It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
https://www.gog.com/news/skoro_v_prodaze_bmidnight_protocolb

Новость затёрта новостью про совсем другую игру.
Attachments:
Post edited October 08, 2021 by Cadaver747
https://www.gog.com/game/unpacking

Можно что-нибудь сделать с линуксовыми системными требованиями? С одной стороны там написано, что игра требует 64-битную OS, а с другой — 32-битные либы.
Не знаю, косяк это гэлакси или нет, но в Divinity: Original Sin 2 - Def. Edition в разделе "Бонусы" отсутствует установщик(и) основной игры, при этом по ссылке через аккаунт гога в браузере они доступны.
Attachments:
Кто нить нашёл ссылку на петицию , что бы заблокировать данного разработчика в России ? Если люди полезли в ****пу и ушли с рынка в России и Беларусии , то они нафиг (мягко говорят нам не нужны ) и пусть валят туда где обитают . А их продукцию если люди соизволят , будут качать с торрентов , т.к. наших денег они не достойны .
avatar
Zarlorg: Кто нить нашёл ссылку на петицию , что бы заблокировать данного разработчика в России ? Если люди полезли в ****пу и ушли с рынка в России и Беларусии , то они нафиг (мягко говорят нам не нужны ) и пусть валят туда где обитают . А их продукцию если люди соизволят , будут качать с торрентов , т.к. наших денег они не достойны .
Ну, ну! Не порите горячку!
Мы же не "офицерская вдова", выпарывающая сама себя! Все уже купленные игры должны быть доступны гражданам России, а если ГОГ решит "дёрнуть рубильник" (окончательно растоптав свой принцип "купил = твоё навсегда", что он уже потихоньку делает, подчищая библиотеки пользователей), то это должно быть именонно ГОГ-овское решение.

ГОГ-у надо запретить получение денег от граждан России и Белоруссии. Продавать пусть продаёт, но только пусть делает это бесплатно.
avatar
Zarlorg: Кто нить нашёл ссылку на петицию , что бы заблокировать данного разработчика в России ? Если люди полезли в ****пу и ушли с рынка в России и Беларусии , то они нафиг (мягко говорят нам не нужны ) и пусть валят туда где обитают . А их продукцию если люди соизволят , будут качать с торрентов , т.к. наших денег они не достойны .
Нет смысла. Паны выстрелили себе в ногу самостоятельно. Это у них "памятник" русскому солдату-насильнику. М.В. АльКапоне же "разрешил" пиратство, чем понизил и без того убогий мировой рейтинг россиян. Мы сейчас изгои, где-то в морально-этических котировках находимся перед африканскими людоедами.
Завтра Польше отойдут западные территории незалэжной... и CDRP/GOG окончательно потеряет лицо.
Что можно Юпитеру (Microsoft), то недозволенно быку. Для англосаксов, ничего личного, only business. А польски решили показать свою приверженность западным толерантным ценностям на политическом хайпе. Пусть учатся. Габен улыбается.
Главня ошибка и ляп GOG это то что я теперь стал отовариваться в EGS.

GOG, вы просто редкие дураки, вы могли стать вторым KFC, но деньги и долгосрочная перспектива политически нейтральной площадки для вас оказались утерянными. И подумать только, никогда вы не были большими друзьями (если верить вашей же истории), зато готовы дружить против кого-то. Это настолько примитивно, что даже страшно.
Пидорасты из "GOG com" - вот же блядь уроды, я в честно купленный "Киберпанк 2077" не могу поиграть. "GOG Galaxy" накрылась не скажу какой пи3дой, просто нет связи с сервером данных :) Если кого увижу из етих ГОГ рог коровий в анус и через рог раскалённый лом!!
У меня GOG Galaxy всё ещё работает. Хотя возможно причина в том что это старый билд для Windows 7. В любом случае инсталяцию мне разрешают.

Я сам крайне недоволен что меня как и других жителей страны послали куда подальше, но на мой взгляд подобные оскорбления это слишком.

Ну и самое главное:
https://www.youtube.com/watch?v=t3tI8--emwM
Attachments: