It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Не дешевле, просто региональная цена включена.
А стимовская версия без ДРМ? Прилагаются ли какие-либо примочки как на (бывшей, от) Interplay?
Не отказался бы от ключиков на первого и второго ведьмаков..вдруг есть у кого и не жалко :)
avatar
Lin545: А стимовская версия без ДРМ? Прилагаются ли какие-либо примочки как на (бывшей, от) Interplay?
Я когда проходил первый Fallout в Steam не проверял.
Примочек никаких нет. Это на GOG любят бонусами порадовать.
avatar
A1t0r: Дорогой Дедушка Мороз! Подари пожалуйста ключик от классической коллекции Fallout(1+2+Tactics). Спасибо)))
Я в стиме брал в прошлом году за 250 руб. все три классики. Тут приходится только облизываться ибо цена неадекватна. Если у кого завалялись ключики гог - готов даже выкупить за приемлемую цену.
Attachments:
avatar
A1t0r: Дорогой Дедушка Мороз! Подари пожалуйста ключик от классической коллекции Fallout(1+2+Tactics). Спасибо)))
avatar
DimkaKMS: Я в стиме брал в прошлом году за 250 руб. все три классики. Тут приходится только облизываться ибо цена неадекватна. Если у кого завалялись ключики гог - готов даже выкупить за приемлемую цену.
А Беседка плохо вела себя в этом году, так что вместо денежек она получит шиш, с маслом. Узурпаторы и копирасты, барыги.
avatar
Casval_Deikun: Я когда проходил первый Fallout в Steam не проверял.
Примочек никаких нет. Это на GOG любят бонусами порадовать.
Понятно! Большое спасибо за ответ!
Последний ключ BLACKGUARDS SPECIAL EDITION ищет добрых хозяев....
avatar
DimkaKMS: Последний ключ BLACKGUARDS SPECIAL EDITION ищет добрых хозяев....
Заберу, в ЛС
Лотерея удалась на славу. Два человека написали мне одновременно. Обоим скинул ключ. Кто первый активировал, того и тапочки.
Post edited December 16, 2016 by DimkaKMS
Nvm.
Post edited December 19, 2016 by BobBobFGGG
Невервинтер по прежнему актуален. Ключ ещё не отдал.

Ключ ушёл.
Post edited December 16, 2016 by Deimos_Fresh
avatar
Deimos_Fresh: Невервинтер по прежнему актуален. Ключ ещё не отдал.
Заберу)
На STARBOUND есть у кого ключик?)
avatar
BobBobFGGG: Nvm.
Это что?
avatar
DimkaKMS: Это что?
Такое ощущение, что кто-то целенаправленно стал негативно отзываться о моих предыдущих сообщениях. На англоязычных форумах писали, что по темам могут ходить боты и проходиться так по всем неугодным сообщениям. Я уже так пару раз огрёб раздавая и получая игры в других темах, так что чтобы совсем не уплыть в минус приходиться переодически редактировать. =/