It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
Столкнулся с проблемой, что на карте не запоминается расположение бронника, кузнеца и т.д. В Оксенфурте. У всех так?Это баг или фича?
Нормальная возможность переназначать кнопки на клавиатуре вообще планируется?
Или разработчики поголовно сидят на джоях и остальное им не интересно?
Доброго времени! Игра периодически зависает через каждые 30-60 мин (скрин во вложении).
Система:
ОС: Win 10x64
ОЗУ: 8Гб
GPU: GF970
CPU: i7-4790k
Все драйвера обновлены.
Вылеты начались после 5-6% пройденной игры.
Attachments:
Post edited May 20, 2015 by altaydron
Cтолкнулся с такой проблемой, что после того как используешь элексир новые не создается, пишет что уже есть такой, в инвентаре лежит только пустышка то есть например эликсир Ласточка 0/3, с бомбами такая же ерунда.
avatar
Rozenman: Cтолкнулся с такой проблемой, что после того как используешь элексир новые не создается, пишет что уже есть такой, в инвентаре лежит только пустышка то есть например эликсир Ласточка 0/3, с бомбами такая же ерунда.
да такая же ерунда-Ласточку раз сделал и сейчас она серым горит и написано что такая уже типа изготовлена
установил игру и локализацию, в настройках стоит русская озвучка и субтитры. Но в роликах субтитры есть а озвучки нету никакой.
Подскажите пожалуйста как это можно решить? так же ставил озвучку английскую и ее тоже нету в роликах. В самом мире озвучка есть, когда кто-то что-то говорит, проблема только с роликами.
avatar
Rozenman: Cтолкнулся с такой проблемой, что после того как используешь элексир новые не создается, пишет что уже есть такой, в инвентаре лежит только пустышка то есть например эликсир Ласточка 0/3, с бомбами такая же ерунда.
avatar
VladislavYrich: да такая же ерунда-Ласточку раз сделал и сейчас она серым горит и написано что такая уже типа изготовлена
Я так понял нужно те три просто выбросить, но тогда вопрос на кой х.... они вообще остаются в инвентаре, если пополнить их нельзя еще и новые делать мешают.
Кстати я тут прикупил сумки на 70 кг, думал короче когда к лошади подходишь будет что-то типо инвентаря.Чтобы вы думали у Геральта просто переносимый вес стал 130кг.
http://www.youtube.com/watch?v=ztVMib1T4T4
Post edited May 20, 2015 by Rozenman
avatar
Rozenman: Cтолкнулся с такой проблемой, что после того как используешь элексир новые не создается, пишет что уже есть такой, в инвентаре лежит только пустышка то есть например эликсир Ласточка 0/3, с бомбами такая же ерунда.
А нефиг подсказки вырубать ) механика ведь поменялась ) В режиме медитации если есть алкагест, то пузырьки с эликсирами автоматически пополнятся. Насчет остального алкоголя не знаю, но видимо также пополняют.
avatar
Rozenman: с бомбами такая же ерунда.
Насчет бомб пока не знаю чем пополнять - не создавал еще. Но, наверное, ключевой элемент нужен тоже.
avatar
Rozenman: Кстати я тут прикупил сумки на 70 кг, думал короче когда к лошади подходишь будет что-то типо инвентаря.Чтобы вы думали у Геральта просто переносимый вес стал 130кг.
http://www.youtube.com/watch?v=ztVMib1T4T4
Сумки то на лошадь, просто нам жизнь облегчили - чтобы меньше копания в инвентаре и перекладывания всякой фигни туда-обратно.
Post edited May 20, 2015 by NeksusBS
avatar
Rozenman: Cтолкнулся с такой проблемой, что после того как используешь элексир новые не создается, пишет что уже есть такой, в инвентаре лежит только пустышка то есть например эликсир Ласточка 0/3, с бомбами такая же ерунда.
avatar
NeksusBS: А нефиг подсказки вырубать ) механика ведь поменялась ) В режиме медитации если есть алкагест, то пузырьки с эликсирами автоматически пополнятся. Насчет остального алкоголя не знаю, но видимо также пополняют.
Ооо понятно, спасибо за помощь, то то я думал на кой фиг у меня алкагест тратится когда я медитирую. Вообще я не помню чтобы я выключал подсказки когда начинал игру, и где их можно включить чтобы в очередной раз не опростоволосится, а про сумки таки нелепо, столько даже в cталкере с экзоскелетом не было грузоподъемности, тем более что я думал что вот мол куплю и всякое барахло засуну именно туда, чтобы при себе носить только самое нужное, все-таки тот факт что купив сумку на лошадь Геральт носит все на себе еще более нелеп чем если бы пришлось открывать инвентарь IMHO.
Post edited May 20, 2015 by Rozenman
avatar
Rozenman: про сумки...
очень даже лепо. Меня всегда бесило то, что кучу времени надо тратить на перекидывания всякой фигни из одного инвентаря в другой, вместо того, чтобы играть в игру. Нам разрабы просто жизнь облегчили.
avatar
Rozenman: про сумки...
avatar
NeksusBS: очень даже лепо. Меня всегда бесило то, что кучу времени надо тратить на перекидывания всякой фигни из одного инвентаря в другой, вместо того, чтобы играть в игру. Нам разрабы просто жизнь облегчили.
Поэтому я и написал IMHO, так как я люблю такими вещами заниматься, тем более что мы же в RPG играем.
Согласен-я помню как меня это в Скайриме раздрожало
avatar
Rozenman: мы же в RPG играем.
Вот именно, что в РПГ, а не в симулятор складского работника )))

Кстати... такая беда с моим Геральтом случилась... шел ночью по поляну, на ней стая волков, сквозь них стражник нильфский прёт - ну, думаю, пусть прёт, ща посмотрю на бой со стороны. А вот фиг - ни волки на него, ни он на волков внимания не обращает. Ну ок, думаю, придется одному биться. Начал убивать волков, стражник стал вокруг кренделя выписывать, мечом махая, и, когда я завалил волков, он в галопе меня завалил... как это понимать? :D
Post edited May 20, 2015 by NeksusBS
avatar
Rozenman: мы же в RPG играем.
avatar
NeksusBS: Вот именно, что в РПГ, а не в симулятор складского работника )))
В чем-то ты прав конечно, в общем ладно не будем спорить в конце концов раз уж дали мне 130 кг теперь, то надо их использовать xD Насчет стражников кстати, я не знаю у меня они валят волков и при том довольно неплохо, по крайней мере один раз видел как волк сожрал крестьянина и тут за ним нильф побежал и лихо так его упорол=)
И еще такой вопрос где можно стабильно приобретать карты для игры в Гвинт? Потому что в трактире из первой локации уже не продают так как трактирщика нет, а другие купцы тоже продают только один раз, просто хочется и другие фракции попробовать однако.
Post edited May 20, 2015 by Rozenman
Проблема.
Очень, просто ОЧЕНЬ частые вылеты на рабочий стол, при этом игра просто сворачивается и не желает разворачиваться, в это время слышны игровые звуки, но вслепую что-то выбрать не полулчается, приходится ее принудительно закрывать через диспетчер. От начала игры до 1 деревни поймал наверное штук 15 вылетов. Причем вылеты и во время анимации, и во время стояния, и во время драки.

Конфигурация:
Видео - GeForce 660 Ti
ОЗУ - 16ГБ
Камень - Intel Core i5-3570
Система - Win Home Pr 7x64.
Post edited May 20, 2015 by _sasa_