It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Кошмарная битва за жизнь и ускользающий рассудок.

<span class="bold">Sundered</span>, приключенческий боевик в жанре «метроидвания», события которого разворачиваются в лавкрафтианской вселенной, уже доступен на GOG.com без DRM - и со скидкой 10% и саундтреком к игре бесплатно для всех, кто оформит предзаказ!
И более того - не пропустите шанс бесплатно получить игру Jotun: Valhalla Edition!


Разработчики игры Jotun подарили нам еще одно захватывающее приключение в жанре «метроидвания», которое бросит вызов вашим рефлексам и пошатнет душевное здоровье. Нарисованная от руки графика Sundered невероятно зрелищна, а закрученный сюжет заставит вашего персонажа бороться за жизнь на каждом шагу — вас ждут огромные боссы, орды проворных врагов, процедурно генерируемые миры и просто чудовищное море возможностей для повторного прохождения и вариантов концовки. Чтобы одолеть кошмары, вам придется пожертвовать многим, так что постарайтесь хотя бы не потерять человеческий облик. Это последнее, что у вас осталось.


Раздача Jotun: Valhalla Edition продлится до понедельника, 19:00 по московскому времени!


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/OzJESii0Fas?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Раздача игры сразу и в GOG и в Steam.
Post edited July 15, 2017 by Loosecannon16