It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
https://www.gog.com/account/settings/privacy
в строке "Ваша видимость" пропущена буква "т" в слове могут.
https://www.gog.com/forum/general_ru/osibki_i_lapy_v_russkoj_versii_gogcom/post456

Вчера тут, по случаю, зашел на страничку этой игры в Стиме, и что вы думаете? Там та же самая ошибка (пропущенное слово "любой"), до сих пор, кстати.
https://www.gog.com/game/the_beast_inside

Целый ворох ошибок в описании данной игры:

"тем не мене";

"ему удастся лишь находясь" (нужна запятая);

"жизнь Адама и Эммы оказалось";

"развития жанров horror".
Привет всем я взял заданий с доски обьявления 6 взял заданий а в список заданий показывает только одно задания дополнительное почему он не берет всех.Я хотел выполнить пару заданий дополнительных кто может сказать это баг или што это.Мне показывает только это доп. задания Дикое сердце,велен,уровень 7.
avatar
Andrew_TO: Привет всем я взял заданий с доски обьявления 6 взял заданий а в список заданий показывает только одно задания дополнительное почему он не берет всех.Я хотел выполнить пару заданий дополнительных кто может сказать это баг или што это.Мне показывает только это доп. задания Дикое сердце,велен,уровень 7.
Вы не туда пишете.
Новичок на форуме, не спешите посылать. не имею возможности перебрать 100500 тредов форума.
Не запускается инсталятор Gog Galaxy 2.0.
Ошибка при запуске приложения (0xc0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".
Через администратора пробовал, через режим совместимости с ХР тоже. После последнего ошибка перестает выскакивать, инсталятор просто не запускается.
Удалял последние обновления винды.
В общем на даный момент всё без изменений.

Если кто столкнулся и решил - буду глубоко признателен. Ибо специально купил Киберпанк 2077 на ГОГе, деньги ушли а до игры добраться невозможно.(
Сиреневый шарик, который уведомляет об ответах на форуме, торчит уже несколько дней и не исчезает (постоянно багует). Так и смотрит на меня как Око Саурона.
Ещё ломается поиск, но не форумный, а главный сайта. Когда переходишь на форум, то при поиске выпадающий список сдвигается вправо и его нельзя проскролить вниз. В других местах сайта с поиском всё в порядке.
Attachments:
Post edited May 24, 2021 by Aleksandr.Mgn
avatar
Aleksandr.Mgn: Сиреневый шарик, который уведомляет об ответах на форуме, торчит уже несколько дней и не исчезает (постоянно багует). Так и смотрит на меня как Око Саурона.
Это какая-то новая проблема, краем уха что-то такое слышал, но не верится, люди сами себе придумывают проблемы с этим пурпурным глазом, не могут нормально прочитать не прочитанное.
Вот ссылка, где обитают такие же несчастные, что истинно верят что это неизлечимо, говорят что есть временно решение, но по мне это очевидная чепуха.
https://www.gog.com/forum/general/heres_how_to_remove_permanent_forum_reply_notification/page1
avatar
Aleksandr.Mgn: Сиреневый шарик, который уведомляет об ответах на форуме, торчит уже несколько дней и не исчезает (постоянно багует). Так и смотрит на меня как Око Саурона.
avatar
Cadaver747: Это какая-то новая проблема, краем уха что-то такое слышал, но не верится, люди сами себе придумывают проблемы с этим пурпурным глазом, не могут нормально прочитать не прочитанное.
Вот ссылка, где обитают такие же несчастные, что истинно верят что это неизлечимо, говорят что есть временно решение, но по мне это очевидная чепуха.
https://www.gog.com/forum/general/heres_how_to_remove_permanent_forum_reply_notification/page1
Они все исправили. Кстати, гоговцы заглядывают сюда, чтобы исправить всевозможные ошибки. Поэтому каждый раз, когда будет появляться этот глазик, я буду писать сюда.
avatar
Aleksandr.Mgn: Поэтому каждый раз, когда будет появляться этот глазик, я буду писать сюда.
Что ж, по крайней мере это будет занятно. Рад что исправили, коли так.
avatar
Aleksandr.Mgn: Они все исправили.
Возможно, на вашем аккаунте что-то подправили. Но в общем проблема явно осталась. Я даже забыл, с каких пор у меня висит этот кружок.
"детали игры" съехали вниз.
https://www.gog.com/game/the_chronicles_of_myrtana_archolos

Исправлено
Post edited August 09, 2021 by Aleksandr.Mgn
В Kingdom Rush (для линукс) написано:

Минимальные системные требования:
Другое:
Kingdom Rush comes with a 32bit binary only and Requires libc6:i386 libasound2:i386 libasound2-data:i386 libasound2-plugins:i386 libstdc++6:i386 libx11-6:i386 libxau6:i386 libxcb1:i386 libxcursor1:i386 libxdmcp6:i386 libxext6:i386 libxfixes3:i386 libxinerama1:i386 libxrandr2:i386 libxrender1:i386 libglu1:i386

Но на самом деле игра 64-битная.

https://www.gog.com/game/kingdom_rush
----
Post edited July 09, 2021 by AndreyB
Страница игры: https://www.gog.com/game/syndicate

Фраза:
"Установка на Windows Vista или Windows 7: Syndicate необходимо устанавливать от имени администратора. Более подробная информация об этом находится здесь: ."

В конце должна быть ссылка, но в русской версии её нет.
ED: в английской версии ссылка есть, но она никуда не ведёт.
Post edited August 09, 2021 by AndreyB