It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Catac1ysm: Deponia GOG кому-то нужна? Пока что есть один лишний ключ.
Которая из четырёх частей?
avatar
Schwertz: Которая из четырёх частей?
Первая была. Но уже забрали.
low rated
у кого есть лишний ключ от grim dawn
Freespace 2 никому не нужен?
avatar
DremPSB: Freespace 2 никому не нужен?
Я хотел бы одну игру, спасибо!
Может быть, кто-то пропустил раздачу Freespace 2. Есть лишний ключ:
(активирован)
Post edited October 02, 2019 by AndreyB
avatar
AndreyB: Может быть, кто-то пропустил раздачу Freespace 2. Есть лишний ключ:
3CD25-97A18-AAC15-422CD (действителен до ~9 октября)
Забрал, спасибо большое
avatar
AndreyB: Может быть, кто-то пропустил раздачу Freespace 2. Есть лишний ключ:
(активирован)
Надо же, что пропустил. А его в каких числах раздавали?
avatar
AndreyB: ...Freespace 2...
avatar
Casval_Deikun: Надо же, что пропустил. А его в каких числах раздавали?
Еще несколько дней назад. 25-27 сентября.
https://www.gog.com/forum/general_ru/bmezzvezdnaa_rasprodazab_kosmiceskie_igry_do_85_6bc75
Post edited October 02, 2019 by AndreyB
avatar
AndreyB: Может быть, кто-то пропустил раздачу Freespace 2. Есть лишний ключ:
(активирован)
avatar
Casval_Deikun: Надо же, что пропустил. А его в каких числах раздавали?
Если нужен ключ - напишите в личку :)
В чём проблема мониторить главную страницу сайта GOG на предмет бесплатных раздачь, а не только сидеть на форуме?
avatar
.Kaby: В чём проблема мониторить главную страницу сайта GOG на предмет бесплатных раздачь, а не только сидеть на форуме?
Да ваще народ чот не тот пошол на благословенном некогда ламповом сайте GOG.
avatar
.Kaby: В чём проблема мониторить главную страницу сайта GOG на предмет бесплатных раздачь, а не только сидеть на форуме?
Она в последнее время страшная, что мониторить её стало затруднительно, плюс в этом году потеря интереса к GOG'у у меня продолжила прогрессировать и страшно представить, но самая свежая покупка у меня была 31 декабря 2018 года.

А ещё у меня с середины лета рабочий график два дня работаем, затем два дня отдыхаем. Зайдёшь максимум
рано утром или поздно вечером в личные сообщения и закроешь после этого сайт.
Post edited October 03, 2019 by Casval_Deikun
avatar
.Kaby: В чём проблема мониторить главную страницу сайта GOG на предмет бесплатных раздачь, а не только сидеть на форуме?
avatar
Casval_Deikun: Она в последнее время страшная, что мониторить её стало затруднительно, плюс в этом году потеря интереса к GOG'у у меня продолжила прогрессировать и страшно представить, но самая свежая покупка у меня была 31 декабря 2018 года.
У GOG'a главная страница красивее, чем в стиме и раздачи обычно отображаются на самом видном месте. А вот форум неповоротлив и убог =)
avatar
Casval_Deikun: Она в последнее время страшная, что мониторить её стало затруднительно, плюс в этом году потеря интереса к GOG'у у меня продолжила прогрессировать и страшно представить, но самая свежая покупка у меня была 31 декабря 2018 года.
avatar
.Kaby: У GOG'a главная страница красивее, чем в стиме и раздачи обычно отображаются на самом видном месте. А вот форум неповоротлив и убог =)
Кому как. По моему раньше была нормальная стартовая страница была. А теперь ей невозможно пользоваться. А вот форум совершенно нормальный.