It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Участь пешки в большой игре незавидна.

Игра Phantom Doctrine уже доступна для предзаказа со скидкой 10% до 28 августа.
Владельцы игры Hard West на GOG.COM получают дополнительную скидку 5%.
Купите игру до 28 августа и получите альбом с иллюстрациями и саундтрек БЕСПЛАТНО!

Агенты, будьте бдительны! Приготовьтесь стать частью пошагового шпионского триллера, действие которого происходит в альтернативной реальности в период Холодной войны, где любая добытая вами информация может иметь огромное значение. Вам, лидеру группы заговорщиков, предстоит отвечать за выполнение таких задач, как организация, вербовка, обман и незаконное проникновение, чтобы помешать темным силам захватить власть над миром. И помните: когда запахнет жареным — растворитесь в тени и не оставляйте свидетелей.
Как же трудно читать описание, когда всё вокруг мельтешит, крутится, вертится... Статичные картинки нынче не в моде, трейлера не хватает?
Владельцы игры Hard West на GOG.COM получают дополнительную скидку 5%.

С учетом того, что Hard West был одним из призов за покупки во время одной из распродаж, я думаю мнооогие получат эту скидку.
avatar
Riewell: Как же трудно читать описание, когда всё вокруг мельтешит, крутится, вертится... Статичные картинки нынче не в моде, трейлера не хватает?
Сейчас у народа какая-то нездоровая любовь к Gif'ам.
Интересно, как это сочетается с любовью к сматрфончикам.
avatar
GOG.com: помешать темным силам захватить власть над миром
ППШ, шапки-ушанки, АК...
Кто бы это мог быть?
:)))
No Tux no $ux ¯\_(ツ)_/¯
avatar
GOG.com: помешать темным силам захватить власть над миром
avatar
IpseSan: ППШ, шапки-ушанки, АК...
Кто бы это мог быть?
:)))
Действительно, действия разворачиваются (цитата) "в альтернативной реальности в период Холодной войны" (конец цитаты). И там ВНЕЗАПНО! есть эти самые ребята в ушанка, с ППШ/АК... И тут ты такой глубокомысленно озвучил (риторический) вопрос: "Кто бы это мог быть?".

Ну и так, чисто для проформы (тоже хочется пробрюзжать): в шапках-ушанках и с ППШ в руках было совершено очень много темных делишек (совершенно независимо от национальности носителя). А с АК в руках - еще больше. Ты ведь наверняка легко ответишь на вопрос: "Любимый автомат террористов?". Так почему бы тамошним темным силам и не гулять с АК в руках, если даже в реальности гуляют? xD
avatar
GOG.com: помешать темным силам захватить власть над миром
avatar
IpseSan: ППШ, шапки-ушанки, АК...
Кто бы это мог быть?
:)))
Судя по красной пентаграмме с белой окантовкой на истребителе, это сатанинская Беларусь, не давшая светлым силам себя полонизировать.
Post edited August 09, 2018 by vlodimer
Интересно, как у них из скидки 10%+5% получается 14 % )))
avatar
Renegade2013: Интересно, как у них из скидки 10%+5% получается 14 % )))
А так ГОГ устроен: в долларах скидка правильная, а в рублях 1-2% могут исчезнуть.
Post edited August 09, 2018 by Xarion_99
avatar
GOG.com: помешать темным силам захватить власть над миром
avatar
IpseSan: ППШ, шапки-ушанки, АК...
Кто бы это мог быть?
:)))
А вот и не угадал! (с) Фрекен Бок. :)

Пара цитат из описания:

Вам предстоит возглавить тайную организацию под названием «Клика», чтобы предотвратить заговор мировых масштабов, призванный стравить лидеров стран и нации. Выполняйте секретные миссии, изучайте засекреченные документы, допрашивайте вражеских агентов, раскрывая мрачный план. У вас не так много времени, чтобы сорвать его и спасти мир от немыслимой катастрофы.

А играть мы сможетм за:

Шпионский триллер с двух точек зрения: играйте за бывшего контрразведчика КГБ или мятежного оперативника-карателя ЦРУ. Каждому удалось осознать правду и бросить вызов глобальному заговору. Заверши кампанию, чтобы получить доступ к дополнительному персонажу в Расширенном прохождении.

И вербовать в свою структуру мы сможем:

Управляйте крайне важной операцией контрразведки: вербуйте агентов из КГБ и ЦРУ, криминальных структур или используйте уникальные способности субъектов тайных правительственных экспериментов. Оружие, ресурсы и контакты можно расположить по всему миру, что позволяет вам управлять ходом событий издалека. Но если ситуация требует личного вмешательства, вы можете ринуться в бой в любой момент.

Так что выходит та же самая структура что и в Сайлет Шторме Часовые: террористическая организация пытается стравить сверхдержавы, а мы, будучи выходцем из стран Оси или Союзников, вступаем в другую тайную организаию и пытаемся предотвратить заговор. И все это, как я понял, в механике нового XCOM.
avatar
Andrey82: А вот и не угадал! (с) Фрекен Бок. :)
Какая печальная, но поучительная история! :)
На всякий случай, вот вам летсплей первых миссий. Не хотите спойлеров туториала - не смотрите. Но лейтсплей хороший, человек не спешит, можно уже относительно оценить игру.
https://www.youtube.com/watch?v=Vgi5tTrQmGI
avatar
Andrey82: А вот и не угадал! (с) Фрекен Бок. :)

Пара цитат из описания:

[i]Вам предстоит возглавить тайную организацию под названием «Клика», чтобы предотвратить заговор мировых масштабов, призванный стравить лидеров стран и нации.
Ну слава б-гу. Давно пора наказать банкстерских глобалистских люминатов за то, что портят национальные экономики и не дают Трампу с Путиным расслабиться полуголыми на конной рыбалке.
avatar
Yunipuma: На всякий случай, вот вам летсплей первых миссий. Не хотите спойлеров туториала - не смотрите. Но лейтсплей хороший, человек не спешит, можно уже относительно оценить игру.
https://www.youtube.com/watch?v=Vgi5tTrQmGI
О, спасибо! Он ещё подробно о механиках рассказывает что вообще отлично.