It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Упс! Вот я невнимательный, уже забрали! :)
Post edited September 28, 2016 by Bazilio1980
Expeditions Conquistador пылится...
avatar
Ce.Tecpatl: Expeditions Conquistador пылится...
Ну, так чего ему пылиться? Давай, заберу. Поиграю. :D
Товарищи!

Идите туда, там ключи только так летают. Правда, надо английский знать. Зато много желающих освободить вас от ключиков :-)
avatar
Alm888: Товарищи!

Идите туда, там ключи только так летают. Правда, надо английский знать. Зато много желающих освободить вас от ключиков :-)
Интересная тема с этими ключиками. Как же тогда некоторые умудряются иметь по 4-5 ключей от игры, если они получаются таким интересным способом? О_о
avatar
Ce.Tecpatl: Expeditions Conquistador пылится...
avatar
LootHunter: Ну, так чего ему пылиться? Давай, заберу. Поиграю. :D
Играй!
avatar
Sarethi: Как же тогда некоторые умудряются иметь по 4-5 ключей от игры, если они получаются таким интересным способом? О_о
Не знаю. Я таких "барыг" не встречал. Может, выпрашивают? Но зачем? Продать всё равно не выйдет, да и коллекционировать не получится (они ограничены по времени действия)...
avatar
Sarethi: Как же тогда некоторые умудряются иметь по 4-5 ключей от игры, если они получаются таким интересным способом? О_о
avatar
Alm888: Не знаю. Я таких "барыг" не встречал. Может, выпрашивают? Но зачем? Продать всё равно не выйдет, да и коллекционировать не получится (они ограничены по времени действия)...
Да видел не так давно. С очередной акции игры раздавали. Если, конечно, спинной мозг не подводит... А, вспомнил. Седьмая страница этой темы, первый пост.
avatar
Sarethi: Да видел не так давно. С очередной акции игры раздавали. Если, конечно, спинной мозг не подводит... А, вспомнил. Седьмая страница этой темы, первый пост.
...
То самое чувство, когда в теме всего 4 страницы. (-_-)

(Да, есть те, кто меняет настройки форума.)
Attachments:
avatar
Sanjuro: ...
То самое чувство, когда в теме всего 4 страницы. (-_-)

(Да, есть те, кто меняет настройки форума.)
У меня пять =)
Когда делал 50 сообщений на страницу некоторые темы утомляло скроллить. Тем у меня по максимуму 50.
Если у кого-то есть ненужный Victor Vran, можно мне взять?...
avatar
Ce.Tecpatl: Играй!
Спасибо :D
avatar
Casval_Deikun: У меня пять =)
Когда делал 50 сообщений на страницу некоторые темы утомляло скроллить. Тем у меня по максимуму 50.
Да проматывать-то ладно ещё, а вот постоянно переходить по ссылкам туда-сюда (а что там было в том пред-пред-предыдущем сообщении? надо бы посмотреть) несколько раздражает, так что обычно на форумах выставляю отображение наибольшего числа сообщений на страницу из возможных.
Вы заставляете меня делать лишние телодвижения. -_-
Как-то так.
Девушка Декс ждёт помощи в исследовании закоулков города Харбор Прайм.