It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
WolfPacifier: Было бы хорошо, если этот вопрос дойдет до CDPR.
Было бы хорошо тогда написать хотя бы в нашу поддержку. Или поддержку CDPR. Или форум CDPR. Так намного больше шансов, что дойдёт и всё будут очень рады и вам благодарны, даже если не будут знать, кого именно благодарить:)
avatar
stasongrom: Играйте с польской озвучкой. Она наиболее колоритнее передает весь замысел игры.
avatar
WolfPacifier: Ну, мы тут конечно все коренные поляки. Нафиг великий и могучий, будем играть на языке, который вообще не знаем... :rolleyes:
Я с первой части играл с польской озвучкой. Текст ставится русский и всё прекрасно понятно.
avatar
Amnestiac: Я с первой части играл с польской озвучкой. Текст ставится русский и всё прекрасно понятно.
avatar
WolfPacifier: Я думаю это не отображает всей картины и желание русскоязычного сообщества Ведьмака... В то время, как мои слова хотя бы ближе к действительности.
я думаю, тот факт, что польская озвучка мне кажется лучшей для игры всей серии и отлично работает без знания польского языка с русским (или английским) текстом прекрасно отвечает на тот комментарий, на который я отвечал.
Это не отменяет важности русской локализации, о чем разговор идёт отдельно.
avatar
WolfPacifier: В предыдущих частях я такого не помню. Недавно вторую проходил - такого не было. Первую проходил много лет назад, но не помню, чтобы такое было.
Там липсинк иначе работал. В любом случае, я между делом доносил проблему до пиар отдела CDPR, когда у них будет время решать её, они ей займутся. Пока что им выше в приоритете починить проблемы, которые испытывают игроки во всём мире и на всех языках:)
avatar
PaShKoMeTR: гадаєшь? як з Метро 2033 ? надіюсь всім серцем. можливо ще й команда PlayUa долучится )))
Ну, такое вот мелькало http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2183 Было бы круто, конечно. Приятно видеть редкие, но хорошие украинские локализации. Побольше бы языков так было:)
avatar
PaShKoMeTR: пол года, а то и больше висела цена в 14 баксов.
И никто не говорил, а мы не сразу заметили -_-
avatar
Wrubel: Ктобы с пеной у рта что не доказывал, но чисто логически на Украине и платят меньше и геймеров меньше, чем скажем в Ленинградской области. Про Москву и говорить излишне.
Давайте не разбрасываться цифрами, которые никто не собирал и притворяться, что у нас здесь форум экономистов, пожалуйста.
CDPR приняли решение выпускать определённые локализации не с бухты барахты. Если они добавят больше локализаций - супер. Все будут рады. Если среди них будут работы фанатов - вообще круто, фанатская работа всегда ценится. Не добавят - очень жаль, но на то тоже будут важные причины. Если бы локализации легко делались (и я говорю об очень многих факторах, которые входят в процесс), все бы игры выходили на всех языках сразу:)