It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Хороший меч — тот, который без DRM и со скидкой до -85%.

Настало время обнажить свои клинки, храбрые воины! В эти выходные вас ждет множество опасных дуэлей и непредсказуемых сражений на мечах, будь то стальной кинжал в Kingdom Come: Deliverance (-40%) или серебряный — в The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition (-70%). А может, вы хотите испытать себя в роли самурая в Way of the Samurai 4 (-70%) или отправиться в лихие приключения в серии Sea Dogs (-80%).

Но оставайтесь бдительны! Не хватайтесь за острое лезвие голыми руками и не пропустите самые выгодные предложения распродажи: Katana ZERO (-20%), Absolver (-60%), STAR WARS: Knights of the Old Republic (-65%), STAR WARS - The Force Unleashed Ultimate Sith Edition (-65%), Mount & Blade (-66%), Shadow Warrior 2 (-75%) и многие другие.

Распродажа выходного дня продлится до 22 июля, 16:00 по московскому времени.
Kingdom Come: Deliverance Royal Edition со скидкой, пусть и небольшой, но приятно - я ждал ее с летней распродажи! Все равно на сотню дешевле выйдет, чем если базовую игру брать и комплект DLC к ней (а DLC по отдельности вообще невыгодно брать). Теперь вот и думай, брать ли шутеры на соседней распродаже, или ее.

Интересные дела: Absolver в делюкс-версии на этой распродаже стоит дешевле базовой версии. Обычно за саундтрек и артбук берут сверху, а тут сам GOG, получается, доплачивает покупателю.

Ну и по традиции уже, опять мне предлагают купить то, что у меня уже есть: третьего Ведьмака и его DLC на развес, хотя GOTY Edition у меня в библиотеке. Продолжаем биться головой.

PS. Судя по всему, после летней распродажи (?) время старта всех недельных акций сместилось с часа по Москве на три.
Post edited July 20, 2019 by DremPSB
avatar
DremPSB: Ну и по традиции уже, опять мне предлагают купить то, что у меня уже есть: третьего Ведьмака и его DLC на развес, хотя GOTY Edition у меня в библиотеке. Продолжаем биться головой.
И нечего биться головой, настоящий клиент GOG должен иметь все итерации игры Pillars of Eternity, включая базовую которую уже сняли с продаж. И после покупки Mafia 3 Deluxe нет ничего лучше чем купить Mafia 3 Season Pass.
А вообще-то можно озадачить тех. поддержку добавлением разрозненных кусков Witcher 3 с дополнениями на основании владения GOTY издания. Они по идее не смогут отказать, рекомендую ;)
Купил оба фильма про Kingdom Come.

Неплохо бы добавить в каталог GOG'а и фильмы о создании других игр (Oblivion, Fallout 3, Fallout: New Vegas).
Они шли в комплекте с коллекционными изданиями. Фильм "Making of Oblivion" шёл также в комплекте издания "5th Anniversary Edition".
Обещал - взял KC:D RE.
avatar
Cadaver747: А вообще-то можно озадачить тех. поддержку добавлением разрозненных кусков Witcher 3 с дополнениями на основании владения GOTY издания. Они по идее не смогут отказать, рекомендую ;)
Видел подобное только в Divinity: Original Sin - Enhanced Edition, у которой на странице в библиотеке есть информация о том, что можно запросить у поддержки ключ от "классического" издания. Не знал, что подобное можно провернуть и с третьим Ведьмаком (есть ли пруфы?). Я бы не отказался от оригинального издания, как минимум количества ради.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Видел подобное только в Divinity: Original Sin - Enhanced Edition, у которой на странице в библиотеке есть информация о том, что можно запросить у поддержки ключ от "классического" издания. Не знал, что подобное можно провернуть и с третьим Ведьмаком (есть ли пруфы?). Я бы не отказался от оригинального издания, как минимум количества ради.
Провернул подобное с Neverwinter Nights EE. Есть пруфы что запрос в тех. поддержку никогда не бывает лишним. В данном случае ситуация упрощается еще и тем что ключи генерит их головная компания.
avatar
Cadaver747: Провернул подобное с Neverwinter Nights EE. Есть пруфы что запрос в тех. поддержку никогда не бывает лишним. В данном случае ситуация упрощается еще и тем что ключи генерит их головная компания.
Если вдруг интересно, то с третьим Ведьмаком этот фокус не сработал.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Если вдруг интересно, то с третьим Ведьмаком этот фокус не сработал.
Интересно, спасибо за отзыв, буду знать. Придётся всё-таки покупать Mafia 3 Season Pass...