан, если запустить игру с двух компов онлайн?
Игры можно запускать дома (семейный доступ) на всех ПК, при условии если игра не имеет дополнительный ключ на запуск или мультиплеер. Это не выходит за рамки соглашения.
Если распространить дальше, то можно получить блокировку, нарушив соглашения, и в конце концов это подло и не правильно по отношению к GOG.

p.s. Пока не ясно, будет ли клиент работать в семейном доступе.
Тех. поддержка очень долго отвечает. Уже 5 день пошёл. Вчера написал снова.
avatar
Sas_ssh: Тех. поддержка очень долго отвечает. Уже 5 день пошёл. Вчера написал снова.
Наверное, поэтому :) - https://www.gog.com/forum/general_ru/resenie_problem_s_vedmak_3_dikaa_ohota/post146