It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
avatar
Dezmond0: привет такая проблема, в квесте аудиенция камергер залип и нехочет собака такая проважать к его величеству. Мб кто сталкивался
avatar
Direk1: В момент появления этого глюка, сохраняемся, выходим, проверяем целостность файлов, докачаются 32 мб, заходим, радуемся прямо ходящему камергеру)
Спасибо большое)) все работает!
avatar
Direk1:
avatar
Tim_Fey: Direk1 - молодец! Стойко несёт крест всей технической поддержки CDPr на себе в одиночку! Бесконечно плюсую и аплодирую стоя его самоотверженности!
Благодарю! Приятно прочитать о себе такой отзыв ;)
спс большое все работает
Post edited November 06, 2015 by Dezmond0
хэлп! Поставил "каменные сердца", так теперь игра не дает запустить сэйвы, говорит "невозможно запустить, т.к. сохнанения были сделаны в более новой версии игры"! Какой еще новой? Как избавиться от этой беды и продолжить квест?
avatar
Braccio812: хэлп! Поставил "каменные сердца", так теперь игра не дает запустить сэйвы, говорит "невозможно запустить, т.к. сохнанения были сделаны в более новой версии игры"! Какой еще новой? Как избавиться от этой беды и продолжить квест?
А версия игры у вас какая? Может у вас есть несколько сэйвов,там с правой стороны от сэйва,когда на него наводишь указатель есть картинка и на этой картинке, в углу написана версия игры на которой был сделан этот сэйв
Всем привет.купил недавно ведьмака 3.пару дней играл.потом GOG Galaxy предложил установить патч 1.11...после установки патча начались жесткие проседания фпс а именно в новиграде (только в этой локации в остальных норм) плюс вдобавок некоторые текстуры начали пропадать в частности мосты новиграда(будто по стеклу ходишь)а также некоторые квестовые персонажи зависли что делает невозможным прохождение...подскажите как быть
avatar
Venom16081968: Всем привет.купил недавно ведьмака 3.пару дней играл.потом GOG Galaxy предложил установить патч 1.11...после установки патча начались жесткие проседания фпс а именно в новиграде (только в этой локации в остальных норм) плюс вдобавок некоторые текстуры начали пропадать в частности мосты новиграда(будто по стеклу ходишь)а также некоторые квестовые персонажи зависли что делает невозможным прохождение...подскажите как быть
Я бы посоветовал откатиться на 1.10 overlay , я играю на этой версии,через галактику,у меня там с текстурами и фпс всё порядке. Еще попробуйте Проверить/Починить файлы игры.
такая проблема: когда собираю сет на медведя не могу выйти из замка так как не работает рычаг... можно ли решить проблему?
avatar
medved_medvedev: такая проблема: когда собираю сет на медведя не могу выйти из замка так как не работает рычаг... можно ли решить проблему?
Проверить/Починить файлы игры через галактику пробовали ?
avatar
medved_medvedev: такая проблема: когда собираю сет на медведя не могу выйти из замка так как не работает рычаг... можно ли решить проблему?
avatar
Direk1: Проверить/Починить файлы игры через галактику пробовали ?
пробовал пишет изменений нет... читал на других форумах, проброблема не только у меня
Помогите пожалуйста.В "1С" -онлайн купил ключ к дополнению Каменные-Сердца,при его активации выскакивает надпись (Some of the selekted produkts reguire that you ownthe parent geme) игру покупал в магазине в комплекте с игрой была карта и саундтреки
avatar
XIMERA1: Помогите пожалуйста.В "1С" -онлайн купил ключ к дополнению Каменные-Сердца,при его активации выскакивает надпись (Some of the selekted produkts reguire that you ownthe parent geme) игру покупал в магазине в комплекте с игрой была карта и саундтреки
А основную игру вы покупали тоже в 1С или в самом Гоге в цифровом виде ?
avatar
Direk1: Проверить/Починить файлы игры через галактику пробовали ?
avatar
medved_medvedev: пробовал пишет изменений нет... читал на других форумах, проброблема не только у меня
А откат на более старую версию ?
Post edited November 13, 2015 by Direk1
Игру покупал в магазине ,с игрой шёл дополнительный материал саундтреки и карта. Игра ведьмак 3 зарегестрирована на GOG. com .Когда пытался купить дополнение Каменные сердца на ГОГЕ кнопка оплатить заказ не актевируется,пришлось покупать в "1С" Пришло два ключа. Один ключ каменные сардца SUPPORT,второй каменные сердца GOG.Когда ввёл ключ для GOG появилось описание ключа что это каменные сердца при нажатии активировать выскакивает (Some of the selected products reguire thet you own the parent game)
avatar
XIMERA1: Игру покупал в магазине ,с игрой шёл дополнительный материал саундтреки и карта. Игра ведьмак 3 зарегестрирована на GOG. com .Когда пытался купить дополнение Каменные сердца на ГОГЕ кнопка оплатить заказ не актевируется,пришлось покупать в "1С" Пришло два ключа. Один ключ каменные сардца SUPPORT,второй каменные сердца GOG.Когда ввёл ключ для GOG появилось описание ключа что это каменные сердца при нажатии активировать выскакивает (Some of the selected products reguire thet you own the parent game)
Лучше всего тебе с этой проблемой обратиться в поддержку: либо англоязычную, либо русскоязычную - support-ru@gog.com приложив фото дисков, ключей, чеков, принтскрины ошибки и подробнейшее описание ситуации
Post edited November 13, 2015 by Tim_Fey
avatar
Dezmond0: привет такая проблема, в квесте аудиенция камергер залип и нехочет собака такая проважать к его величеству. Мб кто сталкивался
avatar
Direk1: В момент появления этого глюка, сохраняемся, выходим, проверяем целостность файлов, докачаются 32 мб, заходим, радуемся прямо ходящему камергеру)
редиска) присвоил мое решение себе) аяй, нехороший человек)
Post edited November 14, 2015 by Corvenbob