It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Новые предложения каждый день | Скидки до 90% | Зарабатывайте XP, Получайте игры в подарок


Объявление: осенняя распродажа подходит к концу!
Приключения заканчиваются, чудовища пакуют вещи и собираются по домам. До понедельника, 00:59 по московскому времени, осталось совсем немного – успейте получить опыт и открыть новые бесплатные игры! Тяжело выбрать? Вас уже ждет множество скидок, но не забывайте следить и за новыми, которые продолжают появляться даже в последние дни. Да, конец распродажи будет воистину чудовищный!


GOG Connect возвращается!
Встречайте третью версию GOG Connect – с 20 новыми играми для вашей коллекции игр без DRM бесплатно. Среди них – такие любимые игры, как Metro 2033 Redux, HuniePop, Broken Sword Director's Cut & Broken Sword 2 Remastered, Starbound, The Witcher 2 и многие другие.

Зайдите на connect.gog.com, подключите свою учетную запись Steam – и вперед!


Жуткая Осенняя Распродажа – одна из самых больших распродаж этого года - только что началась! 10 дней, сотни специальных предложений на отдельные игры и целые наборы, скидки до 90%, бесплатные игры, которые можно открыть, и много сюрпризов!

Триумфально начните распродажу, получив Little Big Adventure 2 в подарок - просто чтобы положить начало вашей коллекции удачных осенниих приобретений. Раздача продлится 48 часов, так что торопитесь, ведь это настоящая классика, которую вы наверняка не хотите пропустить.

Но это только начало: еще больше игр в подарок можно получить за покупки и выполнение различных заданий. За все это вам будут начисляться XP, которые затем можно потратить. Самые активные смогут пополнить свою библиотеку следующими играми:

—Expeditions: Conquistador,
—DEX
—Victor Vran


Каждая ваша покупка во время Жуткой Осенней Распродажи будет приносить вам дополнительные очки XP (а за использование средств из вашего Кошелька вас ждет приятный буст). Плюс не забывайте про комбо — например, купив Divinity: Original Sin 2 или Tyranny, вы получите сразу 3 игры в подарок.

Во время Жуткой Осенней Распродажи вас также ждут стримы на Twitch,во время которых вы вместе с нашей командой и другими игроками сможете выполнять задания (и конечно же получать XP за это). Мы будем играть в Stardew Valley на twitch.tv/GOGcom.

Узнать про распродажу больше и проверить свой прогресс можно тут.
del
Post edited November 11, 2016 by DimkaKMS
avatar
vsr: В англоязычной ветке юзеры скрипты понаписали.
Я вот этот заюзал - Adalia Fundamentals. Среди фич: возвращает старую библиотеку (иконки в виде коробочек), ручная сортировка библиотеки (это не пробовал по ненадобности).
Спасибо тебе, добрый человек!
ушёл пробовать
Короче, Винги так и не попали под распродажу, как и DLC для Dying Light. Хнык... Но все равно немного подзатарился! :)

Вопрос: есть новости, будет распродажа на черную пятницу и на рождество?
avatar
Andrey82: Вопрос: есть новости, будет распродажа на черную пятницу и на рождество?
В декабре точно должна быть. Тут каждый год проходит зимняя распродажа.