It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Самолеты, поезда и автомобили. И корабли.

<span class="bold">Transport Fever</span>, симулятор всех видов транспорта сразу, уже в продаже – без DRM на GOG.com.

Все начинается в 1850 году. Телепортацию, к сожалению или к счастью, еще не изобрели, поэтому для перевозки пассажиров и грузов по-прежнему требуется транспортная сеть, ангельское терпение и твердая рука. И у такого промышленного магната, как вы, все это есть.
Постройте транспортную империю, соедините между собой города, страны и целые континенты и отправьте в путь сотни фургонов, автобусов, поездов, кораблей и летательных аппаратов. Смотрите, как города расцветают благодаря вам, как дороги тянутся через живописные леса и равнины Европы и Америки, как на ваших глазах разворачивается 150-летняя история транспорта. И в кампании, и в режиме бесконечной игры используется процедурная генерация ландшафта, а транспортные средства ведут себя в точности как настоящие – даже краска на них выцветает со временем. Стройте дороги, направляйте сложные финансовые потоки в транспортном бизнесе и стремитесь к главной цели – процветанию.

Купите <span class="bold">Transport Fever</span> и соберите в своей коллекции более 120 разных транспортных средств на дороге к успеху. Без DRM на GOG.com.
Надеюсь игра будет чуть более сбалансирована, чем Train Fever. Надеюсь в будущем нас поощрят серией A-Train...
avatar
GOG.com: Сделайте предзаказ и получите 10%-ную скидку.
8%
Пока что на вкус тоже самое, что и предшественник. Надеюсь дальше будет лучше, но что-то мне подсказывает, что не стоит ждать критических изменений.
avatar
Deimos_Fresh: Пока что на вкус тоже самое, что и предшественник. Надеюсь дальше будет лучше, но что-то мне подсказывает, что не стоит ждать критических изменений.
Т.е обратно к OpenTTD ? И как по сравнению с Skylines если играли ?
avatar
Dawnreader: Т.е обратно к OpenTTD ? И как по сравнению с Skylines если играли ?
В Skylines руки не доходят попробовать. А что касательно OpenTTD... Она ведь только в форме OpenTTD, да ещё и только с модами хороша. Мне трудно сказать, т.к. мне крайне не нравится OpenTTD.

Есть и некоторые новые фичи. Например можно построить ж/д станцию соединив её дорогой с обеих сторон.

Меня больше экономический фактор интересует. Train Fever очень странно покрывается содержание, а прибыль очень маленькая, из-за чего нужно строго по определённому правилу всё делать по началу, а потом даже напрягаться не надо.. Если здесь такая же история, то я продолжу ждать A-Train 3/4/9.