It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
sogladatay: что-то даже противно и больно стало от халявы как таковой после такой отповеди... с огромным уважением отношусь к этим словам... надеюсь, ключ обретет достойного владельца!
В самом накопительстве по принципам "Запас кармана не дерет" и "На всякий случай", в случае с играми, ничего плохого нет, я и сам им следую (до определенного предела, конечно - ряд игр мне и с доплатой не нужен), но когда это сочетается с беспардонным выцыганиванием ключей/игр и у меня нет уверенности, что спрашивающий ключ знает что-либо об игре и хоть как-либо интересуется ею - лично у меня это вызывает резкое неприятие.
avatar
DremPSB: В самом накопительстве по принципам "Запас кармана не дерет" и "На всякий случай", в случае с играми, ничего плохого нет, я и сам им следую (до определенного предела, конечно - ряд игр мне и с доплатой не нужен), но когда это сочетается с беспардонным выцыганиванием ключей/игр и у меня нет уверенности, что спрашивающий ключ знает что-либо об игре и хоть как-либо интересуется ею - лично у меня это вызывает резкое неприятие.
солидарен, это знаете, как встать в длинную очередь, не зная, за чем она... толкаться и драться в этой очереди, что реальность не выдерживает и виснет, как обычно сервера на раздачах, и лишает удовольствия от этой игры в обладание...
avatar
sogladatay: что-то даже противно и больно стало от халявы как таковой после такой отповеди... с огромным уважением отношусь к этим словам... надеюсь, ключ обретет достойного владельца!
avatar
DremPSB: В самом накопительстве по принципам "Запас кармана не дерет" и "На всякий случай", в случае с играми, ничего плохого нет, я и сам им следую (до определенного предела, конечно - ряд игр мне и с доплатой не нужен), но когда это сочетается с беспардонным выцыганиванием ключей/игр и у меня нет уверенности, что спрашивающий ключ знает что-либо об игре и хоть как-либо интересуется ею - лично у меня это вызывает резкое неприятие.
Я лично об игре ничего не знаю, но раз раздавали я взял. Но просить ключ и даже брать у вас бы не стал, т.к. играть вряд ли буду. А кому-то он может реально нужен. А вот в Anomaly Warzone Earth периодически играю. Хорошая вещь. Насколько помню, у вас её выклянчал. Спасибо.
avatar
Zanaffar:
Ну, опять же, не хотелось бы строить тут из себя страшного Карабаса, тем более, что ключ то мне достался, как и всем, бесплатно. Даже когда раздаю тут ключи, которые достались мне за мои кровные, я стараюсь (может, не слишком убедительно) обставить все так, чтобы, с одной стороны, минимизировать попадание ключей в руки беспринципных халявщиков и спекулянтов, которым эти игры все равно не нужны, а в то же время - не выглядеть эдаким надменным Крезом, ради какой-либо репутации, выгоды или чего-то еще "осчастливливающим" ключами избранных. Поэтому те, кто у меня получал ключи, не выклянчивали их - кроме одного субъекта, которому на его "я возьму что угодно, ты только дай" я пристроил один программный выкидыш отечественного трэшкодера, лишь бы этот прилипчивый гражданин отвязался.

Кстати, ключ на бандл Anomaly у меня вышел лишний, поскольку еще ранее другой местный форумчанин решил мне подарить такой же.

Я просто еще спрашиваю: может, не успел кто взять Eye of the Beholder Trilogy для GOG на недавней раздаче, но хотел, кому с этим помочь? Напомню (луркерам и описанным выше любителям халявы), что где-то дней через 10, если желающих не возникнет, ключ будет выкинут в общий доступ в англоветке.
low rated
Всем привет.
Есть ли у кого-нибудь ключи на Master of Orion 1 + 2?
Совсем забыл, что у меня с последней раздачи GOG завалялся ключ Warhammer 40,000: Rites of War, срок активации истекает сегодня (31 июля) в полночь, поэтому выкидываю на этот раз прямо в теме:

56581-A79B8-4CC23-E3EE5
Есть ключь от ведьмака 1 enhanced edition. 6B2B4-DCD14-B6F4F-A14E2 Действует до 6 сентября. Отпишитесь кто заберёт.
The Witcher: Enhanced Edition
34EA1-C317A-745FE-FD4EA
The code is valid until September 6, 2020. Enjoy!
То же самое, Witcher 1, Улучшенное издание. Просто отпишитесь в ПМ, если вы пропустили раздачу.
Кому Ведьмак 1?
The Witcher: Enhanced Edition - один63E3-C2B6A-1597A-F77DF
еще Ведьмак Enhanced Edition в хорошие руки

[i:]4654-E277F-F41A9-55DF[i:]

[первая и последняя буквы это пятая буква а'нглицкого алфа'вита]

активировать до 6 сентября
Post edited August 17, 2020 by sogladatay
Имеется Serious Sam: The First Encounter - ключ годен до 24 сентября, пишите в личные сообщения, если кто опоздал на недавнюю раздачу GOG.
Не медлите! Ваш подарочный код действует до September 6, 2020 (23:59 GMT) UTC+2:00.
У меня тоже ключик Serious Sam: The First Encounter ждёт своего обладателя.
Post edited September 07, 2020 by Casval_Deikun