It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
60% на «Ведьмак 3: Дикая Охота» — издание «Игра года» • до 85% на игры серии Ведьмак и другие



Отпразднуйте десятилетие серии «Ведьмак» вместе с нами Особой распродажей и скидками до 85% на любимые ролевые игры!
Сложно поверить, что прошло уже 10 лет с момента, когда вы увидели, как герой
(или монстр?) мечом прокладывает себе путь в Каер Морхен и наши сердца. Тем не менее это так, и такое дело нельзя не отметить!

Чего ждать на этой неделе:

• Скидка 60% на игру «Ведьмак 3: Дикая Охота» — издание «Игра года». Большей скидки еще не было!

• Скидки 50–85% на всю серию «Ведьмак», в том числе на первые две игры и на все дополнения для «Ведьмак 3: Дикая охота»

• <a href="https://www.gog.com/promo/20171017_special_promo_bethesda_rpgs">
Скидки на классические игры от Bethesda, в том числе на Fallout и Fallout 2 (-50%), Fallout 3 и New Vegas (-40%), а еще на The Elder Scrolls: Morrowind и Oblivion (до 40%)


• Скидки до 80% на игры серии Risen от компании Piranha Bytes, создателей Gothic и ELEX


Скидки на игры серии «Ведьмак» продлятся до 25 октября, 13:00 по московскому времени. Скидки на остальные ролевые игры будут действовать до 24 октября, 01:00 по московскому времени.
avatar
Loger13: Этот ... даже не достоин комментирования по существу.
avatar
IpseSan: Поэтому вы решили потратить время на его комментирование не по существу. При этом процитировав комментируемый пост вы вытащили его опять пред мои очи, а ведь я старался, прятал его минусиком перед этим. А попутно скатились до уровня этого поста с оскорблениями.
Это потому что вы не понимаете принципа, потому вам так кажется. Но ваше умозаключение основано на ошибочном восприятии происходящего. Поясняю: Считая возможным общаться с собеседником на том уровне, на котором он находится и на котором ему будет понятно. Любезничать с такими существами я не обязан. Считайте это своего рода принцип "око за око".

avatar
Loger13: Что к чему? Вы вообще заметили, что вы дискутируете не столько со мной и моими аргументами, а с какими-то своими мыслями на эту тему?
avatar
Casval_Deikun: Я вроде ни с кем дискутировал, просто со своей стороны обратил внимания, что в бесплатных играх и играх для переноса с других сервисов здесь недостатка вроде нету. Reclaim, Connect, WBackup служат одной функции, с помощью них пользователь может активировать игры с других сервисов, а GOG со своей стороны выиграет в привлекательности и возможно привлечёт новичков на сервис.

А для того, чтобы в деятельности человека не было ошибок, есть один верный способ – нужно вообще ничего делать, правда в этом случае можно получить исключение из правила гиподинамию =)
Есть одна проблема - это ваше "вроде" только у вас в голове. На практике вы написали мне с цитатами на мой комментирй, так что на самом деле, а не в вашем "вроде" вы как раз дискутировали. И вот вы решили отвлеченно потрепаться о "играх для переноса с других сервисов" (и я не против - ваше право, а форум для того и существует), но зачем-то это написали мне как бы в ответ на мой комментарий. Но на самом деле, как оказалось - нет. На мой комментарий вы не отвечали, а просто решили пописать комментариев, которые хотелось пописать.
В итоге у нас диалог вида:
Я: Черт, снова дождь пошел. Есть у кого-нибудь зонтик?
Вы (мне в ответ): Ой, да действительно с погодой в наше время черти что происходит - в Португалии вон какие пожары.

Такое поведение слегка неадекватно.
Что-то ценник на Witcher 3: GOTY у них колбасит: то 609 рублей стоит, то 600 ровно.
Не первый день замечаю, когда захожу на GOG.
Я вот не понял - если я докуплю сезонник к W3 то и GOTY мне дадут?
avatar
ZNGRU: Я вот не понял - если я докуплю сезонник к W3 то и GOTY мне дадут?
Угу, причём в игротеке в результате будут 2 "Дикие Охоты": обычная версия с DLC и GOTY.