It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
NickZah: Ок, похоже меня опередили, слишком медленно набирал буквы на клавиатуре.)
Спойлер: подождите 29 дней.
Кто не успел, есть подарочный Wasteland 2, который раздавали недавно.
Пишите, истекает 27 декабря
Лишние ключи с последних раздач на ГОГ:
---
---
PS. В письме с подарком указана моя почта (как бы отправителя). Мне кажется, это неправильно без предупреждения раздавать чужие адреса. Стим долгое время делал то же самое, но некоторое время назад прекратил.

ED: Не за что)
Post edited December 23, 2019 by AndreyB
avatar
AndreyB: Лишние ключи с последних раздач на ГОГ:

"Wasteland 2 Director's Cut Digital Classic Edition": 4A1B1-CDEAF-5E948-D953E (до 27 декабря)

---

PS. В письме с подарком указана моя почта (как бы отправителя). Мне кажется, это неправильно без предупреждения раздавать чужие адреса. Стим долгое время делал то же самое, но некоторое время назад прекратил.
Спасибо
У меня тоже лежит лишняя копия Postal 2. До конца недели, вроде бы, ключ пригоден. Пишите личное сообщение, чтобы получить его.

Отдал бы и Wasteland, так как у меня давно была приобретена Deluxe Edition в GOG и я на каждой соответствующей распродаже недоумевал, видя Wasteland 2 в списке, но магазин считает обычную и делюкс версии отдельными позициями в моей библиотеке, так что - не судьба.
CA99A-BDC2E-BB7FD-C4F8C - Postal 2, подарочный код действует до December 30, 2019 (23:59 GMT) UTC+2:00.
Я понимаю, что все увлечены возможностью получить на халяву мышь, наушники или игрушку в GOG, но подарочный код на Postal 2 и впрямь сгорает в воскресенье. Если никто не запросит в ЛС мой, выложу сразу в англоветке в последний день.
avatar
DremPSB: Я понимаю, что все увлечены возможностью получить на халяву мышь, наушники или игрушку в GOG, но подарочный код на Postal 2 и впрямь сгорает в воскресенье. Если никто не запросит в ЛС мой, выложу сразу в англоветке в последний день.
Думаю дело не в увлечении, а просто в том, что все кто хотел код забрали. В отличие от Германии или Австралии у нас в России вроде как проблем с получением нет.
Post edited December 28, 2019 by LootHunter
low rated
ребят, у кого есть ненужный ключ на No Man's Sky, буду признателен
Лежит Tower of Time с последней раздачи, кто не успел - ключ пригоден для активации до 15 января. Пишите личное сообщение (форум я просматриваю, в принципе, тоже). Если не будет желающих - числа 13-14 выкину его на публичное оприходование в англоветке.
low rated
Скажите, может кто поделиться ключом для кровной вражды (ведьмак) если таковые имеются. Заранее благодарю
Скажите, может кто поделиться мозгами для пустой головы (тупой) если таковые имеются. Заранее благодарю
avatar
Saibotman: Скажите, может кто поделиться мозгами для пустой головы (тупой) если таковые имеются. Заранее благодарю
А вот хамить новым пользователям не надо. Этим действием вы просто отпугиваете новых покупателей и участников сервиса
avatar
.Kaby: А вот хамить новым пользователям не надо.
а зачем тогда жить?
avatar
AlexandriaWatts: Скажите, может кто поделиться ключом для кровной вражды (ведьмак) если таковые имеются. Заранее благодарю
Для просьб есть отдельная тема.