It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Grimoire: Heralds of the Winged Exemplar уже доступна на GOG.COM! Успейте приобрести игру со скидкой 25% до 19 декабря, 17:00 (МСК).

Встречайте классическую пошаговую ролевую игру в лучших традициях Wizardry, Might&Magic, Lands Of Lore и Eye of the Beholder! Игра, на создание которой ушло более 20 лет! Вас ждут целых 600 часов приключений в нарисованной от руки игре в духе старой школы!
avatar
igrok: Как заказывали, барин: Coming Soon: Wizardry Labyrinth of Lost Souls
Почему сразу барин? =)

Всё же GOG иногда чуть-чуть может радовать, так как я уже планировал в Steam эту игру прикупить. Но это хорошо, так как не придётся размазывать игры одного издателя по двум магазинам, а пиратить PC-игры переведённые и изданные XSEED'ом это выше моих сил.

P.S. Теперь ждём Elminage Original и The Quest.
Post edited January 08, 2020 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: А теперь нужно вертайть взад Wizardry: Labyrinth of Lost Souls.
avatar
igrok: Как заказывали, барин: Coming Soon: Wizardry Labyrinth of Lost Souls
Представляю, какая истерика была/будет у RWarehall от этой замечательной новости. Он чуть ли не весь прошлый год потратил на то, чтобы с помощью кучи твинков (или какого-то скрипта, я хз) минусовать в англоветке посты людей, которые хотели видеть здесь Grimoire, Wizardry: Labyrith of Lost Souls, Vendetta: Curse of Raven's Cry...

В итоге первые две уже появились в GOG. Если теперь еще и Вендетта здесь появится (например, вместе с Shattered Embrace для Two Worlds II), то RWarehall там наверняка звуковой барьер преодолеет от злости.
avatar
Casval_Deikun: P.S. Теперь ждём Elminage Original и The Quest.
Хороших игр со старой игровой механикой много не бывает :) Хотя мне больше интересно, какой будет первый "классический" релиз в этом году.