It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Искать игры стало проще, удобнее и приятнее.


Сегодня мы запускаем обновленную систему навигации на GOG.com. Наша цель проста: сделать магазин проще и понятнее, а поиск игр — удобнее.

Теперь для просмотра нашего каталога достаточно навести курсор мыши на вкладку «Магазин», и перед вами появится простое меню с информацией о текущих распродажах, категориями игр и специальными предложениями. Мы также оптимизировали систему поиска, сделав ее еще эффективнее. Изменения затронули и мобильную версию сайта — теперь она стала гораздо удобнее.


Но это еще не все! Общаться со службой поддержки и другими игроками, а также управлять учетной записью стало еще проще, так что вы сможете потратить сэкономленное время и силы на любимые игры! Ваши имя и аватар будут отображаться на всех страницах сайта, чтобы вы понимали, совершен ли вход в учетную запись. И еще одно важное обновление: мы упростили ввод подарочных кодов и переключение между языками и валютами, и вам больше не придется прокручивать страницу до конца, чтобы выполнить эти действия.

Приятной игры!
avatar
Alaric.us: Я практически на 100% уверен, что это не она виновата в скорости загрузки. Содержание подгружается динамически, а так как оно по сути крошечное, то должно грузиться моментально. Сайт использует JS framework, который называется Angular. Вероятно сервер написан с использованием Node.js и Express. Это всё очень хорошие вещи, но они довольно сложные, и если писать серьезный web application (а фактически, то, что мы видим, это не просто сайт, а сложная программа) то можно наделать ошибок. Сам сейчас с этим всем работаю, и иногда просто с ума сойти можно.
avatar
Uchtiv: Спорить не буду, я с этой темой знаком поверхностно. Магазин вроде не сильно пострадал по скорости загрузки, а вот на форуме уже заметней, примерно на 1-2 сек увеличилась. Нововведения это всегда риск (ДУРОВ ВЕРНИ СТЕНУ!!! и т.д.) посмотрим, что нам дальше приготовили))
Да нет, я полностью согласен, что форум стал грузится хуже. Я выше об этом писал и даже видео сделал.

У меня есть подозрение, что они неправильно используют Angular, так как он задуман как framework для one-page applications, а у них очевидно, что грузятся новые страницы каждый раз. Но точно я, конечно не знаю. Написал одному из инженеров, если ответит, то может быть что-то прояснится.
Post edited April 27, 2017 by Alaric.us
Радует что наконец отображается профиль. Но шрифты раз за разом всё меньше и тоньше, что только в очках разглядишь.
Да ладно вам, скорей всего в ближайшее время починят скорей всего, ну или в техподдержку пишите об проблемах.
Очень понравилось как сделали молодцы!
А можно затемнение сделать отключаемым?
avatar
Casval_Deikun: Не нравиться лишь слово "геймеры" как по мне игрок или PC-игрок звучит куда лучше. Но это уже мои режущие глаз тараканы =)
avatar
IpseSan: Ога, меня тоже "гАмеры" больше прикалывает :)
гАмеры гАмерами, а "Иллиада" и ныне там
avatar
ageee: У меня названия игр не всегда корректно с первого раза подгружаются, бывает что вместо имени что-то вроде "Product_title_123". Может возникать в любой части сайта: на главной, в библиотеке, в вишлисте и т.д. Это, кстати, и до обновления было, где-то в течении последнего месяца.

Да и почему не добавили в меню сайта ссылку на GOG Connect? Или это я плохо ищу? Понятно, что когда там что-то появляется, то новость бывает, но её и пропустить можно.

В целом стал сайт как-то посолидней выглядеть, мне нравится, хотя и прежний дизайн был не плох, но развитие - это здорово!
Да, проблеме с названиями уже больше месяца.

По ссылкам на полезные ресурсы GOG (в том числе и на GOG Connect) можно всегда поглядеть здесь
Post edited April 27, 2017 by Tim_Fey
avatar
Alaric.us: У меня есть подозрение, что они неправильно используют Angular, так как он задуман как framework для one-page applications, а у них очевидно, что грузятся новые страницы каждый раз.
Это не должно влиять, а вот зачем использовать ангуляр для форума, вопрос. Здесь же сплошная статика...