It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Ещё довольно забавное предложение:
Приобрести Desura
"Vote" - тыкнул. Но это может плохо кончиться - у GOG'а появится возможность вилять хвостом между двумя магазинами, для него это где-то и будет выгодно, но пользователи могут пострадать.
avatar
Alachomor: "Vote" - тыкнул. Но это может плохо кончиться - у GOG'а появится возможность вилять хвостом между двумя магазинами, для него это где-то и будет выгодно, но пользователи могут пострадать.
Так можно объеденить. Скажем перенести достойную часть игр из Desura в GOG, сделать активацию ключей Desura в GOG, взять наработки по клиенту, сайту, форуму.
Post edited July 19, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun:
Unreal.
avatar
Alachomor: Unreal.
Поэтому и говорю, что забавно, главное сейчас, чтобы Valve не приобрела Desura.
avatar
Casval_Deikun: Поэтому и говорю, что забавно, главное сейчас, чтобы Valve не приобрела Desura.
А ты Myrddraig предложи прикупить Desura! ;) Он же как раз о собственной платформе мечтает, а тут база уже заложена! :)
Хотелось бы увидеть Fallout: New Vegas полного издания в вашем магазине, я бы с удовольствием приобрел её без DRM. А так же мобильное приложение GOG Galaxy(что бы быть всегда в курсе ваших предложений), с возможностью при включенном в сеть пк, дистанционно предзагружать игры(ну если такое можно реализовать).
Ну и соответственно расширение GOG connect, смело перенес бы всю библиотеку из steam'а.
К слову GOG не всегда подписывает скриншоты в сборниках.

Ну и плюс трудновыполнимое:

Больше версий (Floppy, CD, оригинал, римейки, версии игр на разных движках, для разных систем и т.д. и т.п.)

avatar
gangstasheet: Хотелось бы увидеть Fallout: New Vegas полного издания в вашем магазине, я бы с удовольствием приобрел её без DRM.
Согласен Вегаса тут очень не хватает. Одна из самых ожидаемых новых игр.
Post edited March 24, 2017 by Casval_Deikun
При покупке полного издания, помечать купленными основную игру и дополнения

Удаление пользователя из списка чата

И забавная идея =)
Хотя подобное уже есть на распродажах.
Было бы не плохо завести раздел с софтом. Хоть бы минимальный джентельменский набор.
avatar
DimkaKMS: Было бы не плохо завести раздел с софтом. Хоть бы минимальный джентельменский набор.
DRM-Free софт? Было бы здорово наверное, хотя меня не затронет, так как платным софтом не пользуюсь совсем.
avatar
DimkaKMS: Было бы не плохо завести раздел с софтом. Хоть бы минимальный джентельменский набор.
avatar
Casval_Deikun: DRM-Free софт? Было бы здорово наверное, хотя меня не затронет, так как платным софтом не пользуюсь совсем.
Я бы сказал DRM-Free в одни руки. Купил, активировална себя и пользуйся.
Не уверен, что кто-то увидит написанное мной, но да ладно.
Хотелось бы иметь возможность перейти со страницы некупленной игры на форум с обсуждением этой игры. Такая возможность уже присутствует на странице приобретённой игры.
avatar
Tutun007: Не уверен, что кто-то увидит написанное мной, но да ладно.
Хотелось бы иметь возможность перейти со страницы некупленной игры на форум с обсуждением этой игры. Такая возможность уже присутствует на странице приобретённой игры.
То есть, чтобы на странички игры была ссылка на соответствующий раздел?

Нечто подобное я закинул в CW:
https://www.gog.com/wishlist/site/helpful_links_in_game_store_page
avatar
Casval_Deikun: Нечто подобное я закинул в CW
Благодарю вас.
Мой регион - Казахстан. Несколько месяцев назад на платформе подорожало большинство игр. Если раньше некоторые игры было покупать выгодно, то теперь такая возможность исключена и стало выгоднее покупать в Steam. Хотелось бы обратиться к администрации с просьбой вернуть старые цены. Хотя это, наверное, бесполезно, я всё ещё надеюсь на возвращение той платформы, которую я знал ранее.