It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Богемская рапсодия.

Kingdom Come: Deliverance уже доступна для предварительного заказа на GOG.com без DRM. В качестве бонуса к предзаказу вы получаете дополнение Treasure Map.

Ваш меч несет возмездие. Ваш меч — орудие судьбы. Ваш меч — это все, что у вас осталось.
Средневековую Богемию разрывает на части гражданская война. В ее пламени сгорело все, что было вам дорого, и теперь вам, похоже, придется провести всю жизнь в услужении у местного феодала... Впрочем, судьба уготовила вам другую роль: шагните в огромный открытый мир, полный возможностей и испытаний, и погрузитесь в пронзительную историю, где вас ждут встречи с настоящими историческими деятелями той эпохи.

ПРИМЕЧАНИЕ: по договоренности с издателем версия игры без DRM станет доступна на GOG.com 27 февраля.
avatar
Andrey82: Это ещй что! Сейчас у американских поборников толератности настоящая истерика так как в этой игре нет ни одного негра. Аргументы самые дикие в стиле: игра не может быть исторически достоверной в отличии от книг и фильмов, потому надо добавить негров.
Видел эту истерику, одним словом запад.
Они к этому делу подходят без логики. Хотя некоторые свежие примеры кроме смеха или недоумения ничего вызывает.
Post edited February 05, 2018 by Casval_Deikun
Наверно это будет выглядеть примерно так
Attachments:
Увы, но я изменил ГоГу, долго думал, где купить игру, но увы, в Стиме игра выйдет оперативнее, а игра эта ожидаема(
Вопрос о чужеземцах в игре, кстати, обсуждали ещё 4 года назад на форуме WH, причём совсем в другом ключе и безо всяких "политических" истерик
https://forum.kingdomcomerpg.com/t/foreigners-in-kingdome-come/5604

avatar
Desperado42: Увы, но я изменил ГоГу, долго думал, где купить игру, но увы, в Стиме игра выйдет оперативнее, а игра эта ожидаема(
А это смотря, в каком виде игра выйдет. Если там будет куча багов и патчей, то 2 недели задержки - это сущая ерунда :)
Post edited February 06, 2018 by Xarion_99
avatar
Xarion_99: Вопрос о чужеземцах в игре, кстати, обсуждали ещё 4 года назад на форуме WH, причём совсем в другом ключе и безо всяких "политических" истерик
https://forum.kingdomcomerpg.com/t/foreigners-in-kingdome-come/5604

avatar
Desperado42: Увы, но я изменил ГоГу, долго думал, где купить игру, но увы, в Стиме игра выйдет оперативнее, а игра эта ожидаема(
avatar
Xarion_99: А это смотря, в каком виде игра выйдет. Если там будет куча багов и патчей, то 2 недели задержки - это сущая ерунда :)
Но деньги-то тогда можно будет вернуть и взять здесь)
Ach jo, моя хотеть, моя желать. Правда, ноут древненький, и десктопов не юзаю, потому что я типа дигитальный номад, то есть жисть моя – ручная кладь – аэропорт – Чианг Май, Нячанг, Убуд и т.д.
Так что, лет через пять только, когда средний ноут потянет, а к тому времени и запатчуют как следует, и модов подгонят хардкорных, Климом Жуковым благословлённых. Верю в Вавру, не даст он зашкварить своё детище диэлсисями с афрочешскими клитороцентричными феминаци-принцессами.
avatar
vlodimer: Верю в Вавру, не даст он зашкварить своё детище диэлсисями с афрочешскими
Да у них даже к Mafia 2 подобных DLC не было, я не знаю где народ почву для подобных мыслей взял.
Подобные опасения и истерики кстати были если я не ошибаюсь и насчёт Witcher 3.
Post edited February 06, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Да у них даже к Mafia 2 подобных DLC не было, я не знаю где народ почву для подобных мыслей взял.
Подобные опасения кстати были если я не ошибаюсь и насчёт Witcher 3.
Вот я и говорю, что верю в Вавру. А так-то ведь реально шиза крепчает в постпостнодерьмической Ноосфере — то, во что 10 лет нельзя было поверить, сегодня осуществляется, и дальше будет только хуже, если сириусяне вовремя не прилетят и галоперидолу над планетой нашей не распылят.
Блин, чего только не узнаешь на форумах ГОГа! :)
Но негры в средневековой Европе - это реально шиза.
Надеюсь, авторы игры не прогнутся.
avatar
Yunipuma: Блин, чего только не узнаешь на форумах ГОГа! :)
Но негры в средневековой Европе - это реально шиза.
Надеюсь, авторы игры не прогнутся.
Минутка абсурда:
https://www.youtube.com/watch?v=2FjGocnoBi0
https://www.kinopoisk.ru/film/marshal-finlyandii-2012-704143/
ru.wikipedia.org/wiki/Маршал_Финляндии_(фильм)
Post edited February 08, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Yunipuma: Но негры в средневековой Европе - это реально шиза.
Не ради негров в игре, а ради просвещения :)
The Moor's Head
Post edited February 08, 2018 by Xarion_99
Нужна отдельная локализация для США с неграми и педиками, неграми-педиками и феминистками-неграми а также феминистками-педиками и неграми-ку-клус-клановцами.
avatar
Yunipuma: Но негры в средневековой Европе - это реально шиза.
avatar
Xarion_99: Не ради негров в игре, а ради просвещения :)
The Moor's Head
Ну, если такое просвещение - то да, ради него можно. :)
А про голову негра в геральдике я знал. Но всё равно - за ссылку спасибо.
Post edited February 08, 2018 by Yunipuma
Вообще, конечно, прекрасно, когда постколониальная англо-саксонская пост-цивилизация навязывает свои неврозы восточноевропейской стране с совершенно другой историей и культурой. Они там столетиями на этом расистском зверстве нехилого капитальца наваривали, а чехи теперь должны из-за этого париться. Это как если бы немцы сейчас требовали от Индии и стран Юго-Восточной Азии убрать все свастики с храмов и других культовых объектов.
Post edited February 09, 2018 by vlodimer
Оказывается недавно снова полыхнуло.

forum.zoneofgames.ru/topic/47409-авторов-kingdom-come-deliverance-назвали-расистами-из-за-отсутствия-в-игре-че рнокожих-персонажей/

Эх люди люди. Хоть бы новенькое что-нибудь придумали.
Post edited February 10, 2018 by Casval_Deikun