It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
А вы готовы к суровому карточному рубилову? Сегодня студия CD PROJEKT RED официально анансировала Публичный Бета-тест ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра. Публичная Бета будет доступна уже 24 мая для ПК, Xbox One и PlayStation 4.

“Публичная Бета-версия - это следующий шаг в процессе разработки игры. Мы, как и прежде, будем рады видеть всех, кто был с нами с самого начала”, - сказал Бенджамин Ли (Benjamin Lee), директор разработки CD Projekt RED. “Это также шанс для многих новых игроков сыграть в ГВИНТ впервые. И мы уверены, что с их помощью сделаем игру еще лучше”, - добавил Ли.

Публичный Бета-тест в ГВИНТ - это новый старт для каждого. Коллекция карт и прогресс в игре будут обнулены, чтобы обеспечить равные условия для всех игроков. Все, кто участвовал в Закрытой Бете, получат Кеги (наборы карт), а также другие внутриигровые награды за свои достижения.

Переход от Закрытой Беты к Публичному Бета-тесту повлечет за собой кратковременный технический перерыв, начиная с 22 мая. До начала Публичной Беты - 24 мая, серверы игры будут недоступны. В это время официальные группы ГВИНТ ВКонтакте и Facebook будут сообщать об изменениях и статусе игры.

Более подробную информацию о ГВИНТ вы можете найти в разделе <span class="bold"></span>FAQ на сайте <span class="bold"></span>playgwent.com.

Смотрите обзор Публичного Бета-теста в прямом эфире на официальном Twitch-канале <span class="bold"></span>CD PROJEKT RED на английском языке.
Стрим начнется сегодня (17 мая) в 22:00 по московскому времени.
avatar
pro_strell: Не дай бог! Абсолютно наоборот, хочется забыть этот "Качающий деньги" стим. Клиент "Gog galaxy" - гораздо приятнее, и, как я считаю, быстрее (в том числе и в скорости скачивания) Пусть в обозримом будущем клиент cd-projekt в виде волшебного *Gog galaxy* устроит настоящую конкуренцию соперникам в виде Origin/Steam и тем более другим!
=)

God forbid! Absolutely on the contrary, there is a wish to forget this "The client of "Steam" swinging money". The client of "Gog galaxy" - is much more pleasant, and as I consider, quicker (including in downloading speed) Let in the near future the client of the CD-projekt in the form of magic * Gog galaxy * will arrange the real competition to rivals in a type of Origin/Steam and the more so to others!
GL CD, GL! ;)
avatar
Storm_00: А кто говорит, что ты должен перейти на другую платформу? Речь о том, чтобы сделать игру доступной и там и там. А уже каждый игрок сам решит, где ему удобней и что он там хочет забыть. Мне удобней стим, поэтому не говори - "не дай Бог". Удивляет.. человек просто спрашивает о том, что ему нужно, а ты распинаешься тут, как бы тебе этого не хотелось. Уважение? .. не не слышали.
Причем тут интересно, уважение? Если разработчики сделают возможность играть в гвинт на твоем любимом стиме, то их $ прибыль, как минимум, будет меньше из-за того, что игроки запускающие гвинт через стим, будут видеть рекламу и продукты исключительно стима, и не гог галакси. А гог галакси - наоборот, может в будущем составить конкуренцию стиму и подобным, вопрос - зачем помогать конкурентам, давая клиентов стиму, когда можно и НУЖНО (как я считаю) завлекать клиентов-покупателей именно к СЕБЕ НА ПЛАТФОРМУ (Gog galaxy) а не на чужие.
I want to play !!!
тааааак, ну заставочку поменяли, уже хорошо
ждемс
Обнова качается!!!!!!!!!!
avatar
_Freedom: Обнова качается!!!!!!!!!!
уже?
Да, идет закачка! Вышел из GOGа, зашел обратно и начал обновляться
Руссификация когда будет?
avatar
k1bomax: Руссификация когда будет?
В лаунчере выбери русский язык, и после докачки файлов в игре
мне одному не нравится что с игрой стало?
качество текстур снижено, механика игры изменена, способности карт перемешаны и снова добавлена возможность собирать анимированые карты...
честно, разочарован
надеюсь, игре вернут то что было в конце збт
Игра отходит от оригинала. Особенности фракций убрали и карты все заменили. Погода тоже изменилась. И какой же это теперь гвинт? Жалкая породия, которая сделана по просьбам пользователей. О да, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ...
Обидно за это.
Post edited May 25, 2017 by YosaWell
Молодцы, вы сделали Гвинт именно таким каким он должен быть, гибким и многогранным, если раньше все было зациклено на 2х-3х колодах, то теперь в каждой фраккции, под каждого лидера можно собрать по несколько ЖИЗНЕСПОСОБНЫХ вариантов, ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА!!!
Post edited May 25, 2017 by Rohellec
Обьясните пожалуйста еще раз, после публичного бета теста будет обнуление??????я распылил несколько лидеров...или тогда стоит сразу новый аккаунт завести?
avatar
AndrewG.: "анансировла" проверочное слово "анонс"
у них видимо "ананас") До сих пор не исправили, позорище.
ОБТ для аутистов
Post edited June 16, 2017 by Oshi93