It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Отдам Ведьмака первого, так как он у меня уже есть =)
avatar
allemiko: Отдам Ведьмака первого, так как он у меня уже есть =)
Привет. Заранее благодарен за ключик.
Привет! Я бы хотел получить Ключик от ведьмак 1 или Террария
Буду Благодарен
avatar
iManyBosworth: Привет! Я бы хотел получить Ключик от ведьмак 1 или Террария
Буду Благодарен
А первого ведьмака больше не дают просто при регистрации аккаунта в ГОГе?
avatar
iManyBosworth: Привет! Я бы хотел получить Ключик от ведьмак 1 или Террария
Буду Благодарен
avatar
BudokaFAQ: А первого ведьмака больше не дают просто при регистрации аккаунта в ГОГе?
Я регал не дали вообще нечего
avatar
BudokaFAQ: А первого ведьмака больше не дают просто при регистрации аккаунта в ГОГе?
Первую часть Witcher'а давали за участие в бета-тесте GWENT.
avatar
Casval_Deikun: Первую часть Witcher'а давали за участие в бета-тесте GWENT.
А, ну так он еще в бета-тесте вроде. Попробуй по ссылке с сайта гвинта новый акк зарегать, один фиг у тебя этот пустой. (А мог бы и помочь полякам, купить) )
avatar
BudokaFAQ: А, ну так он еще в бета-тесте вроде. Попробуй по ссылке с сайта гвинта новый акк зарегать, один фиг у тебя этот пустой. (А мог бы и помочь полякам, купить) )
Так сейчас открытый, раньше был по приглашению, в том числе и мне выдали Ведьмака, хотя я даже не установил GWENT, так как игру нужно через Galaxy загружать.
Post edited January 31, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Так сейчас открытый, раньше был по приглашению, в том числе и мне выдали, хотя я игру даже не установил, так как игру нужно через Galaxy устанавливать.
Ох уж эти Гэлакси-ненавистники олдскульные :) Я регался уже на открытую бету и дали, а она до сих пор идет, так что шанс на халявку есть.
avatar
BudokaFAQ: Ох уж эти Гэлакси-ненавистники олдскульные :) Я регался уже на открытую бету и дали, а она до сих пор идет, так что шанс на халявку есть.
Если до сих пор раздают, то это аттракцион невиданной щедрости, хотя GOG любит это дело.

Не то чтобы я ненавистник Galaxy, я скорей ненавистник загрузки игр через клиенты, при этом игра принудительно устанавливается на основной диск и собирает без дела пыль, что мне неудобно.

Жду сингл-кампанию с полноценным установщиком =)
Post edited January 31, 2018 by Casval_Deikun
avatar
allemiko: Отдам Ведьмака первого, так как он у меня уже есть =)
avatar
fludger: Привет. Заранее благодарен за ключик.
Вручил ключик =)
Есть два GOG-ключика с последней распродажи, King of Fighters 2000 и Dungeons 2. Сгорают 6 марта. Никому не нужны? (Просьба писать в ЛС.)

UPD.: ОТДАНЫ
Post edited March 02, 2018 by DremPSB
Есть в наличии ключи от Grim Fandango Remastered и Oxenfree. Кому нужно, обращайтесь.
avatar
Iwasa: Есть в наличии ключи от Grim Fandango Remastered и Oxenfree. Кому нужно, обращайтесь.
Буду очень благодарен есле вы мне их вышлете))
avatar
Iwasa: Есть в наличии ключи от Grim Fandango Remastered и Oxenfree. Кому нужно, обращайтесь.
avatar
T_3_tY: Буду очень благодарен есле вы мне их вышлете))
Я не могу написать в личные сообщения, так как у вас отключен чат.