It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
AlexLingua: Премного благодарю за потрясающий подарок на карантине - это чудесно! ;)
avatar
d_e_mix: Приятной игры!
Иностранцы, мониторящие русскоязычный форум в поисках халявы... Это странно...
avatar
d_e_mix: Приятной игры!
avatar
.Kaby: Иностранцы, мониторящие русскоязычный форум в поисках халявы... Это странно...
по стилистике "премного благодарю", "ключик" -- человек кажется русскоговорящим, едва ли это даже googlish. Да и какая разница, даже если иностранец, тут все иностранцы по сути, международный форум так то, русские по всему миру прячутся))
Post edited June 21, 2020 by sogladatay
low rated
Ребят буду очень благодарен за ключик Ведьмака 3, могу отдать gta 5 если хотите. Телеграмм @Gradski12
low rated
Привет, ребята! Помоги мне достать копию игры Ведьмак 3. Я буду вам очень благодарна!
Если вы пришлете его по электронной почте я буду вам очень благодарена
ipad.home.alex@gmail.com
подозрительный(ая) просящий(ая) :)
avatar
lompfree1963: Привет, ребята! Помоги мне достать копию игры Ведьмак 3. Я буду вам очень благодарна!
Если вы пришлете его по электронной почте я буду вам очень благодарена
ipad.home.alex@gmail.com
на почту то как то жестка игру кидать )
avatar
lompfree1963: ipad.home.alex@gmail.com
На айпад денег хватило заработать, а на дешёвую игру - нет?
avatar
.Kaby: На айпад денег хватило заработать, а на дешёвую игру - нет?
Это бот же.
Hitman'а отдал, у меня остался с последней раздачи ключ на трилогию Eye of the Beholder. Годен вроде как до 19 июля. Обращайтесь в ЛС. Если желающих не будет - выкину в англоветку за неделю до.
low rated
Кто нибудь у кого есть деньги, можете дать любую игру, просто у меня совсем нету денег
avatar
DremPSB: Hitman'а отдал, у меня остался с последней раздачи ключ на трилогию Eye of the Beholder. Годен вроде как до 19 июля. Обращайтесь в ЛС. Если желающих не будет - выкину в англоветку за неделю до.
Извини что беспокою, но можешь дать этот ключ?(если ты ещё никому не отдал).
.
Post edited June 28, 2020 by DraconicRed25565
avatar
DraconicRed25565: Кто нибудь у кого есть деньги, можете дать любую игру, просто у меня совсем нету денег

Извини что беспокою, но можешь дать этот ключ?(если ты ещё никому не отдал).
Да сколько угодно

https://www.gog.com/games?sort=popularity&page=1&price=free
avatar
DraconicRed25565: Кто нибудь у кого есть деньги, можете дать любую игру, просто у меня совсем нету денег
спасибо за разрешение.
avatar
DraconicRed25565: Кто нибудь у кого есть деньги, можете дать любую игру, просто у меня совсем нету денег
Если денег и правда нет, то:
1) Стоит это время потратить на заработок денег.
2) Пиратство.
3) Бесплатные раздачи игр у разных магазинов. ЕГС раздаёт столько игр, то покупать что-либо уже не надо.
Странно видеть подобное попрошайничество на фоне недавней раздачи ГТА 5 и Цивы 6 в ЕГС,
avatar
DraconicRed25565: Извини что беспокою, но можешь дать этот ключ?(если ты ещё никому не отдал).
Могу, если вы сможете объяснить, зачем он вам нужен. Ключ этот не для Steam или PlayStation. Перепродать или обменять данный ключ никак не получится. Никаких карточек, достижений, трофеев и прочего в таком духе ни в одной из частей Eye of the Beholder вы не найдете. Игра эта почти тридцатилетней давности, эпохи DOS. Вы уверены, что станете играть в нее? Или вы просто еще один любитель халявы, неважно, какой и где, судя по тому, что покупать ничего сами тут, ссылаясь на безденежье (что само по себе не порок, как вам верно заметили, есть варианты), вы не собираетесь?

Извините за такую отповедь, но я просто хотел бы отдать ключ тому, кому он действительно нужен, и кто по той или иной причине не успел забрать свою копию на раздаче. Поскольку игрушка очень даже достойная.
avatar
DremPSB: за такую отповедь
что-то даже противно и больно стало от халявы как таковой после такой отповеди... с огромным уважением отношусь к этим словам... надеюсь, ключ обретет достойного владельца!