It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
DimkaKMS: В заботливые руки Alan Wake's American Nightmare. Торопитесь, код действует до 28 июня, 00: 59 по московскому времени.
avatar
besgin251090: Я был бы очень благодарен, хочеться геймпад новый попробовать на нем)
Отправил в ЛС
ЗЫ. Система оповещения УГ, пришлось считать время кто мне раньше написал - в чате или на форуме. ГОГ минус в репу......
Post edited June 15, 2017 by DimkaKMS
avatar
besgin251090: Я был бы очень благодарен, хочеться геймпад новый попробовать на нем)
avatar
DimkaKMS: Отправил в ЛС
ЗЫ. Система оповещения УГ, пришлось считать время кто мне раньше написал - в чате или на форуме. ГОГ минус в репу......
Спасибо огромное. Буду пробовать)
мне тоже хочется((
кто-нибудь скиньте мне в личку любую игру
Post edited June 15, 2017 by Twich1ork666
avatar
Twich1ork666: мне тоже хочется((
кто-нибудь скиньте мне в личку любую игру
Отправил код на игру Alan Wake's American Nightmare
спасибо вам!
Отдам Fantasy General в добрые или злые руки. Стучаться в личку.
Fantasy General
Mount & Blade
The Witcher: Enhanced Edition
System Shock 2
avatar
Jejnar: Отдам Fantasy General в добрые или злые руки. Стучаться в личку.
Рано ещё, акция ещё идёт и опоздунов пока не будет.
avatar
Casval_Deikun: Рано ещё, акция ещё идёт и опоздунов пока не будет.
Действительно, не подумал... ну да и ладно, пусть висит уж теперь
Хоть что-нибудь )))
Остался ключ от первого Ведьмака и ключ от Fantasy General (знаю, что пока ещё раздают бесплатно, но если кому-то надо обращайтесь).
avatar
BullBash: Хоть что-нибудь )))
Могу выдать ключ от Eador: Genesis :)
Если у кого есть ненужный ключ от чего-нибудь из серии Hyperdimension Neptunia - отдавай!
Есть ключ на Alan Wake's American Nightmare - кому надо, стучитесь в личку или пишите здесь (чат плохо рабоатет).

ЗАБРАЛИ,
Post edited June 18, 2017 by Andrey82
Всем привет! Все еще лежит код на Alan Wake's American Nightmare. Пишите сюда или в чат.

ключ отдан
Post edited June 19, 2017 by gogoav