It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Я тут подкинул GOG крайне неоригинальную, согласен, идею, которая почему-то до сих пор не реализована нигде: ко дню рождения пользователя магазина предлагать ему эксклюзивную подборку скидок в подарок, а также дать возможность друзьям именинника заранее подарить напрямую игру/игры из списка его наиболее желаемого, в обоих случаях - по чуть большей скидке, чем обычно на распродажах. Подумал над реализацией, закинул мысль на своем, в силу способностей, ломанном английском в CW и на англоязычный форум, прошу согласных с идеей поддержать/проголосовать за/помочь доработать идею:
https://www.gog.com/wishlist/site/personal_birthdays_offers_for_standing_users
https://www.gog.com/forum/general/idea_for_gog_personal_birthdays_offers_for_standing_users
avatar
Alexey_Skok: Мой регион - Казахстан. Несколько месяцев назад на платформе подорожало большинство игр. Если раньше некоторые игры было покупать выгодно, то теперь такая возможность исключена и стало выгоднее покупать в Steam. Хотелось бы обратиться к администрации с просьбой вернуть старые цены. Хотя это, наверное, бесполезно, я всё ещё надеюсь на возвращение той платформы, которую я знал ранее.
Дело в том, что цены на те или иные игры разнятся в зависимости от региона. К сожалению, GOG не имеет влияния на ценовую политику, так как она диктуется непосредственно разработчиками.
Жду лично - Mass Effect, Sillent Hill 1, 2 )
На форуме есть возможность посмотреть ВСЕ свои сообщения? Когда нажимаю на My posts, то получаю только последние темы. Хотелось бы видеть все. Если функционал реализован, подскажите, как посмотреть. Если нет, то нужно допилить.
У меня есть друг — миллионер. Ну так вот, он сказал мне, что если в GOG появиться возможность, что-то типа коллекционных карточек в стиме, или чтобы можно было украшать профиль за деньги — он перейдёт сюда. Возьмите на заметку.
avatar
Catac1ysm: На форуме есть возможность посмотреть ВСЕ свои сообщения? Когда нажимаю на My posts, то получаю только последние темы. Хотелось бы видеть все. Если функционал реализован, подскажите, как посмотреть. Если нет, то нужно допилить.
Да нет такого, вроде бы. Удобно ведь дико, не правда ли? Вольно цитируя одного человека, ответившего мне на эту тему на форуме: "учитесь умерять свои хотелки, форум прекрасен, как есть" :D.

avatar
.Kaby: У меня есть друг — миллионер.
.Kaby, в последнее время вы рассказываете истории одна невероятнее другой. Не имея никакого основания сомневаться в их правдивости, хочу заметить, что вы - должно быть, неординарнейшая личность.
Post edited July 03, 2019 by DremPSB
avatar
DremPSB: Вольно цитируя одного человека, ответившего мне на эту тему на форуме: "учитесь умерять свои хотелки, форум прекрасен, как есть" :D.
А ещё сообщения по ctrl-enter не отправляются!
Впрочем, как говорил один персонаж: "Терпи, в терпении ты становишься сильнее." :)
avatar
IpseSan: Впрочем, как говорил один персонаж: "Терпи, в терпении ты становишься сильнее." :)
можно ещё вспомнить: "Терпи, козак, атаманом будешь."
ну и: "Что не убивает меня сегодня, сделает завтра сильнее."
Иногда новые сообщения на форуме не отображаются после публикации. Не понятно, с чем это связано. Неплохо бы фиксануть баг.
avatar
Catac1ysm: Иногда новые сообщения на форуме не отображаются после публикации. Не понятно, с чем это связано. Неплохо бы фиксануть баг.
Этот баг древний, как помёт мамонта. Происходит когда новое сообщение оказывается первым на странице.
avatar
IpseSan: Этот баг древний, как помёт мамонта. Происходит когда новое сообщение оказывается первым на странице.
Так, выходит, все всё и так знают. Писать о багах и ждать их исправления бессмысленно?
avatar
Catac1ysm: Так, выходит, все всё и так знают. Писать о багах и ждать их исправления бессмысленно?
В общем да. Мне сейчас лень искать пруф, но где-то тут на форуме синие открыто писали, что форум фикситься не будет, поскольку он хенджоб и там костылей столько, что сам чёрт ногу сломит. Сейчас готовится что-то на замену ему. Но там куча трудностей и хоть улита вроде едет, но как скоро будет - никто не знает :)
Post edited July 03, 2019 by IpseSan